Publicado por Herder, Wien
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 4,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. 184 Seiten; Im Auftr. d. Österr. Seelsorgeinst. hrsg. Im Auftr. d. Österr. Seelsorgeinst. hrsg.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker & Humblot, 1973
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. Seiten 39-60 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 342 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Mohr Verlag;, 1961
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 101 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Publicado por Steiner Stuttgart 2003, 2003
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 73 Seiten, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 0. 8°. 128 S. : Ill. kart. tadellos. Sprache: Deutsch 0,600 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Schwabenverlag, 1961
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 265 Seiten, Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen, Verlag Göttinger Tageblatt, 1987
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Broschiert. Condición: Gut. 32 S., Einband mit minimalen Lagerspuren, innen sauber und gut erhalten Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Schwabenverlag, 1961
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 265 Seiten, Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Publicado por Steiner Stuttgart 2001, 2001
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 60 Seiten, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 16,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebunden. Condición: Gut. 436 S. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por Steiner Stuttgart 2004, 2004
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 85 Seiten, Name auf dem Titelblatt, das Buch befindet sich ansonsten in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttinger Tageblatt GmbH & Co., 1987
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
Idioma: Alemán
Publicado por Tübingen : Mohr [u.a.] , 1977, 1977
ISBN 10: 3804119328 ISBN 13: 9783804119321
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. XII, 200 S. : graph. Darst., 24 cm, handschr. Widmung von Sautter, Einband leicht berieben, Schnittkante fleckig. Sprache: deu.
EUR 6,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 120 Seiten; Profil - 2. Auf. 2004 : Helmut Schaaf / Gerhard Hesse - tb. Gr. GS-UD3V-8DPO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Herder, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 17,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 144 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. XIV, 257 S. : graph. Darst. ; 25 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Idioma: Alemán
Publicado por Mohr Siebeck GmbH & Co. K, 1992
ISBN 10: 3161459083 ISBN 13: 9783161459085
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 331 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 350 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 350 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Befriedigend. 220 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker u. Humblot, 1988
ISBN 10: 3428063279 ISBN 13: 9783428063277
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 412 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Idioma: Alemán
Publicado por Paderborn ; München ; Wien ; Zürich : Schöningh, 2006
ISBN 10: 3825226875 ISBN 13: 9783825226879
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Wie neu. 379 S. : Ill., graph. Darst., Kt. neuwertig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 596.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1997
Librería: Antiquariat Bücher-Oase, Wilhelmshaven, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr. kartonierter Einband. Condición: Gut. unpaginiert, Vorwort des Künstlers, 28 Bl. Abb. der Werke, Lebenslauf mit Farbfoto des Malers bei der Arbeit, Size: 21x21 cm, handsigniert mit Helmut.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker u. Humblot, 1988
ISBN 10: 3428063279 ISBN 13: 9783428063277
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 13,45
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Bd. 171. 412 S. ; 24 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einige Anstreichungen im Text. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker & Humblot. Berlin., 1989
ISBN 10: 3428063279 ISBN 13: 9783428063277
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2., unveränderte Aufl. 412 S.; Mit graph. Darstellungen. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln- u. Einträgen, teils durchgestrichen, sonst sehr sauberes Exemplar. Schriften des Vereins für Socialpolitik, Gesellschaft für Wirtschafts- und Sozialwissenschaften. Neue Folgen Bd. 171. deu B10-03-05D|255|17931BB Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 23,5 x 16 cm. Original Broschur mit Bibliotheksklebeband auf Rücken unten. Gut erhalten.
Publicado por Leipzig, 1965
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut. Jahrgang 1. Oktav. 227 Seiten. Kartoniert mit Umschlag. mit Abbildungen. gut erhalten.