Henry paton (216 resultados)

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,77
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Papers about the rebellions of 1715 and 1745. Book.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,62
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,60
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Editorial: The Viking Club, London 1909
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,04
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Fair. First Edition. Worn condition. Cover rubbed and marked. 230mm x 150mm (9" x 6"). 32pp.

Editorial: The Viking Club, London 1909
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,04
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in good condition without dust jacket as issued. Cover rubbed and faded. 230mm x 150mm (9" x 6"). 16pp.

Editorial: The Viking Club, London 1909
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,04
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Fair. First Edition. Worn condition. Cover rubbed and marked with loss. 230mm x 150mm (9" x 6"). 16pp.

Editorial: The Viking Club, London 1911
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,04
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in Good condition without dust jacket as issued. Covers rubbed. Some browning within. 230mm x 150mm (9" x 6"). 16pp.

Editorial: The Viking Club, London 1910
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,04
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in Good condition without dust jacket as issued. Cover rubbed. 230mm x 150mm (9" x 6"). 16pp.

Editorial: The Viking Club, London 1911
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,04
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in Good condition without dust jacket as issued. Cover rubbed. Some browning within. 230mm x 150mm (9" x 6"). 32pp.

Editorial: The Viking Club, London 1910
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,04
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in Good condition without dust jacket as issued. Covers rubbed. Some browning within. 230mm x 150mm (9" x 6"). 16pp.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,12
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Broad Street Books, Branchville, Estados Unidos de AmericaBroad Street Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 24,09
Envío por EUR 4,30Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. Book is in excellent condition, text is unmarked and pages are tight.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,02
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Editorial: The Viking Club, London 1909
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,54
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in good condition without dust jacket as issued. Cover rubbed. 230mm x 150mm (9" x 6"). 16pp.

Editorial: The Viking Club, London 1908
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 9,54
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Fair. First Edition. Worn condition. Front cover detached. Rear cover and spine missing. 230mm x 150mm (9" x 6"). 46pp, 32pp.

Editorial: The Viking Club, London 1909
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 9,54
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Fair. First Edition. Worn condition. Cover rubbed and marked. 230mm x 150mm (9" x 6"). 32pp.

Editorial: The Viking Club, London 1909
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,54
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in Good condition without dust jacket as issued. Covers rubbed. Some browning within. 230mm x 150mm (9" x 6"). 32pp.

Editorial: The Viking Club, London 1912
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,54
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in Good condition without dust jacket as issued. Covers rubbed. 230mm x 150mm (9" x 6"). 26pp.

Editorial: The Viking Club, London 1909
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,54
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in Good condition without dust jacket as issued. Covers rubbed. 230mm x 150mm (9" x 6"). 32pp.

Editorial: The Viking Club, London 1909
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,54
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in Good condition without dust jacket as issued. Covers rubbed. 230mm x 150mm (9" x 6"). 32pp.

Editorial: The Viking Club, London 1909
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,54
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in Good condition without dust jacket as issued. Covers rubbed. Some browning within. 230mm x 150mm (9" x 6"). 16pp.

- Tapa dura
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,74
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,73
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Editorial: The Viking Club, London 1909
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,04
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Good. First Edition. G: in Good condition without dust jacket as issued. Covers rubbed. Some browning within. 230mm x 150mm (9" x 6"). 32pp.

Editorial: The Viking Club, London 1907
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 12,04
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlue paper cover. Condición: Fair. First Edition. Worn condition. Covers detached. Some browning within. 230mm x 150mm (9" x 6"). 28pp.