Idioma: Inglés
Publicado por American Book Company, New York, 1893
Librería: Shady Grove Book Store, West Branch, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket Issued. Condition is VG. Text block is exceptionally clean and tight. The hinges are starting but holding. Green boards with gold embossed lettering have slight shelf wear. 1893 hard cover. 424 pages.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,48
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por American Book Co., 1894
Librería: Reflection Publications, Madison, NH, Estados Unidos de America
EUR 8,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: fair. Embossed green cloth hardcover with gilt decoration, no dust jacket, 424 pages plus ads. History made interesting by reading stories about famous characters and events. Fair condition: cover bumped and worn around the edges, owner's signature, a tear through the front flyleaf and title page.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2010
ISBN 10: 145387030X ISBN 13: 9781453870303
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por American Book Company, New York, 1893
Librería: BASEMENT BOOKS, Albuquerque, NM, Estados Unidos de America
EUR 4,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Near Fine. Reprint. Assumed early reprint. Hard cover 8vo in green stamped cloth w/gold dec and spine medallion. Near Fine/No DJ, as issued. Mild edgewear, owner name front endpaper, else Fine and unmarked. 424pp. Book.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 15,09
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,30
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 22,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 1463540469 ISBN 13: 9781463540463
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Unitarian Historical Society, 1958
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Wrappers are slightly worn and scuffed. Some bumping to edges of spine. 106 pages. 106 pp.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,52
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,03
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1016236174 ISBN 13: 9781016236171
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,77
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Nelson's Biographical Dictionary and Historical Reference Book of Fayette County, Pennsylvania: Containing a Condensed History of Pennsylvania, of Fay. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 28,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,65
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 1463536259 ISBN 13: 9781463536251
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 27,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 29,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 30,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. The History of the English Language: from the Teutonic Invasion of Britain to the Close of the Georgian Era (Paperback or Softback).
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,76
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 16,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.