Henecka hans (80 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (80)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stuttgart, Berlin, Köln, Mainz : Kohlhammer 1978

    3170048791 / 9783170048799

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 171 Seiten. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Einband fo

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Opladen : Leske und Budrich 1993

    3825213234 / 9783825213237

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 4. Auflage.. 205 Seiten. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Einband

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leske Verlag + Budrich, 1985 1985

    3810004944 / 9783810004949

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, AlemaniaAntiquariat Walter Nowak

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,00

    Envío por EUR 9,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gewicht in Gramm: 550 geringe äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften 1994

    3825213234 / 9783825213237

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,77

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften 1994

    3825213234 / 9783825213237

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,92

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften 1994

    3825213234 / 9783825213237

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,52

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Pädagogische Hochschule Heidelberg Institut für Weiterbildung 1989

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Añadir al carrito

    Heft. Condición: Gut. 1. Auflage.. 183 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend

  • Editorial: Freiburg i Br Herder 1980

    3451090767 / 9783451090769

    • Tapa blanda

    Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, AlemaniaGrammat Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,00

    Envío por EUR 13,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschur. 0. Orig.-Ausg., Herder-Bücherei, 9076.: Pädagogik, 8°, 160 S., graph. Darst., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 2 R 6 Sprache: Deutsch 0,200 gr.

  • Idioma: Alemán

    3810004944 / 9783810004949

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,48

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Editorial: Stuttgart [u.a.] : Kohlhammer 1978

    3170048791 / 9783170048799

    Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, AlemaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: gut. 171 S., 18 cm, einzelne Anstreichungen. Sprache: Deutsch.

  • Editorial: Leske + Budrich 1990

    • Tapa blanda

    Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    8°, Broschur, 206 S., kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3810008850 Deutsch 300g.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Leske und Budrich 1985

    3810004944 / 9783810004949

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: UVK/Lucius 2015

    3825244687 / 9783825244682

    • Tapa blanda

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken. Das in überarbeiteter und aktualisierter Auflage vorliegende Lehr- und Studienbuch vermittelt klar und verständlich Gegenstand, Grundbegriffe, basale Theorien und Methoden der Soziologie. Die Einführung schafft die Grundlage für die

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart, Berlin, Köln, Mainz : Kohlhammer 1978

    3170048791 / 9783170048799

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 171 S Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 24

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Opladen : Leske und Budrich 1989

    3810007781 / 9783810007780

    • Tapa blanda

    Librería: B.H.HERMES, Berlin, AlemaniaB.H.HERMES

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,00

    Envío por EUR 20,60 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    18.5 cm, Taschenbuch. Condición: Gut. 2. überarb. Aufl. 205 S. (= UTB ; 1323). Lese- und Lagerspuren, Einband geknickt, Besitzvermerk auf Vorsatz / Gutes Exemplar / Soz. A-Z 33692 Soz. A/Z ISBN 3810007781 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Weinheim, Deutscher Studienverlag 1995

    3892715599 / 9783892715597

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,72

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert. Condición: Gut. 220 Seiten. Mit Abb. Bibl.-Ex., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 347.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: UTB GmbH 2025

    3825264610 / 9783825264611

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 27,90

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: UTB GmbH 2025

    3825264610 / 9783825264611

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,78

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: UTB GmbH 2025

    3825264610 / 9783825264611

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Weinheim : Dt. Studien Verl. 1990

    389271178X / 9783892711780

    • Tapa blanda

    Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart., Broschiert. Condición: Sehr gut. 222 S. graph. Darst. 21 cm. Einband etw. berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 389271178X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: UTB GmbH 2025

    3825264610 / 9783825264611

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,89

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leske und Budrich 1985

    3810004944 / 9783810004949

    • Tapa dura

    Librería: Book Broker, Berlin, AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,61

    Envío por EUR 32,94 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 195 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Abweichendes Cover. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.

  • Editorial: verlag herder, Freiburg i. Br 1980

    3451090767 / 9783451090769

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,00

    Envío por EUR 43,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert. Condición: Gut. originalausgabe. oktav orig. broschur. gutes exemplar. 160 seiten, taschenbuchausgabe aus der reihe: "herderbücherei - pädagogik"; leichte leserille, enthählt seiten mit vereinzelten randmarkierungen, einband gering bestoßen.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: UTB GmbH 2025

    3825265137 / 9783825265137

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 30,32

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: UTB GmbH 2025

    3825264610 / 9783825264611

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,82

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 242 pages. German language. 8.46x5.91x0.51 inches. In Stock.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: UTB GmbH 2025

    3825264610 / 9783825264611

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,88

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Opladen : Leske und Budrich 1985

    • Tapa blanda

    Librería: TschaunersWelt, Waldkirch, AlemaniaTschaunersWelt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,29

    Envío por EUR 45,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    kart. Condición: Gut. 193 S. ; 19 cm Gebraucht, guter Zustand 27a Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 171.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: UTB GmbH 2025

    3825264610 / 9783825264611

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 31,06

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Opladen, Leske + Budrich 1990

    3810008850 / 9783810008855

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,50

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    3., durchges. Auflage. 205 p. Ehem. Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Signatur auf Einband 3810008850 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: UTB, Stuttgart 10.2009. 2009

    3825213234 / 9783825213237

    • Tapa blanda

    Librería: Bücherbazaar, Eggenstein, AlemaniaBücherbazaar

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 2,50

    Envío por EUR 45,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Sehr gut. Auflage: 9. überarb. 270 Seiten Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-Ga-80 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 229.