Hasse u a (38 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 32,71
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used. pp. 346 3rd Edition. Kerl-Jentzsch, U.; Kühn, Jörg; Hasse, M. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 28,54
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used. pp. 346. Kerl-Jentzsch, U.; Kühn, Jörg; Hasse, M. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,39
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Gut. 224 Seiten; Janos Stekovics - 1. Auf. 2009 - tb - 9-15-1-L2 B6-JB84-GT7A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Fünfzehn deutsche Lieder aus Peter Schöffers Liederbuch (1513) für Singstimme und Instrumente oder für gemischten Chor (= Ausgabe Kallmeyer Nr. 48. Das Chorwerk, Heft 29).
Schönfelder, Jörg / Johann Fuchswild u. a. / Karl Hasse (Hrsg.)
Editorial: Georg Kallmeyer Verlag, Wolfenbüttel / Berlin 1934
- Partitura
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, AlemaniaMusikantiquariat Staub
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1934. Einband: Broschur. Beschreibung: (= Denkmäler der Tonkunst in Württemberg, Heft 2). Herausgegeben vom Musik-Institut der Universität Tübingen unter Leitung von Karl Hasse. Mit Vorwort von Karl Hasse (1934), Revisionsbericht von G. Übele, Anmerkungen zum Text, Tabellarische Übersicht über die Neudrucke… von Peter Schöffers Liederbuch und Inhalt. VN/Pl. no. 94836. Teilw. Fraktur. Textunterlegung Dt. Umschlag am Rand gebräunt. Sehr gut erhalten. Sprache: de. X, 33 S.

Christmas Kisses. Ein Adventskalender. Lovestorys für 24 Tage plus Silvester-Special (Romantische Kurzgeschichten für jeden Tag bis Weihnachten)
Flint, Alexandra, Stefanie Hasse Alice Jager Jennifer u. a.:
- Tapa blanda
Librería: buchlando-buchankauf, Neumünster, Alemaniabuchlando-buchankauf
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,50
Envío por EUR 35,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Sehr gut. 480 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 611809 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Tapa blanda
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, AlemaniaMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 27,95
Envío por EUR 15,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. 4. Aufl. 1998. 376 S., 479 Abb., kart. Sprache: Deutsch. Kerl-Jentzsch, U.; Kühn, Jörg; Hasse, M. (ilustrador).

Der Aufstieg. Februar 1933, 2. Jahrgang, Nummer 1. - Berlin als Kunst- und Musikstadt ( Verlagsnachrichten des Hauses Ed. Bote & Bock, Berlin ). - Aus dem Inhalt: H. F. Redlich - Der Altar von Pergamon und die Musik aus hellenistischer Zeit / Dietrich Graue - Die Marienkirche in Berlin und ihre Orgel / Dr. Köhler - Katholische Kirchenmusik / Emil Bernhard-Cohen - Über synagogale Musik / Rudolph Lothar - Wie Friedemann Bach entstand / Hanns Heinz Ewers - In Memoriam Eugen d ' Albert / Leo Blech - Hausse in Autogrammen / Hans Brennert - " Was die Spree rauschte -! " / Wenzel Goldbaum - Rund um den Tonfilm / Karl Hasse - Max Reger und die Kritik / Ilse Atlaß - Das Berliner Junggesellenhaus am Kurfürstendamm.
Bock, Anton ( Schriftleitung ). - Beiträge: H. F. Redlich / Dietrich Graue / Dr. Köhler / Emil Bernhard-Cohen / Rudolph Lothar / Hanns Heinz Ewers / Leo Blech / Hans Brennert / Wenzel Goldbaum / Karl Hasse / Ilse Atlaß u. a. -
Editorial: Bote & Bock, Berlin 1933. 1933
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 45,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 24,5 x 16 cm. Originalheft mit illustriertem Einband, am Rücken leicht beschabt. 40 Seiten mit zahlreichen schwarzweiss-Abbildungen. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beacht…en Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K25140-505350.

