Heather l rivera (70 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (70)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812694856 / 9780812694857

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 123 de 125. Libro 123 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812694856 / 9780812694857

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 123 de 125. Libro 123 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812694856 / 9780812694857

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 123 de 125. Libro 123 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812694856 / 9780812694857

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 123 de 125. Libro 123 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812699076 / 9780812699074

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 124 de 125. Libro 124 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: Black Tree Books, Davenport Center, NY, Estados Unidos de AmericaBlack Tree Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,92

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2018

    0812699890 / 9780812699890

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 113 de 125. Libro 113 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Escape, Baltimore, MD, Estados Unidos de AmericaThe Book Escape

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,50

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Inscription inside. Pages are clean, bright and free of markings. Binding is tight and secure. ***Shipped within 24 hours from the beautiful Baltimore inner harbor area. First class service; accurate descriptions. Most items packed in boxes, not envelopes.***.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812694856 / 9780812694857

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 123 de 125. Libro 123 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,09

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Avengers Infinity Saga and Philosophy: Go for the Head: 131 (Popular Culture and Philosophy, 131) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. Thi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812699076 / 9780812699074

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 124 de 125. Libro 124 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,46

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court Publishing Co ,U.S., US 2020

    0812699076 / 9780812699074

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 124 de 125. Libro 124 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Paperback. Condición: New. In 1933 the crime writer Erle Stanley Gardner, himself a practicing lawyer, unleashed the character Perry Mason in the novel The Case of the Velvet Claws. Perry Mason entered into public consciousness as a new conception of the role of the defense lawyer, so that millions of Americans came to expect ev

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812699076 / 9780812699074

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 124 de 125. Libro 124 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,91

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Perry Mason and Philosophy: The Case of the Awesome Attorney: 133 (Popular Culture and Philosophy, 133) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamage

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2018

    0812699890 / 9780812699890

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 113 de 125. Libro 113 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,99

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court Publishing Co ,U.S., US 2018

    0812699890 / 9780812699890

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 113 de 125. Libro 113 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Paperback. Condición: New. In The Twilight Zone and Philosophy, philosophers probe into the meaning of the classic TV series, The Twilight Zone. Some of the chapters look at single episodes of the show, while others analyze several or many episodes. Though acknowledging the spinoffs and reboots, the volume concentrates heavily o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812699076 / 9780812699074

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 124 de 125. Libro 124 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,79

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2018

    0812699890 / 9780812699890

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 113 de 125. Libro 113 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,91

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812694856 / 9780812694857

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 123 de 125. Libro 123 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,93

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812699076 / 9780812699074

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 124 de 125. Libro 124 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,02

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812699076 / 9780812699074

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 124 de 125. Libro 124 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2018

    0812699890 / 9780812699890

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 113 de 125. Libro 113 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court - 2020

    0812694856 / 9780812694857

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 123 de 125. Libro 123 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,09

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2018

    0812699890 / 9780812699890

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 113 de 125. Libro 113 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,24

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812694856 / 9780812694857

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 123 de 125. Libro 123 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,48

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812694856 / 9780812694857

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 123 de 125. Libro 123 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 10/9/2018 2018

    0812699890 / 9780812699890

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 113 de 125. Libro 113 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. The Twilight Zone and Philosophy: A Dangerous Dimension to Visit. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court - 2020

    0812699076 / 9780812699074

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 124 de 125. Libro 124 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,91

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court Publishing Co ,U.S., US 2020

    0812699076 / 9780812699074

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 124 de 125. Libro 124 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. In 1933 the crime writer Erle Stanley Gardner, himself a practicing lawyer, unleashed the character Perry Mason in the novel The Case of the Velvet Claws. Perry Mason entered into public consciousness as a new conception of the role of the defense lawyer, so that millions of Americans came to expect ev

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2018

    0812699890 / 9780812699890

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 113 de 125. Libro 113 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,58

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2018

    0812699890 / 9780812699890

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 113 de 125. Libro 113 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812694856 / 9780812694857

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 123 de 125. Libro 123 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,58

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court 2020

    0812699076 / 9780812699074

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 124 de 125. Libro 124 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,58

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Court Publishing Co ,U.S., Chicago, IL 2020

    0812699076 / 9780812699074

    Serie: Popular Culture and Philosophy, Libro 124 de 125. Libro 124 de 125 - Popular Culture and Philosophy

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. In 1933 the crime writer Erle Stanley Gardner, himself a practicing lawyer, unleashed the character Perry Mason in the novel The Case of the Velvet Claws. Perry Mason entered into public consciousness as a new conception of the role of the defense lawyer, so that millions of Americans came t