Hart lorenz (197 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Leonard Corporation, Hal 1981

    0881880620 / 9780881880625

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hal Leonard 2011

    0793528658 / 9780793528653

    • Tapa blanda

    Librería: Kell's Books, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaKell's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,08

    Envío por EUR 3,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. VERY GOOD - Clean and solid. No highlighting or writing. 100% Money Back Guarantee on all Items. We believe in providing accurate grading on used books and excellent customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Classics 2016

    0143107755 / 9780143107750

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,82

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred Music 2008

    0739051792 / 9780739051795

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hal Leonard 1984

    0881883379 / 9780881883374

    • Tapa blanda

    Librería: MI Re-Tale, Dacula, GA, Estados Unidos de AmericaMI Re-Tale

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,00

    Envío por EUR 4,57 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Nice book. Most pages have light ripples near the bottom from poor storage.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Leonard Corporation, Hal 1981

    088188104X / 9780881881042

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Classics 2016

    0143107755 / 9780143107750

    • Tapa blanda

    Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaPowell's Bookstores Chicago, ABAA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,35

    Envío por EUR 5,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used-Very Good. Reprint. Pbk. Some shelf-wear. Else clean copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hal Leonard Corporation, Milwaukee 1981

    0634066102 / 9780634066108

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Pal Joey: Special Folio Edition features 14 piano/vocal selections from the Rodgers & Hart favourite, including Bewitched, Do It the Hard Way, A Great Big Town (Chicago), I Could Write a Book, What Is a Man? and more, plus a history of this beloved musical. Musical Theatre Vocal Solo Shippin

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hal Leonard Corporation, Milwaukee 1993

    0793528658 / 9780793528653

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. 27 of their very best, including: Bewitched, Falling in Love With Love, Isn't It Romantic?, The Lady Is a Tramp, My Funny Valentine and more! Standards Piano/Vocal/Guitar Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harms, Inc, NY 1929

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,86

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. 6 clean, unmarked pages. Printed Wraps (ilustrador).

  • Editorial: Random House 1952

    • Tapa dura

    Librería: Easy Chair Books, Lexington, MO, Estados Unidos de AmericaEasy Chair Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,01

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Dust Jacket. Ex-library with typical marks, light wear; pages are yellowed; a good solid book. Illustrator: . Quantity Available: 1. Category: Theatre & Plays; Inventory No: 160466.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 1977

    0671224212 / 9780671224219

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 1977

    0671224212 / 9780671224219

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hal Leonard Corporation 1984

    0881883379 / 9780881883374

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,22

    Envío por EUR 11,10 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Ex library copy with usual sta

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chappell Music 1941

    088188104X / 9780881881042

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 17,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. Acceptable condition. (Vocal Scores, Musicals, Songbooks) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hal Leonard 1984

    0881883379 / 9780881883374

    • Tapa blanda

    Librería: Stock & Trade LLC, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaStock & Trade LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,80

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. A trade paperback in excellent condition, clean with a tight binding and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chappell & Co, Inc., New York 1937

    • Tapa blanda

    Librería: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de AmericaDoss-Haus Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Softcover 1937 sheet music. Covers in very good condition. Binding firm. Pages unmarked and clean. [5 pages].

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 2016

    0143107755 / 9780143107750

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,03

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Robbins Music Corporation 1949

    • Tapa blanda
    • Partitura

    Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,42

    Envío por EUR 7,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. A VG copy including the song "Blue Moon". Sheet music.

  • Editorial: Harms 1926

    • Tapa blanda
    • Partitura

    Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,14

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Sheet Music, 5 pp., Orig White Illus Paperback, Tall 4to, VG.

  • Editorial: Chappell 1937

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,90

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    sheet_music. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chappell & co. Ltd, London 1941

    • Tapa blanda

    Librería: Redruth Book Shop, Cornwall, , Reino UnidoRedruth Book Shop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,37

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Good condition paperback pictorial cover, no DJ. Featured by Nat Temple and his Orchestra. Two strips of music have been stuck on the front cover. 4 pages good and clean with clear print. No foxing, no previous names. THIS IS SHEET MUSIC. (not a book).

  • Editorial: Robbins Music Corporation 1949

    • Tapa blanda

    Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,66

    Envío por EUR 7,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. A VG copy including the song "Mountain Greenery". Size: 9" x 12". Book.

  • Editorial: Robbins Music Corporation 1949

    • Tapa blanda
    • Partitura

    Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,66

    Envío por EUR 7,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. A VG copy including the song "Blue Moon". Size: 9" x 12". Sheet music.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 2016

    0143107755 / 9780143107750

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,63

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HAL LEONARD CORPORATION 2003

    0634061410 / 9780634061417

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,86

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. : Sumérgete en el mundo del jazz con 'Rodgers & Hart Classics: Jazz Play-Along Volume 21'. Este libro/CD es una herramienta esencial para músicos de jazz de todos los niveles, ofreciendo partituras fáciles de leer, melodías guía y pistas de acompañamiento profesionales. Ideal para el estudio y la interpretación

  • Editorial: NP : Chappell and Co., Inc. 1937

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Meets the good condition guidelines. Has wear. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 2016

    0143107755 / 9780143107750

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Famous Music Corporation 1933

    • Tapa blanda

    Librería: H&G Antiquarian Books, Sheboygan, WI, Estados Unidos de AmericaH&G Antiquarian Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,12

    Envío por EUR 5,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    sheet music. Condición: Very Good. sheet music, cover and text all in very good condition, text clean and unmarked name of PO on front cover Guitar symbols.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robbins Music Corporation, New York 1934

    • Partitura

    Librería: The Librarian's Books, Cranford, NJ, Estados Unidos de AmericaThe Librarian's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,68

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    No Binding. Condición: Good. No Jacket. A Good copy of a popular standard that was featured in the motion picture, "Manhattan Melodrama" Part of the "Modern American Ballads" series. Robbins Music ID number SH 1225-4. Wear to covers with spotting and smudging. Wear along folded spine. From page 3:"Copyright 1934 Metro-Goldwyn-Ma