Idioma: Inglés
Publicado por Radionta, Berlin, 1929
Librería: Sandhill Books, Spring Green, WI, Estados Unidos de America
EUR 28,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 171 p, many photos and drawings, 23cm tall, octavo. Orange cloth with black title on front and spine. Chapters cover theoretical principles and technical appliances of diathermy, practical diathermic treatment, and surgical diathermy. Corporate ownership stamp on endpaper and edges of textblock, front cover shows light soil.
Publicado por Berlin: Reichsnährstand Verlags-Ges. 1937., 1937
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 8°. Zweifarbige Originalbroschur. Ausgeschiedenes Exemplar der Humboldt-Universität Berlin mit entsprechenden Stempeln und Signaturen auf Einband und Titelblatt. 80 Seiten mit 29 Tafeln. Papier teils vergilbt. Noch ganz gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09312-226603.
Publicado por Ulmer., Stuttgart., 1985
Librería: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Alemania
EUR 11,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton Hardcover illustriert. 420 Seiten 15 x 23 Sehr gut, fast ungelesen. ISBN: 3800152673. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Publicado por Radionta 2. Auflage Berlin 1929, 1929
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 14,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. 171 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Radionta, Berlin, 1931
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Orig.-Leinen, 16x21, S 563 mit zahlreichen Abbildungen. Guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Radionta-Verl. Berlin N 24, 1931
Librería: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPapier, 22 cm. 20 S. graph. Darst. Einband berieben, 1 cm Einriß, Knickspuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Radionta,, 1929
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 12,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Orgleinen. 100 S. Leinen am Kopfrand angefleckt. Im übrigen über die Zeit sauber und solide erhalten. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Paris-Gembloux, Duculot, 1981, 1981
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-16°, pp. 203 con 188 ill. di antichi titoli azionari di vari paesi. Bross. edit. Buone condizioni.
Publicado por Radionta-Verlag, Berlin, 1932
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 2. Auflage. Gr.-Oktav. 216 Seiten. Broschur. Mit 58 Illustrationen. mit handschriftlicher Widmung und Signatur von H. Henseler auf dem Innendeckel - Einband geringf. berieben und etwas fingerfleckig. Signatur des Verfassers.
Publicado por Verlag der Deutschen Gesellschaft für Züchtungskunde, 1913
Librería: Antiquariat Mang, Saarbrücken, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert, 0. zahlr. Abbildungen, 72 S., broschiert, Einband uhd Papier gebräunt, Rücken mit Läsuren. 0.500 kg.
Publicado por Berlin, 1921
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. einigen Tab. 43 S. OBr. Umschl. etwas angeschmutzt u. angerissen sowie m. St. (Flugschrift d. Dt. Ges. f. Züchtungskde. 54). Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Werk-Verlag Banaschewski, München-Gräfelfing, 1977
ISBN 10: 3804002463 ISBN 13: 9783804002463
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, Alemania
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPBd. Condición: befriedigend. Buchblock teilweise altersgemäß gebräunt, Buchblock sauber, Einband angeschmutzt, Schnitt leicht fleckig, Einband weist an den Kanten leichte Gebrauchsspuren auf - Mit einem Vorwort von Prof. Dr. Eberhard Sonnabend, München deutsch 143 pages. 4.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Von Fr. Wilh. Grunow, Leipzig
Librería: Antiquariat Tröger, Lörrach, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIl. Karton - Halbleineneinband. Condición: Guter Zustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. Bilder Von A. Henseler Ilustrador. Erste Auflage. ohne jahresangabe, ohne seitenzählung; 12 blätter mit farbigen abbildungen von a. henseler; leichte Gebrauchsspuren - sonst gutes und sauberes exemplar;
Publicado por 0
Librería: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, Austria
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNAHEZU VERLAGSFRISCH Originaleinband - Original Publishers wrappers. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.
Publicado por Verlag der Deutschen Gesellschaft für Züchtungskunde, 1912
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Ausreichend. 8° 72 Seiten, 37 Bildern; Orig.-Broschur; 130g; [Deutsch]; starke Gebrauchsspuren: Einband stark fleckig; Rücken geplatzt und mit großen Fehlstellen; Gelenk angerissen; Besitzeintrag, Stempel; Seiten teils stark stockfleckig, geknickt [lgr=L] _ xXx_. BUCH.
Librería: ABACO LIBROS USADOS, MADRID, M, España
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Radionta-Verlag. Berlín. 1930. 23x15. 175 pág. Tela. Buen estado. MAR 15/10.