Haynes bill (90 resultados)

Understanding Immigration Law
Kevin R. Johnson, Raquel E. Aldana, Bill Ong Hing, Leticia Saucedo, Enid Trucios-Haynes
Idioma: Inglés
Editorial: LEXISNEXIS 2009
Serie: Carolina Academic Press Understanding, Libro 13 de 17. Libro 13 de 17 - Carolina Academic Press Understanding
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Understanding Immigration Law
Johnson, Kevin R.; Aldana, Raquel; Hing, Bill Ong; Saucedo, Leticia; Trucios-Haynes, Enid F.
Idioma: Inglés
Editorial: LEXISNEXIS 2009
Serie: Carolina Academic Press Understanding, Libro 13 de 17. Libro 13 de 17 - Carolina Academic Press Understanding
- Tapa blanda
Librería: 2nd Life Books, Burlington, Estados Unidos de America2nd Life Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,43
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours.

Understanding Immigration Law
Enid Trucios-Haynes,Leticia Saucedo,Bill Ong Hing,Raquel E. Aldana,Kevin R. Johnson
Idioma: Inglés
Editorial: LEXISNEXIS 2009
Serie: Carolina Academic Press Understanding, Libro 13 de 17. Libro 13 de 17 - Carolina Academic Press Understanding
- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,08
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,28
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Understanding Immigration Law
Bill Ong Hing,Raquel E. Aldana,Leticia Saucedo,Kevin R. Johnson,Enid Trucios-Haynes
Idioma: Inglés
Editorial: LEXISNEXIS 2009
Serie: Carolina Academic Press Understanding, Libro 13 de 17. Libro 13 de 17 - Carolina Academic Press Understanding
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,47
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Understanding Immigration Law
Johnson, Kevin R.; Aldana, Raquel; Hing, Bill Ong; Saucedo, Leticia; Trucios-Haynes, Enid F.
Idioma: Inglés
Editorial: LEXISNEXIS 2009
Serie: Carolina Academic Press Understanding, Libro 13 de 17. Libro 13 de 17 - Carolina Academic Press Understanding
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,14
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. First Edition, 1st Printing. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,59
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Haynes, William G Bill (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Fire Dog. Haynes, William G Bill (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,09
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Haynes, William G Bill (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Meadowland Media, fayetteville, Estados Unidos de AmericaMeadowland Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,46
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. It's new!! ships within 24 hours.

- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,96
Envío por EUR 6,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,52
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Haynes, William G Bill (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardback or Cased Book. Condición: New. Fire Dog. Haynes, William G Bill (ilustrador). Book.
Editorial: Author, Los Gatos 1993
- Tapa blanda
Librería: David Gaines, Eureka, Estados Unidos de AmericaDavid Gaines
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 4,47
Envío por EUR 5,81Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine. No Jacket. Second. Near fine in original wraps. 156p., nice collection of fishing stories, published by the author. Small press in Los Gatos production. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Martin, Bill(cover drawing) (ilustrador).
Editorial: University of Texas Press
- Tapa blanda
Librería: Academic Book Solutions, Medford, Estados Unidos de AmericaAcademic Book Solutions
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,15
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: VeryGood. A copy that may have been read, very minimal wear and tear. May have a remainder mark.
Editorial: University of Texas Press
- Tapa blanda
Librería: Academic Book Solutions, Medford, Estados Unidos de AmericaAcademic Book Solutions
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,15
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: LikeNew. Used Like New, no missing pages, no damage to binding, may have a remainder mark.

Endless Apocalypse Short Stories (Gothic Fantasy)
Mussgnug, Dr. Florian [Foreword]; Adamson, Mike [Contributor]; Davidson, Bill [Contributor]; Gonzalez, Michael Paul [Contributor]; Haynes, Michael [Contributor]; Hogan, Liam [Contributor]; Hudak, Jennifer [Contributor]; Jeffreys, Curt [Contributor]; Lin, Su-Yee [Contributor]; Nikel, Wendy [Contributor]; Paradias, Konstantine [Contributor]; Ridgley, Darren [Contributor]; Rosenman, John B. [Contributor]; Shephard, Zach [Contributor]; Stenhouse, Meryl [Contributor]; Sylvia, Morgan [Contributor]; Taylor, Lucy [Contributor]; Theodoridou, Natalia [Contributor]; Winward, Shannon Connor [Contributor];
Idioma: Inglés
Editorial: Flame Tree Collections 2018
Serie: Gothic Fantasy, Libro 11 de 92. Libro 11 de 92 - Gothic Fantasy
- Tapa dura
Librería: Solomon's Mine Books, Howard, Estados Unidos de AmericaSolomon's Mine Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,47
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Hardcover. Condición: New. *NEW* hardcover. Fresh from a distributor with no price tags and no remainder marks.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,24
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Haynes, William G Bill (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New. Haynes, William G Bill (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Haynes, William G Bill (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,51
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition.

- Tapa dura
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New.