Harris alec (77 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,85
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2018
Serie: Magic Misfits, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2018
Serie: Magic Misfits, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Egmont UK Limited 2018
Serie: Magic Misfits, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Red's Corner LLC, Tucker, Estados Unidos de AmericaRed's Corner LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 3,24
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. First Edition. This is a new book. All orders ship by next business day! We are a small company and very thankful for your business.

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2017
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Little, Brown Books for Young Readers 2018
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,40
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Marlin, Lissy; Hilton, Kyle (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little, Brown Books for Young Readers 2021
Serie: Magic Misfits, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Magic Misfits
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,40
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Little, Brown Books for Young Readers 2021
Serie: Magic Misfits, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Magic Misfits
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,40
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Little, Brown Books for Young Readers 2018
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,40
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Marlin, Lissy; Hilton, Kyle (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2018
Serie: Magic Misfits, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,60
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2018
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,60
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2018
Serie: Magic Misfits, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,60
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2018
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,60
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2017
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,60
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2017
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,60
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Little, Brown Books for Young Readers 2017
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,59
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Marlin, Lissy; Hilton, Kyle (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little, Brown Books for Young Readers 2017
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,59
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Marlin, Lissy; Hilton, Kyle (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Egmont UK Ltd ,, Great Britain 2018
Serie: Magic Misfits, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,51
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. FIRST PUBLISHED"; 68597/001 pt.. VERY GOOD CONDITION IN VERY GOOD UNCLIPT(L12.99) DUST JACKET.CLEAN, SOLID, BRIGHT; tURQUIOS SPINE TITLES ON BLACK HARDCOVERS SHOWING MONKEY ON TAROE CARD & OTHER CARDS IN BACKGROUND.COLORFUL DUST JACKET SHOWS MAGICIAN TRICKS…WIHT BLACK BORDER. Decorated Green endpapers. ; 336 pages; second in the hilarious and magical New York Times bestselling series from Emmy award-winning actor Neil Patrick Harris.an accomplished actor, producer, director, host, and author. Illustrated by MARLIN, LISSY & HILTON, KYLE ART (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Egmont UK Ltd ,, Great Britain 2017
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,51
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. FIRST PUBLISHED"; 68510/4 pt.. VERY GOOD CONDITION IN VERY GOOD UNCLIPT(L12.99) DUST JACKET.CLEAN, SOLID, BRIGHT; RED SPINE TITLES ON BLACK HARDCOVERS SHOWING WHITE RABBIT & 9 CARDS IN BACKGROUND.COLORFUL DUST JACKET SHOWS MAGICIAN TRICKS With BLACK BORDER.…Decorated red endpapers. ; 342+pg pages; FIRST in the hilarious and magical New York Times bestselling series from Emmy award-winning actor Neil Patrick Harris.an accomplished actor, producer, director, host, and author. Illustrated by MARLIN, LISSY & HILTON, KYLE ART (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little, Brown and Company, New York 2019
Serie: Magic Misfits, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Inkberry Books, Niwot, Estados Unidos de AmericaInkberry Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 16,08
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st ed. 313 pages illustrations 21 cm. ; First Edition: September 2019 ; 1st printing.

Editorial: Duke University, Durham, North Carolina 1996
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Charles Lewis Best Booksellers, San Diego, Estados Unidos de AmericaCharles Lewis Best Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. First Impression. Demy folio, [27.75cm/11inches, paperbound with full pictorial covers, pp, 145. Fully illustrated with b-w haftones and colour plates. Please feel free to inquire as to particulars and/or additional snapshots. In exceptionally good condition.

Cromwell Pressbook 1970 Richard Harris, Alec Guinness, Robert Morley
Directed by Ken Hughes / Starring Richard Harris, Alec Guinness, Robert Morley, Dorothy Tutin, Frank Finlay, Timothy Dalton, Patrick Wymark, Patrick Magee, Nigel Stock, Charles Gray, and Michael Jayston
Editorial: 20th Century Fox 1970
- Tapa blanda
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,55
Envío por EUR 7,76Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. A VG or better 10-page folded pressbook with no cuts or missing pages. Book.

Cromwell British Souvenir Program 1970 Richard Harris, Alec Guinness!
Directed by Ken Hughes / Starring Richard Harris, Alec Guinness, Robert Morley, Dorothy Tutin, Frank Finlay, Timothy Dalton, Patrick Wymark, Patrick Magee, Nigel Stock, Charles Gray, and Michael Jayston
Editorial: 20th Century Fox 1970
- Tapa blanda
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,55
Envío por EUR 7,76Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. A VG or better 42-page souvenir program. Book.
Más imágenes- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Star Cat Books, Bradford, Estados Unidos de AmericaStar Cat Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,87
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. 1st. 1st ed. 8th printing. As New Condition. Eighth book in the Sandman series. No flaws other than small chip on the top of the spine. 162 pp. We are a small indie bookstore in scenic Vermont, specializing in children's, YA, and science fiction. Please consider buying from us and supporting indie bookstores a…nd our bookstore cat, Wesley. Michael Allred, Gary Amaro, Mark Buckingham, Dick Giordan, Tony Harris, Steve Leialoha, Vince Locke, Shea Anton Pensa, Alec Stevens, Bryan Talbot, John Watkiss, Michael Zulli (ilustrador).

Magic Misfits Complete Collection
Harris, Neil Patrick; Azam, Alec; Marlin, Lissy (ILT); Hilton, Kyle (ILT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,46
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Marlin, Lissy; Hilton, Kyle (ilustrador).

Guilty Crime Story Magazine: Issue 001 - Summer 2021
Barrows, Brandon; White, Robb T.; Giordano, Joe; Sottong, Stephen; Hand, Jill; Cizak, Alec; Harris, Bruce; McHone, Mike
Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2021
Serie: Guilty Crime Story Magazine, Libro 1 de 16. Libro 1 de 16 - Guilty Crime Story Magazine
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,99
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Little, Brown Books for Young Readers 2017
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,88
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Marlin, Lissy; Hilton, Kyle (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Little, Brown and Company, NY 2017
Serie: Magic Misfits, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: TLM Books, Boxborough, Estados Unidos de AmericaTLM Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 28,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Near Fine. First/First. Little, Brown and Company, NY, 2017, 253 pages. First/First edition in Fine/Near Fine condition, with minimal shelfwear. Otherwise tight, square, clean, and unclipped (please review photos). Signed by author and actor Neil Patrick Harris. Magical first book of the series. Street magician…Carter runs away to New England and with his magician friends saves the town from a crew of crooked carnies. All books bubble wrapped and shipped promptly in a box. Orange boards with gold lettering. Lissy Marlin, Kyle Hilton (ilustrador).

Magic Misfits Complete Collection
Harris, Neil Patrick; Azam, Alec; Marlin, Lissy (ILT); Hilton, Kyle (ILT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 26,75
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Marlin, Lissy; Hilton, Kyle (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little, Brown Books for Young Readers 2018
Serie: Magic Misfits, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Misfits
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,18
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Marlin, Lissy; Hilton, Kyle (ilustrador).