Hartley thomas (375 resultados)

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,13
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,57
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,72
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisf…ied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: gigabooks, Spokane, WA, Estados Unidos de Americagigabooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,90
Envío por EUR 5,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Very Good. Trade Paperback -- Very Good -- Clean and bright with only slightest of shelf wear. indexed and illustrated throughout.

Duane Hanson : More Than Reality
Buchsteiner, Thomas; Hartley, Keith; Letze, Otto; Matimo, Luzia; Hanson, Duane
- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,58
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Duane Hanson : More Than Reality
Buchsteiner, Thomas; Hartley, Keith; Letze, Otto; Matimo, Luzia; Hanson, Duane
- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,58
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Duane Hanson : More Than Reality
Buchsteiner, Thomas; Hartley, Keith; Letze, Otto; Matimo, Luzia; Hanson, Duane
- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,58
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,20
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,99
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Duane Hanson: More Than Reality
Buchsteiner, Thomas,Hartley, Keith,Letze, Otto,Matimo, Luzia,Hanson, Duane
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,02
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,08
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Acceptable. ex libris w/markings & wear Standard-sized.

Duane Hanson: More Than Reality
Thomas Buchsteiner; Keith Hartley; Otto Letze; Luzia Matimo; Duane Hanson
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,72
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Duane Hanson: More Than Reality
Buchsteiner, Thomas,Hartley, Keith,Letze, Otto,Matimo, Luzia,Hanson, Duane
- Tapa dura
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,26
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Ex-library book with stickers and/or stamps throughout.

- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: Fables Books, Goshen, IN, Estados Unidos de AmericaFables Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,51
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A former library book with all the expected stamps, stickers and markings. Spine reinforced with clear tape. Some shelf, storage or usage wear present. The binding is tight and all pages are present. Does not appear to have come with a dustjacket originally. The pages appear unmarked. Light staining on the cover…. Pictures available upon request. Individually inspected by Shay. Thanks for supporting an independent bookseller.
Idioma: Inglés
Editorial: Lee and Shepard, Boston / New York 1875
- Tapa dura
Librería: Plain Tales Books, Arlington Hts, IL, Estados Unidos de AmericaPlain Tales Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Green cloth with ornate gilt titles and decorations; all edges gilt. Beautiful, bright color illustrations. Wear to head and foot of spine. previous owner's neat signature on a preliminary page. Interior is clean and unmarked. Kronheim and Co. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Triscelle Publishing 2019
Serie: Morrigan's Brood, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Morrigan's Brood
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,44
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Taylor, Khanada; Hartley, Dayna (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Triscelle Publishing 2019
Serie: Morrigan's Brood, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Morrigan's Brood
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Taylor, Khanada; Hartley, Dayna (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Triscelle Publishing 2019
Serie: Morrigan's Brood, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Morrigan's Brood
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,85
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Taylor, Khanada; Hartley, Dayna (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner, NY 2002
Serie: DreadfulWater, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - DreadfulWater
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,58
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. This is a New and Unread copy of the first edition (1st printing).

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,12
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Harper Collins, Toronto 2002
Serie: DreadfulWater, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - DreadfulWater
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: BISON BOOKS - ABAC/ILAB, Winnipeg, MB, CanadaBISON BOOKS - ABAC/ILAB
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,91
Envío por EUR 11,22Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. First edition. pp. 233. 8vo. Spots to foredge, ink name to title page; very good-.
Editorial: American Political Science Review 1992
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,81
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 86, No 4, pp. 905-915, 4to, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, VG.
Editorial: Trans Royal Soc Canada 1936
- Tapa blanda
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,81
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pamphlet. Condición: Very Good. Sec 2, pp. 185-192+ 2 Photo Plts, Extracted from orig vol, thus begins with title page, stapled & trimmed pamphlet, else VG.
Editorial: THINKFILM 2008-05-27 00:00:00 2008
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,34
Envío por EUR 5,30Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
dvd. Condición: Used - Good.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,17
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Couverture différente. Edition 1969. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet arti ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good.… Former library book. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Different cover. Edition 1969. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.