Heinersdorff richard (129 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (129)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Zürich, Sanssouci. 1977

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, AlemaniaOberländer antiquarischer Buchversand

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,50

      Envío por EUR 14,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      19,5 cm. 152 Seiten mit einigen Fotos. Pappband mit Schutzumschlag. Sehr gut, wie neu. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werd

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Hoffman and Campe Verlag 1993

      3893505202 / 9783893505203

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,90

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Hoffman and Campe Verlag 1993

      3893505202 / 9783893505203

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,90

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Hoffmann und Campe 1981

      3455087752 / 9783455087758

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 5,03

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

    • Editorial: Herrsching 1985;, Manfred Pawlak Verlagsgesellschaft mbH, 1985

      • Tapa dura

      Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 8,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      282 S.; Ppbd. mit OSU; 25x28,5cm. SU teils berieben; guter Zustand.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: O. Füssli 1980

      328001218X / 9783280012185

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 7,11

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wilhelm Goldman Verlag 1982

      3442267242 / 9783442267248

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 7,59

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wilhelm Goldman Verlag 1982

      3442267242 / 9783442267248

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,59

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: FisicalBook 1997

      3860475754 / 9783860475751

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,40

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: FisicalBook 1997

      3860475754 / 9783860475751

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 8,71

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: as new. Wie neu/Like new.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Bei Kurt Desch

      3420071604 / 9783420071607

      • Tapa dura

      Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,16

      Envío por EUR 12,99 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Bueno. : Descubre la esencia del humor austriaco con 'Der Witz der Österreicher', una colección de ingenio y anécdotas que capturan la idiosincrasia de Austria. Este libro, publicado en 1971, ofrece una mirada entretenida a las peculiaridades culturales y el sentido del humor de la región. Ideal para aquellos interesa

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Wien. Album. 1994

      3851640292 / 9783851640298

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, AustriaAntiquariat Löwenstein

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 18,00

      Envío por EUR 18,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      22 x 23 cm. 128 S. überw. Ill., Kt. Hardcover. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.

    • Editorial: Desch, M?nchen 1971., 1971

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      HC. Condición: Gut. Opb, kl, 8?, 63s., in gutem Zustand, [CPA3,6] Deu 400g.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Herrsching Pawlak 1985

      • Tapa blanda

      Librería: Ottmar Müller, Offenburg, , AlemaniaOttmar Müller

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Okarton mit OU. 4°. 282 S. Zahlr. Abb. -Priv. Widmung a. V. 2500 gr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wilhelm Goldman Verlag 1982

      3442267242 / 9783442267248

      • Tapa blanda

      Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino UnidoCotswold Internet Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,97

      Envío por EUR 16,22 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Used - Good. Good paperback. Text in German, with B&W illustrations. Spine a little faded & creased, otherwise VG.

    • Editorial: Weltbild 2009

      390261966X / 9783902619662

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 16,10

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Editorial: Weltbild 2009

      390261966X / 9783902619662

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 16,10

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Editorial: Augsburg Weltbild-Verlag 1997

      • Tapa dura

      Librería: Galerie Magnet GmbH, Völkermarkt, , AustriaGalerie Magnet GmbH

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 9,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut bis sehr gut. 128 S. Mit zahlr. Abb. nach alten Fotogr. Kl.-4°. Orig. illustr. Ppbd.

    • Editorial: München Goldmann () 1980

      • Tapa blanda

      Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, , AlemaniaAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      399 SS. mit 112 Abb. und acht Kartenskizzen. 8°. OBroschur. Gut! l. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferad

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Manfred Pawlak Verlag 1985

      388199209X / 9783881992091

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,92

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fair. Ohne Umschlag. Eine gut illustrierte Geschichte des Eisenbahnwesens.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Herbig 1986

      3776613793 / 9783776613797

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Gebrochener Buchrücken.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien, Album 1994

      3851640292 / 9783851640298

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat am Roßacker, Rosenheim, , AlemaniaAntiquariat am Roßacker

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°, Hardcover/Pappeinband. 128 S. Gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Verlag Georg D. W. Callwey 1985

      388199209X / 9783881992091

      • Tapa dura

      Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,70

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe, SU. Condición: Gut. Lizenzausgabe. 282 Seiten, mit zahlreichen farbigen und s.w. Abbildungen. Buch gut erhalten, Schnitt leicht angeschmutzt, SU leicht berieben. ISBN: 9783881992091 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1560.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Zürich, Orell Füssli Verlag 1980

      328001218X / 9783280012185

      • Tapa dura

      Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, AlemaniaLewitz Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 15,00

      Envío por EUR 10,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. 159 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Seiten mit zahlreichen Abbildungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

    • Editorial: Molden 1975

      • Tapa dura

      Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 26,06

      Envío por EUR 5,18 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Good. No dust jacket. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

    • Editorial: Salzburg: A & S Weltbild 2009

      390261966X / 9783902619662

      • Tapa dura

      Librería: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, AustriaANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 24,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Sonder-/Lizenzausgabe d. Album-Vlg. 107 S. mit teils doppels. SW-Fotos. Rote glanz-Pappe, Fadenheftung, 22 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. - 1860 bis 1938. hk [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 600. - Fahrzeuge: Bahn, Auto,

    • Editorial: Herrsching, Manfred Pawlak Verlagsgesellschaft, 1985. 1985

      Librería: Antiquariat D'Angelo Versandantiquariat, Zürich, , SuizaAntiquariat D'Angelo Versandantiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Folio. 282 S. Mit Abb. Ln. Umschlag. Gebunden. Gutes Exemplar.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Bechtermünz Verlag 1997

      3860475754 / 9783860475751

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 8,54

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen. Die Strecken, die Lokomotiven und die Bahnhofe der kaiserlich-koniglichen Eisenbahnen Osterreichs in zeitgenossischen Aufnahmen und erklarenden Texten.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Weltbild Verlag (Lizenz: Album Verlag, Wien)., 1994

      3902619694 / 9783902619693

      • Tapa blanda

      Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pp. Condición: Gut. 128 S. : überw. Ill., Kt. ; 22 x 23 cm Sehr schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Mit Originalschutzumschlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

    • Condición: Usado

      EUR 4,50

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Stuttgart / München: Deutscher Bücherbund, 1982. Schwarzer OHardc. 240 Seiten mit unzähligen, teils ganzs. und doppelseitigen u. teils farbigen Fotografien, Glossar und Register. - 28 x 20. * Mit handschriftlicher Widmung an einen früheren Lokomotivführer zu seinem 25-jährigen Dienstjubiläum mit 4 Unterschriften früherer Arbeits