Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Walter-Raymond-Stiftung, 1976
ISBN 10: 3761603096 ISBN 13: 9783761603093
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 50 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
EUR 8,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 50 S. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por World Wide Fund for Nature and Pro Futura, 1998
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Like New. 1998; blue cloth covered boards; silver titles; minimal shelf wear; glossy illustrated jacket with minimal wear; folio 12"-15" tall; 222 pages. Additional shipping charges may be required.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn: Arbeitsgemeinschaft, 1996
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Sehr gut. 116 Seiten Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-40.107 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
Publicado por Köln Bachem, 1976
ISBN 10: 3761603096 ISBN 13: 9783761603093
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito50 S., OKt., EA., gutes Exemplar., [K1_Raymond] Sprache: Deutsch 210 gr.
Publicado por Baden-Baden, Nomos, 1996., 1996
ISBN 10: 3789042714 ISBN 13: 9783789042713
Librería: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito516 S., Ln.- [ Wirtschaftswissenschaft Volkswirtschaft Geld Wirtschaftsgeschichte EU J| 1996 N| Hans Tietmeyer | 46193 ].
Idioma: Inglés
Publicado por World Wide Fund for Nature & Pro Futura, Munich, 1998
Librería: Yarra Cottage Books, Warrandyte, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 18,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Designed using vignettes specially created for this book, and earlier sculptures by Otmar Alt. Numerous colour photographs throughout. Several contributors. With SIGNED World Wide Fund for Nature label affixed to ffep (see photographs). Large format heavy volume. Very slight handling wear to dustjacket, otherwise a very nice clean tight copy. 223pp. Uncommon.
Publicado por Nomos-Verl.-Ges, Baden-Baden, 1994
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 22,5 cm S. 181-281. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Gabler Verlag 11.12.2001., 2001
ISBN 10: 340911906X ISBN 13: 9783409119061
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Aufl. 225 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469 23,8 x 17,2 x 1,6 cm, Gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Bad Godesberg, Sozialamt des Dt. Bundesstudentenring, 1959
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. Condición: Gut. 109 S. + 131 Tab. sowie Faltkarte, Guter Zustand / good condition. Bibl.-Ex. / Ex.-library. Einband leicht lichtrandigu. berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 535.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Betriebswirtschaftlicher Verlag Gabler, 2008
ISBN 10: 3834911623 ISBN 13: 9783834911629
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. XVI, 122 S., Abb., 24 cm, Bibliotheksexemplar. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por München; Wien: Carl Hanser Verlag, 2005
ISBN 10: 3446400303 ISBN 13: 9783446400306
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 330 Seiten: zahlr. Illustr.; Zustand: gut. Einband leicht berieben und bestoßen. Innen sehr gut. Minimale Flecken am unteren Schnitt. 510 ISBN 9783446400306 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 487 22 cm, gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag, Pappe.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 23,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito213 S., 8°, Oppbd, 1. Auflg., Vorwort von den Herausgebern, sehr gut.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 11,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 22,5 cm Walter Eucken Institut: Vorträge und Aufsätze ; 68. 39 S. : graph. Darst. ; Heft mit Klammerheftung. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. 340 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.5 cm x 2.8 cm x 21.2 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn: Scientia Humana Institut, 1979
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12°. 269 S. Broschur. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Kbx 12° L 543 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Köln 1960., 1960
Librería: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Alemania
Original o primera edición
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(2) 253 (2) S., Kt., StvT.- [ Wirtschaftswissenschaft Volkswirtschaft Sozialpolitik Universität J| 1960 N| Hans Tietmeyer | 44476 ].
Idioma: Español
Publicado por Editorial Herder, Barcelona, 1984
ISBN 10: 8425413761 ISBN 13: 9788425413766
Librería: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, España
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 20x12 - 235 pp.
Publicado por München, Hanser, 2005
ISBN 10: 3446400303 ISBN 13: 9783446400306
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, IX, 330 S. sowie Tafelseiten mit s/w-Abb., original Pappband mit illustr. original Schutzumschlag, schönes, sauberes Exemplar, wohl unbenutzt. nette und fast kalligraphische Widmung und Signatur von Hans Tietmeyer auf der Vorsatzseite. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 6,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 876 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, wenige Gebrauchsspuren. 31-78 9783406436598 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalbroschur. Condición: Gut. 60 S. Einband leicht berieben. - HANS TIETMEYER Ökonomische Probleme der multinationalen Unternehmungen -- ROLF BIRK Rechtliche Aspekte multinationaler Unternehmen. ISBN 9783506733252 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 50,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Baden-Baden, Nomos Verlagsgesellschaft,, 1996
Librería: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. 8°, OKart. 1. Aufl. Mit Frontispiz, 515 S. Mit vereinzelten Anstreichungen, sonst neuwertig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker & Humblot GmbH, 1994
ISBN 10: 342807968X ISBN 13: 9783428079681
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt. Hrsg. von Josef Isensee. 2. Auflage. 138 Seiten, broschiert (Wissenschaftliche Abhandlungen und Reden zur Philosophie, Politik und Geistesgeschichte; Band 19/Duncker & Humblot 1994). Statt EUR 44,00. Gewicht: 195 g - Softcover/Taschenbuch.
Librería: Buchmarie, Darmstadt, Alemania
EUR 12,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.