Hans szewczyk (61 resultados)

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Einband berieben, innen gut, 216 S., kart. Der Reihenherausgeber Michael A. Stadler (1941-2020) war Mitbegründer der Internationalen Gesellschaft für Gestalttheorie und ihre Anwendungen und gehörte seit ihren Anfängen zuerst dem Herausgeberkreis, später dem Advisory Board der Zeitschrift Gestalt Theory an. Psychologie und Gesell…schaft Band 11 Gramm 600 westdeutsche Erstausgabe (EA VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1979).

Editorial: VEB Verlag Volk und Gesundheit Berlin
- Tapa dura
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, AlemaniaAgrotinas VersandHandel
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1967; 478 Seiten; Leinen-Einband ohne O.Schutzumschlag (Klappentext beiliegend); gut erhalten.

Editorial: VEB Gustav Fischer Verlag Jena
- Tapa blanda
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, AlemaniaAgrotinas VersandHandel
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1979; 298 Seiten; Format 21,5 x 14,5 cm; Karton-Umschlag, mit Namenszug, vereinzelt Anstreichungen, sonst gut erhalten; wie angegeben.
Editorial: Berlin:, Verlag Volk und Gesundheit, 1990
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, AlemaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 231 S., 8°, KSt, mit 113 Abb. und 16 Tabellen. SaV, SaT. (Lagervermerk HHR3). Band.
Editorial: Deutscher Verlag der Wissenschaften 1976
- Tapa blanda
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschur ohne Schutzumschlag 292 Seiten geringe Gebrauchspuren am Einband und Block Block sauber und fest kleinere Lesespuren am Einband und Rücken Name im Vorsatz Deutsch 300g.
Editorial: Gustav Fischer Verlag Jena
- Tapa blanda
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, AlemaniaAgrotinas VersandHandel
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1974; 252 Seiten; Karton-Einband. Mit 5 Abb., 4 Schemata und 26 Tabellen. Medizinisch-juristische Grenzfragen, Band 13; gut erhalten.
Editorial: Gustav Fischer Verlag Jena 1986
- Tapa blanda
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur. ohne Schutzumschlag, kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Namenseintrag 296 Deutsch 500g.
Editorial: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1971., 1971
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, Ou., gr 8?, 237s., in gutem Zustand, [LSD6,5b] (2) Deu 400g.
Editorial: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1968, 1968
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 191s., in gutem Zustand , [LSB9,2b(3b)] Deu 400g.
Editorial: G. Fischer, Jena 1979, 1979
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr.,298s., in gutem Zustand, [CPA7,1a] Deu 400g.
Editorial: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1979, 1979
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb., 216s., ., in gutem Zustand, [NB7,6]., Deu 400g.
Editorial: G.Fischer., Jena 1979, 979 1979
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Obr., 298s.,in gutem Zustand, [HSA15,4a] Deu 400g.
Editorial: Volk & Gesundheit, Berlin 1987., 1987
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, gr 8?, 342s., ? ? [LSC29,2a] Deu 700g.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin : Verlag Volk u. Gesundheit, VEB 1978
- Primera edición
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Aufl. 222 S. : 23 graph. Darst. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.

Editorial: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1972
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, AlemaniaAntiquariat Puderbach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage. Leinen 23x17 cm, guter Zustand. Schutzumschlag mäßig berieben. 237 S. Gewicht in Gramm: 530.
Editorial: Berlin Verlag Volk u Gesundheit VEB 1978
- Tapa dura
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, AlemaniaGrammat Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 19,00
Envío por EUR 13,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen im SU. 1. 1. Aufl., 23 cm, 222 S., 23 graph. Darst., Leinen im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt sowie an Ecken u. Rändern abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, SU mit kleinen Läsuren RW 20 R 5/B Sprache: Deutsch 0,320 gr.
Editorial: Verlag der Wissenschaften, Berlin 1976., 1976
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 383s., in gutem Zustand, [CPA7,1a] Deu 400g.
Editorial: Deutscher Verlag der Wissenschaften Berlin 1979
- Tapa dura
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,50
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Oktav. 216 Seiten. Gebunden. Einband minimal berieben.

Idioma: Alemán
Editorial: Deutscher Verlag; 1976
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 383 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Die Stabilität ist auf…grund der häufigen Nutzung beeinträchtigt. Die Einbandkanten sind stark bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Editorial: Verlag der Wissenschaften., Berlin 1989, 1989
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb, gr 8?, 394s., in gutem Zustand, [FSA2,5]. Deu 700g.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin : VEB Verlag Volk und Gesundheit 1978
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, AlemaniaKirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,20
Envío por EUR 25,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 222 S.; graph. Darst. Ohne SU, obere Ecke des fliegenden Vorsatzblattes abgeschnitten. Ansonsten innen sauber, tadelloser Zustand. Der Lieferung liegt selbstverständlich eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt bei. R01-2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Idioma: Alemán
Editorial: VEB Gustav Fischer Verlag 1982
- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 303 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editorial: VEB Gustav Fischer Verlag, Jena, 1966 1966
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, AlemaniaVersandantiquariat Kerzemichel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito295 S., 8°, Obrosch, Einband minimal berieben, Eigentümerstempel auf Vs., Vorwort von Hans Schwarz, gut.
Editorial: Verlag Volk und Gesundheit Berlin 1978
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,00
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. mit Schutzumschlag. 1. Auflage. Oktav. Erste Auflage, 222 Seiten. Leinen mit Umschlag. mit 23 Abbildungen und 20 Tabellen. gut erhalten.

Idioma: Alemán
Editorial: Jena : VEB G. Fischer Verlag 1974
- Tapa blanda
Librería: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, AlemaniaKirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,80
Envío por EUR 25,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 2. Aufl. 252 S.; graph. Darst. Lagerspuren am Einband (vergilbt u. berieben), Namenseintragung (kl. Stempel) auf fliegendem Vorsatzblatt. Ansonsten innen sauber und ordentlich, sehr guter Zustand. Der Lieferung liegt selbstverständlich eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt bei. R01-2 Sprache: Deutsch Gewicht… in Gramm: 390.

Medizinische Psychologie
Rösler, Hans-Dieter (Verfasser);Szewczyk, Hans (Verfasser);Wildgrube, Klaus (Verfasser)
Idioma: Alemán
Editorial: Spektrum, Akad. Verl., Heidelberg ; Berlin ; Oxford 1996
- Tapa dura
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, AlemaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,15
Envío por EUR 30,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 25cm; 395 S. Hardcover. Ill., graph. Darst. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere… Originalphotos gezeigt.
Editorial: Spektrum, Heidelberg 1996
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, AlemaniaAntiquariat Sasserath
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 395 S., fester Einband, neuwertig. 42321.
Editorial: Spektrum, Heidelberg 1996
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, AlemaniaAntiquariat Sasserath
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 395 S., fester Einband. 42321.

Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, AlemaniaJürgen Patzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNeurologie und Psychiatrie einschließlich Kinderneuropsychiatrie und Gerichtliche Psychiatrie. Studentenlehrbuch.
Seidel, Karl / Schulze, Heinz A. F. / Göllnitz, Gerhard / Szewczyk, Hans:
Editorial: Verlag Volk und Gesundheit, Berlin, 1977
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, AlemaniaAntiquariat Christoph Wilde
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 332, (4) S. Orig.-Leinenband. - Text mit Anstreichungen. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar.