Idioma: Inglés
Publicado por Buddhist Text Translation Society (BTTS), 2016
ISBN 10: 1601030770 ISBN 13: 9781601030771
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Guo He Shi Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. *NEW* Paperback fresh from the distributor with no remainder marks and no price tags.
EUR 13,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 14,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por China Press
ISBN 10: 7511201385 ISBN 13: 9787511201386
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Chino
Publicado por World Knowledge Publishing House, 2014
ISBN 10: 7501247390 ISBN 13: 9787501247394
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Chino
Publicado por Beijing Institute of Technology Press, 2020
ISBN 10: 7568289664 ISBN 13: 9787568289665
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Chino
Publicado por Beijing Institute of Technology Press, 2020
ISBN 10: 7568289109 ISBN 13: 9787568289108
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,09
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Origin of Natural Structure. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Authorhouse 11/23/2009, 2009
ISBN 10: 1449041183 ISBN 13: 9781449041182
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,09
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Origin of Galaxies. Book.
Idioma: Chino
Publicado por Jiangxi Fine Arts Publishing House, 2014
ISBN 10: 7548022387 ISBN 13: 9787548022381
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Publicado por Defense Industry Press, 1991
ISBN 10: 7118041440 ISBN 13: 9787118041446
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,59
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Authorhouse 12/11/2009, 2009
ISBN 10: 1449051081 ISBN 13: 9781449051082
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,56
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Cosmic Origin of Dust and Humanity. Book.
Idioma: Chino
Publicado por Beijing Language and Culture Uni, 2000
ISBN 10: 7561933630 ISBN 13: 9787561933633
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Chino
Publicado por Volumes Publishing Company, 2016
ISBN 10: 754704316X ISBN 13: 9787547043165
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.
Idioma: Chino
Publicado por Beijing Language and Culture University Press, 2000
ISBN 10: 7561933630 ISBN 13: 9787561933633
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 14,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 11,87
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 13,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.