Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,50
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,38
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Loewes Verlag, Stuttgart, 1939
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Gut. m. s/w Fotos Ilustrador. S. 70. im Vorsatz und Schnitt ganz leicht braunfl.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden, Gabler, 1970., 1970
ISBN 10: 3409791213 ISBN 13: 9783409791212
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 24x16,8 cm. Weiße Originalbroschur, 184 Seiten. Regulär ausgeschiedenes Exemplar mit den entsprechenden Stempeln und Signaturen, der Innenteil ansonsten sauber. Insgesamt recht guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00185-103585.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 46,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 36,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Schützen-Verlag, 0
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Mit 19 Abbildungen. 172 Seiten. Pappband, etwas berieben und bestoßen. Altersentsprechend guter gebrauchter Zustand!
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, de Gruyter, 1972., 1972
ISBN 10: 3110035286 ISBN 13: 9783110035285
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. Mit wenigen Abb. 16, 213 S. OLwd. m. OU. - Studia Linguistica Germanica, 7. - Sehr gutes Ex. 1.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 44,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Bohlau Verlag, 1966
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 24,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 44. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Loewe, 1941
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen mit Schutzumschlag. Condición: Gut. 2. Aufl. 70 S., Fraktur, einige s/w Abb. auf Taf., 1 Frontispiz, 20 cm (= Bücher der Jungen ; 8) / Lese- und Alterungsspuren. Schutzumschlag berieben und mit Randläsuren. Schnitt und Seiten gebräunt und etwas fleckig. Innengelenke angebrochen (nicht lose) Insgesamt ordentliches Exemplar (Afrika) A/Z 19352 Afrika Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Publicado por Loewes Verlag, Stuttgart, 1938
Librería: Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Gut. EA. 70 S. Mit Schutzumschlag und vielen Fotos. Besitzerstempel. Umschlag mit Randmängeln. Altersübliche Gebrauchs- und Lagerspuren. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 38,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Schutzen NaN
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 8,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 35,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
Original o primera edición
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Nuevo. 1ª Edición. HENNE, H. / O. B. RONGEN / L. J. HANSEN: A HANDBOOK ON CHINESE LANGUAGE STRUCTURE [HARDBACK]. OSLO, 1978, 293 p. , 0 gr. Encuadernacion original. Nuevo. (LV-2-2) 0 gr. Libro.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 42,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Forgotten Books, London, Reino Unido
EUR 18,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Print on Demand. This book explores the topic of fire safety. Its author argues that understanding fire safety is vital for the modern world. The author provides insight by discussing the history of fire safety and examining its current applications. This book's most innovative contribution comes via the inclusion of numerous case studies. These case studies help the reader to understand the complexities of fire safety and the challenges associated with assuring a building is safe. Ultimately, this book makes a case that fire safety is a complex issue that can only be addressed through a comprehensive understanding of its historical and modern applications. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
Idioma: Alemán
Publicado por Pädagogischer Verlag Schwann, düsseldorf, 1978
ISBN 10: 3590156457 ISBN 13: 9783590156456
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 1. auflage. oktav orig. broschur. sehr gutes exemplar. 284 Seiten; EA; aus der Reihe: "Sprache der Gegenwart. Schriften des Instituts für deutsche Sprache in Mannheim. Band 45"; ungelesenes Exemplar.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 40,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Leipzig: P. Friesenhahn 1897, 1897
Librería: Antikvariat Valentinska, Praha, Republica Checa
Miembro de asociación: ILAB
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLWd. mit farbigem u. godgeprägtem Vorderdeckelbild, goldgeprägter Rückentitel, dreiseitiger Rotschnitt, VIII+984 Seiten mit zahlr. Text-Abb., Tafeln u. gefalteten Beilagen, 4° (20 x 26,5 cm), Deckel leicht verschmutzt, Deckelecken u. Rücken abgeschürft, Rücken ausgebichen u. Leinen hier tw. aufgeplatzt, Titelseite ganz leicht geknickt, innen sauber, unbeschädigt u. schön erhalten, insgesamt altersgemäß sehr guter Zustand. Book Language/s: German.
Librería: Antiquariaat Brinkman, since 1954 / ILAB, Amsterdam, Holanda
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHildesheim 1975. Gr-8. x,168 S. (plastifiziertes Bibl.-Ex.).
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen: Vandenhoeck und Ruprecht, 1984
ISBN 10: 3525862059 ISBN 13: 9783525862056
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 108 Seiten. Als Typoskript gedruckt. - Einband mit kleineren Knickspuren. Kopfschnitt etwas stockfleckig. Band mit wenigen Anstreichungen in Bleistift. - Insgesamt gutes Exemplar. ISBN: 3525862059 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 Gr. 8° (24 x 17 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Librería: Antiquariaat Brinkman, since 1954 / ILAB, Amsterdam, Holanda
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKöln 1966. vii,150 S. Olw (Mitteldt.Forsch.44).
Publicado por Tübingen Niemeyer, 1975
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVIII, 120 S. OKart. Bibliotheksex. m. Sign. a. Umschl. St. a. Vortit. (Reihe Germanistische Linguistik /Kollegbuch 3) Sprache: Deutsch.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 51,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:3487054698.
Idioma: Alemán
Publicado por Loewes-Vlg., Stgt., 1941
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito70 S. mit 9 Tafeln, Opbd. mit leicht läd. Su., gestempelt, Vorbesitzername, leichte Lagerspuren. 34 Sprache: Deutsch.
Publicado por Berlin de Gruyter, 1972
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXIV, 213 S. OLwd. Bibliotheksex. m. Rsign. St. a. mehr. S. (Studia Linguistica Germanica 7) Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariaat Brinkman, since 1954 / ILAB, Amsterdam, Holanda
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTübingen 1973. 3 Bde. Gr-8. xvi,675 S. Olw.