Hendry robert preston (5 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Salt 15/06/2016 2016
Serie: Best British Short Stories, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Best British Short Stories
- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,16
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,57
Envío por EUR 9,27Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Black hardback cloth cover. Condición: Very Good. First Edition. VG : in very good condition with dust jacket. 280mm x 210mm (11" x 8"). 192pp.
Idioma: Inglés
Editorial: BCA / Blandford Press, London 1986
- Tapa dura
Librería: Dereks Transport Books, Ringwood, HAMPS, Reino UnidoDereks Transport Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,97
Envío por EUR 24,33Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near MINT. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Reprint. 128 pages. 800g. Tan cloth boards Near MINT in a Near FINE d/w with sunned spine. Illustrated with 120 colour photographs taken from the 1930's onward.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,07
Envío por EUR 9,27Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Maroon hardback cloth cover. Condición: Very Good. First Edition. VG : in very good condition with rubbed dust jacket. 300mm x 210mm (12" x 8"). [136pp].

Editorial: Oxford Publishing 1986
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Stella & Rose's Books, PBFA, Tintern, MON, Reino UnidoStella & Rose's Books, PBFA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 43,85
Envío por EUR 18,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First edition. 1st 1986. Very good condition in a very good dustwrapper. Large format. B/w photos and diagrams. Bumping to corners and cover edges. Light page edge browning. Wrapper is edge-creased with a few marks and faded to spine. Packaged with care and p…romptly dispatched.