Publicado por Mitteldeutscher Verlag , Halle / S. , 1959, 1959
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKart. , guter Zustand , 832 S.
Publicado por Halle/Leipzig (1959);, Mitteldeutscher Verlag,, 1959
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito16. Aufl.; 726 S.; Ganzleinen mit OSU; 12,5x20,5cm. SU gerändert u. teils bestoßen; Schnitt unfrisch; sonst solide.
Publicado por Co Met Duisburg 1990, 1990
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 87 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Berlin:, Dietz Verlag,, 1961
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 1.-30.Tsd., 267 S., 8°, Br. Rote Dietz-Reihe 20. NaV, angestaubt. (Lagervermerk HK16) Band: 0.
Publicado por Berlin:, Dietz Verlag,, 1960
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 1.-30.Tsd., 197 S., 8°, Br. Rote Dietz-Reihe 15. NaV, angestaubt. (Lagervermerk HK16) Band: 0.
Publicado por Mitteldeutscher Verlag Halle (Saale), 1972
Librería: Kunst und Schund, Plauen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: Befriedigend Einband: Leinen 455 S. 7. Aufl. - Schutzumschlag mit kleinen Randläsuren, Papier gebräunt. 450 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Mitteldeutscher Verlag, Halle, 1970
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: sieheBeschreibung. Schutzumschlag. Band 2 der Trilogie "Die Rebellen von Wittenberg". Ein Roman um Luthers Wandlung. Ln mit SU. 700 S. 8° SU etwas beschabt. Deutsch fester Einband.
Publicado por Mitteldeutscher, Halle ( Saale ), 1974
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 2,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. 737 Seiten; mit OSU mit OSU.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig/Mitteldeutscher Verlag, 1989
ISBN 10: 3354004258 ISBN 13: 9783354004252
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Berlin, Dietz 1961., 1961
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. (dieser Ausg.; erstmals 1930 unter dem Titel >Ein Mensch wird geprügelt< nur auf russisch erschienen). Kl.-8°. 267 S. Lam. illustr. OKart. (v. Peter Baarmann). (= rdr. Rote Dietz-Reihe 20). Papierbedingt etw. gebräunt; Rücken unter d. Laminierung etw. aufgehellt; gutes, ungewohnt frisches Expl.
Idioma: Alemán
Publicado por Mitteldeutscher Verlag, Halle, 1973
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: sieheBeschreibung. Schutzumschlag. Gesammelte Werke in Einzelausgaben. Ln mit SU. 600 S. 8° Guter Zustand. Deutsch fester Einband.
Publicado por Mitteldeutscher Verlag, Halle Leipzig, 1956
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19. Aufl. 591 S OLn geprägt, illustr. OU, SW-Abbildungen, gutes Exemplar.
Publicado por Mitteldeutsche Verlagsgesellschaft Halle (Saale), 1948
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappe. Condición: deutliche Gebrauchsspuren. Bindung geklebt, Stockflecken TitelNeue deutsche Erzähler VerlagHalle (Saale) : Mitteldt. Verl.-Ges. Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 1948 Umfang/Format168 S. ; 21 cm ISBN/Einband/PreisPp. (Pr. nicht mitget.) Sprache(n)Deutsch (ger) AnmerkungenStatus nach VGG: vergriffen Sachgruppe(n)59 Belletristik In deutscher Sprache. pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Halle-Lpz Mitteldeutscher Vlg oJ (um ), 1970
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. m. OU. 725S. 2 Teil (v.3). -Gebräunt. Die Rebellen von Wittenberg. 729 gr.
Publicado por Mitteldeutscher Verlag, Halla/ Saale, 1967
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Schutzumschlag. 8. Aufl. S. 493. 2. Teil "Die Rebellen von Wittenberg".
Publicado por Mitteldeutscher Verlag, Halle Leipzig, 1959
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15. Aufl. 725 S OLn geprägt, illustr. OU, SW-Abbildung, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Mitteldeutscher Verlag, Halle, 1967
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Tadelloser Schutzumschlag. S. 563. 1. Band aus "Die Rebellen von Wittenberg".
Publicado por Halle Leipzig Mitteldeutscher Verlag, 1956
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFALSCH. 563 S., Rote OLwd. m. OU.(dieser am Rücken etwas berieben)., 18.Aufl., Schnitt und Seiten gebräunt., Name auf Vorsatz., sonst gut., [K6_Lit_2] Sprache: Deutsch 510 gr.
Publicado por Leipzig/Mitteldeutscher Verlag, 1989
ISBN 10: 3354004231 ISBN 13: 9783354004238
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Mitteldeutscher Verlag Halle befriedigender Erhaltungszustand, 1963
Librería: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7. Aufl., 627 S., Leinen mit Schutzumschlag,
Publicado por Halle (Saale) Mitteldeutscher Verlag, 1970
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFALSCH. 700 S., Illustr. OLwd. m. OU.(dieser etwas berieben, randlädiert, mit Druckstellen und gebräunt)., 9.Auflage., Illustr. Vorsätze., Schnitt und Seiten gebräunt., [K6_Lit_2] Sprache: Deutsch 700 gr.
Publicado por MittelDeutscher Verlag, Halle, Leipzig, 1975
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito456 S.
Publicado por MittelDeutscher Verlag, Halle, Leipzig, 1978
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito564 S.
Publicado por MittelDeutscher Verlag, Halle, Leipzig, 1974
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito738 S.
Publicado por Mitteldeutscher Verlag, Halle, 1970
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGanzleinen. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Zufriedenstellender Umschlag. 13. Auflage. 547 Seiten. Schnitt u. Vorsatzpapier leicht gedunkelt, Umschlag lichtrandig.
Publicado por Berlin; Dietz, 1960
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 30. 1. - 30. Tsd. Nr.15. kl. 8°. 197 S. kart. Rote Dietz-Reihe. Einband berieben und leicht bestossen, Schnitt angestaubt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Rote Dietz-Reihe. 0,300 gr.
Publicado por Halle: Mitteldeutscher Vlg., 1956
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito671 Seiten. Ganzleineneinband. Leicht bestoßen.
Publicado por Halle. Mitteldeutscher Verlag, 1962
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito627 S. Leinen. Schutzumschlag etwas berieben und gedunkelt; [K 444].
Idioma: Alemán
Publicado por Mitteldeutscher Verlag, Halle ( Saale ), 1966
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSieheBeschreibung. Condición: sieheBeschreibung. Ein Roman um Luthers Thesenanschlag. Ln.m. SU. 8 ° 628 S.