Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hutson Street Press 5/22/2025, 2025
ISBN 10: 1024194957 ISBN 13: 9781024194951
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,54
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Polymorphic Type Inference and Semi-unification. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,35
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,54
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 4,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 23,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,39
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,01
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Verlag Chemie, Weinheim/Bergstr., 1949
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Halbleinen. Condición: Guter Zustand. 4. und 5. neu bearb. Auflage. Mit 2 mehrfarbigen und 3 einfarbigen Tafeln, sowie 300 Abb. im Text und 70 Tabellen, 636 S. Kanten bestossen, Einband fleckig Size: 4°.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Chemie Weinheim 1969, 1969
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert, Format groß 8°, Einband minimal berieben, 400 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen-Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Winter Universitätsverlag
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 120 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunz. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz, 1951
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappeinband. Condición: Gut. S. 745-750 Das hier angebotene Heft beinhaltet den o.g. Sonderdruck, sowie als Beiblätter das Titelblatt und den Lebenslauf der Dissertation von Friedrich Arnim Henglein; insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 357200683X ISBN 13: 9783572006830
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,09
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 357200683X ISBN 13: 9783572006830
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 357200683X ISBN 13: 9783572006830
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,65
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3404621255 ISBN 13: 9783404621255
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,66
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3404621255 ISBN 13: 9783404621255
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,66
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,76
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Schweizerbart, Stuttgart, 1980
Librería: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKart., Stuttgart, Schweizerbart, um 1980. 8°. 196 S. mit Register. OKart., wenige Anstreichungen mit Bleistift, in gutem Zustand. (s. Foto). Sprache: ger/deu wenige Anstreichungen mit Bleistift, in gutem Zustand. (s. Foto).
Publicado por Stuttgart, Belzer o. J. (um 1980)., 1980
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Original-Broschur. Condición: Gut. VIII, 196 SS. Neudruck der Ausgabe Stuttgart 1924. - Sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Chemie, 1949
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 5,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Ohne Umschlag; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Aus Bibliothek aussortiert; Riss größer als 1 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Abenberg: Hans Henglein, 2005
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFaltblatt. Condición: Befriedigend. 9 Rezepte in Leporellofaltung /// Standort Wimregal HAA-61783 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 26.
Publicado por Weinheim Verlag Chemie GmbH 1954
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Schutzumschlag. 762 Seiten gebunden mit SU, Umschlag berieben und beschmutzt, Schnitt etwas unsauber, sonst aber gut , Versand in D 5,50 ?
Publicado por Berlin de Gruyter, 1949
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 3. 3., verb. Aufl., 16 cm, 91 S., Ill., graph. Darst., Broschur, Sammlung Göschen, 483. Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, leicht wellig, Papier gebräunt RW 14 R 3/A Sprache: Deutsch Sammlung Göschen, 483. 0,100 gr.
Publicado por Weinheim und Berlin Verlag Chemie 1949
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 14,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Leineneinband in ordentlichem Zustand , Versand in D 5,50 ?