Search preferences
Ir a los resultados principales

Filtros de búsqueda

Tipo de artículo

  • Todos los tipos de productos 
  • Libros (11)
  • Revistas y publicaciones (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Cómics (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Partituras (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Arte, grabados y pósters (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Fotografías (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Mapas (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Manuscritos y coleccionismo de papel (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Condición Más información

Más atributos

Idioma (2)

Precio

Intervalo de precios personalizado (EUR)

Ubicación del vendedor

  • Hayman, Bruce

    Idioma: Inglés

    Publicado por Budlong Press, 2003

    Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 3,38

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Good. Shelf wear to cover, interior clean.

  • Hayman, Bruce

    Idioma: Inglés

    Publicado por Home Vet Handbooks (edition ), 1982

    ISBN 10: 0913385018 ISBN 13: 9780913385012

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 7,67

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Bruce Hayman, in consultation with William S. Floyd; Editiorial Consultant: Ruth Cogan

    Publicado por Budlong Press Co., 2003

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,25
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!

  • Hayman, Bruce

    Publicado por Chicago: Budlong Press, Co, 1998, Chicago, 1998

    Librería: Lighthouse Books and Gifts, Lincoln, NE, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 3,57

    Envío por EUR 4,55
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Trade Paperback. Condición: Very Good. Trade Paperback. Very Good. Family. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. This large nearly square trade sized paperback was given out by an OB-GYN clinic in Des Moines for parents as they prepare for childbirth and this copy is in excellent condition. The covers are shiny with little wear and look great with the clinic imprint on the lower front face. The back cover has a corner that was flexed a little. The spine is tight with no wear or creases showing. The pages are white with little wear and no marks. 19 chapters go from conception through birth and early years plus a detailed index and tons of medical information. 230 pages. CHEAP SHIPPING MEDIA MAIL!

  • Bruce Hayman

    Publicado por Budlong Press Co

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 10,96

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!

  • Hayman, Bruce

    Idioma: Inglés

    Publicado por Women's Health Group, Pittsburgh, 2000

    Librería: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nueva Zelanda

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 4,40

    Envío por EUR 30,34
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Good - Cover Dirty. Nemrava, Lynn Ilustrador.

  • Bruce Hayman

    Idioma: Inglés

    Publicado por GH, Wellington, New Zealand, 2007

    ISBN 10: 047312551X ISBN 13: 9780473125516

    Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 62,50

    Envío por EUR 3,64
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. Softcover in excellent condition: unmarked, slight handling, slight bumps of the two corners of the back cover. The author was a pilot in the Royal New Zealand Air Force. 272 pages. [1 lb]. Book.

  • Hayman, Bruce

    Publicado por GH, Wellington, New Zealand, 2008

    Librería: BOOKMARK, Auckland, Nueva Zelanda

    Calificación del vendedor: 3 de 5 estrellas Valoración 3 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 25,87

    Envío por EUR 23,41
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft Copy. Condición: VG. Estado de la sobrecubierta: None. Reprint. Scarce copy. Clean b/w illustrated cover with light brown titles. Few only faint touches of small scratches. Rear cover fore-edge with a 1.5 cm vertical sunning. Spine: light double creasing down the spine. Clean contents. Binding is VG+. 272p.

  • Imagen del vendedor de The Nut That Changed My Life a la venta por Phoenix Books NZ

    Bruce Hayman

    Idioma: Inglés

    Publicado por GH, Wellington, 2007

    ISBN 10: 047312551X ISBN 13: 9780473125516

    Librería: Phoenix Books NZ, Waimate, CANTE, Nueva Zelanda

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 54,32

    Envío por EUR 32,08
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. The Nut That Changed My Life by Bruce Hayman. Publisher: GH, Wellington, New Zealand, 2007. Out of print. SCARCE. Very good softback, minor marks and light shelf-wear, no inscriptions. The life story of the author. The title of the book refers to the loose nut which necessitated an emergency landing while serving with the RNZAF in North Africa when en route to the Far East during World War II, and which altered the course of his life. 272 pages with photos.

  • Imagen del vendedor de The Nut That Changed My Life. SIGNED. a la venta por Phoenix Books NZ

    Bruce Hayman

    Idioma: Inglés

    Publicado por Gh, 2007

    ISBN 10: 047312551X ISBN 13: 9780473125516

    Librería: Phoenix Books NZ, Waimate, CANTE, Nueva Zelanda

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición Ejemplar firmado

    EUR 62,08

    Envío por EUR 32,08
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. The Nut That Changed My Life by Bruce Hayman. SIGNED. VERY SCARCE SIGNED BY AUTHOR. Publisher: GH, Wellington, New Zealand, 2007. Out of print. Very good softback, no owner inscriptions, some creasing to covers, pages have some minor marks. The life story of the author. The title of the book refers to the loose nut which necessitated an emergency landing while serving with the RNZAF in North Africa when en route to the Far East during World War II, and which altered the course of his life. 272 pages with photos. ALL PHOTOS ARE OF THE ACTUAL BOOK. All books are sent with free courier postage within New Zealand. Signed by Author(s).

  • Hayman, Bruce

    Idioma: Inglés

    Publicado por GH, Wellington, 2007

    ISBN 10: 047312551X ISBN 13: 9780473125516

    Librería: Archway Books, Mana, Nueva Zelanda

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 132,70

    Envío por EUR 20,81
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft Covers. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: None. First Edition. 21 cm, 272 pp, b&w photo illus in text, soft covers. VG copy - appears unused. Royal New Zealand Air Force biography. World War, 1939-1945 - Mediterranean Region - Aerial operations.