Alte Meister / Old Masters / Maitres anciens, Band III: Sammlung wertvoller Klavierstücke des 17. und 18. Jahrhunderts (= Edition Breitkopf, Nr. 112a). Piano solo.
Froberger, Johann Jacob / Antonio Sacchini / Johann Adolph Hasse / Wilhelm Friedemann Bach u. a. / E. Pauer (Hrsg.)
Editorial: Breitkopf & Härtel, Leipzig 1951
- Partitura
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, AlemaniaMusikantiquariat Staub
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 17,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1951. Einband: Heft. Beschreibung: Herausgegeben von E. Pauer. VN/Pl. no. E.B. 112a. Umschlag etwas nachgedunkelt, Rücken etwas gebräunt. Sehr gutes Expl. Sprache: de. 73 S.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,55
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Incentives and Economic Behaviour | Uwe Vollmer (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2005 | De Gruyter | EAN 9783828203082 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter Oldenbourg, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Design aus Hildesheim. Verorten - verantworten - verhandeln - verändern | Sabine Foraita (u. a.) | Taschenbuch | 120 S. | Deutsch | 2025 | Steidl GmbH & [.] | EAN 9783969994191 | Verantwortliche Person für die EU: Steidl Verlag, Düstere Str. 4, 37073 Göttingen, mwegener[at]steidl[dot]de | Anbieter: p…reigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 95,15
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Employee-Driven Innovation | A New Approach | Steen Høyrup (u. a.) | Taschenbuch | xviii | Englisch | 2016 | Palgrave Macmillan | EAN 9781349326457 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: prei…gu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 104,15
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. The Sources of Secularism | Enlightenment and Beyond | Anna Tomaszewska (u. a.) | Taschenbuch | xiii | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319880167 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: pr…eigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 166,90
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. The Palgrave Handbook of the Anthropology of Technology | Maja Hojer Bruun (u. a.) | Taschenbuch | xxiv | Englisch | 2023 | Springer | EAN 9789811670862 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter:… preigu.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2024
Serie: Springer Series in Advanced Manufacturing, Libro 72 de 74. Libro 72 de 74 - Springer Series in Advanced Manufacturing
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 184,85
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Component Surfaces | Manufacturing-Morphology-Property Relationships | Jan C. Aurich (u. a.) | Taschenbuch | Springer Series in Advanced Manufacturing | xiv | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9783031355776 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg,… juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Editorial: Büchler 1985
Librería: biblion2, Obersulm, Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 18,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Großes Buchformat. Bildband. 80 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Editorial: STUDIOCANAL 0.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 26,79
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Befriedigend. Seiten; DVD - 6-71-5-L1 - Wasserschaden F0-0DSS-9ZV7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Kulturlandschaft. Wahrnehmung - Inventarisierung - Regionale Beispiele. Zeitschrift für angewandte historische Geographie.
Denzer, Vera, Jürgen Hasse Klaus-Dieter Kleefeld (Herausgeber:innen) u. a.:
Idioma: Alemán
Editorial: Bonn: Selbstverlag des Landesamtes für Denkmalpflege Hessen in Kommission bei Dr. Rudolf Habelt GmbH. 2005
- Primera edición
Librería: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, AlemaniaChiemgauer Internet Antiquariat GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,50
Envío por EUR 37,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Originalpappband. Condición: Wie neu. ERSTAUSGABE. 440 Seiten. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen. 30 cm. Nur ganz kleiner Name am unteren Rand des Vorsatzes. Sonst aber FRISCHES, SEHR schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. (Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet an - We offer a lot of books on this subject) Sprache: Deu…tsch Gewicht in Gramm: 1795.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Dunkle Folklore / Nachtmeer | Dunkle Folklore | Nina C. Hasse (u. a.) | Taschenbuch | 236 S. | Deutsch | 2021 | epubli | EAN 9783753162843 | Verantwortliche Person für die EU: Neopubli GmbH, Sebastian Stude, Köpenicker Str. 154a, 10997 Berlin, produktsicherheit[at]epubli[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Single All the Way. A Christmas Roadtrip | Stefanie Hasse (u. a.) | Taschenbuch | 416 S. | Deutsch | 2024 | Ravensburger Verlag | EAN 9783473586295 | Verantwortliche Person für die EU: Ravensburger Verlag GmbH, Postfach 24 60, 88194 Ravensburg, service[at]ravensburger[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,80
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Koordinationstraining im Badminton | Holger Hasse (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | Sportverlag Strauß | EAN 9783868841091 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Händel: Der Messias - Auszüge [Vinyl, LP].
Händel, Georg Friedrich [Komponist], Hasse-Orchester musica-viva-chor Hamburg u. a.:
Idioma: Alemán
Editorial: o.V. 1979
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 15,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVinyl. Condición: Sehr gut. Ausschnitte eines öffentlichen Konzerts vom 19 Dezember 1978 in der Musikhalle Hamburg, Großer Saal. Cover etw. berieben/leicht angeschmutzt, LP sehr gut erh.!! Wenige leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. VIII. Jahrbuch für Lebensphilosophie 2016/2017 | Kritik und Therapie wissenschaftlicher Unvernunft | Jürgen Hasse (u. a.) | Taschenbuch | 304 S. | Deutsch | 2016 | Albunea Verlag | EAN 9783937656137 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[a…t]bod[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. 5. Jahrbuch für Lebensphilosophie 2010/2011 | Gelebter, erfahrener und erinnerter Raum | Jürgen Hasse (u. a.) | Taschenbuch | 300 S. | Deutsch | 2010 | Albunea Verlag | EAN 9783937656120 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de… | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,50
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Die Culpa des römischen Rechts. | Johann Christian Hasse (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | Inktank-Publishing | EAN 9783750918849 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 53,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Ordnung in Freiheit | Festgabe für Hans Willgerodt zum 70. Geburtstag | Rolf Hasse (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 1994 | De Gruyter Oldenbourg | EAN 9783828253674 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter Oldenbourg, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com |…Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Annahme verweigert | Beiträge zur soziologischen Akzeptanzforschung | Michael Hasse (u. a.) | Taschenbuch | 213 S. | Deutsch | 1998 | VS Verlag für Sozialwissenschaften | EAN 9783810019967 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46,…65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Besondere Aspekte der extrakorporalen Zirkulation | Extrakorporale Membranoxigenierung · zerebrale Zirkulation · Blutkardioplegie | Gustav Fraedrich (u. a.) | Taschenbuch | viii | Deutsch | 2012 | Steinkopff | EAN 9783642724909 | Verantwortliche Person für die EU: Steinkopff, Dietrich Verlag in Sprin…ger Science + Business M, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Editorial: Büchler 1985
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 88,07
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F25873 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editorial: Leipzig Breitkopf 1736
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 55,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4 Bl., 52 S. RBr. Gebräunt. Widmungsbl. etwas knapp beschnitten. Sign. a. Tit. VD18 14970279. la.

- Tapa dura
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 199,90
Envío por EUR 39,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: gut. Anders Petersen Monographie In deutscher Sprache. pages.