Idioma: Alemán
Publicado por Wien ; München : Jugend und Volk, 1981
ISBN 10: 3224160004 ISBN 13: 9783224160002
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 151 S. : Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 25,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Publicado por Price / Stern / Sloan, c.1967,, 1967
Librería: Harry Alter, Sylva, NC, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback, Condición: Good, Price / Stern / Sloan, L.A., c.1967, 3rd.prtg., 8-1/2"x8-1/2", paperbk., 120pp., foxed, G $.
Idioma: Inglés
Publicado por Eindhoven/Amsterdam : Lecturis van Zoetendaal, 2013
ISBN 10: 9462260087 ISBN 13: 9789462260085
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 12,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 143(1) S. Gebunden m. transp. SU. Neuwertig.
Publicado por Wien, München : Jugend und Volk. 1976, 1976
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLEINEN, 143 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, Bleistiftmarkierungen, Einband in fester Transparentschutzfolie, diese mit einem rotem Bibliotheksstreifen versehen, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Inglés
Publicado por Animated Book Company, New York, 1946
Librería: Old Bookshelf, Wilmington, DE, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Spiral bound hardcover. Small chips to to front board edge,cover is, otherwise in very clean and sound condition. Contents also are unusually clean, title page and rear endpaper are toned but clean. Pages are divided into 3 sections: heads, torsos and legs to create different funny combinations for children.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Berlin Verlag von Georg Stilke, 1911., 1911
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Gr.-8°. 23,5 x 15,5 cm. Grüne Originalbroschur, vollständig mit den Seiten 193 - 388 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Der Umschlag ist lädiert, feuchtrandig und lose, Bindung an mehreren Stellen gebrochen. Auf einigen Seiten sind Rostspuren der Klammerung sichtbar, ansonsten ist der Innenbereich sauber. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10025-307037.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 42,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe, 8°. Condición: Sehr gut. 1. 208 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. Dieser mit leichten Randläsuren. Besitzvermerk mit zartem Bleistift auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783100344403 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 319.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,56
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Leipzig [u.a.] : Teubner , 1933, 1933
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 48 S., 21 cm, gebräunt. Goldschmidt (1879-1940) Sprache: deu.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,46
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt, M. : S. Fischer,, 2013
ISBN 10: 3100344405 ISBN 13: 9783100344403
Librería: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito204 S. ; 21 cm ISBN 9783100344403 Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT B I T TE V O R BESTELLUNG No shipping to the UNITED STATES possible. Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung reduziert - erkennbar meist an der Preisendziffer "9". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338 Gutes Exemplar.Gebundener Originalpappband mit Originalschutzumschlag.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,84
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Carl Heymanns Verlag, 1931
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Halbleinen. Condición: Sehr gut. VII, 50 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, Halbleinen, Einband grau meliert, altersbedingt am Rand leicht nachgedunkelt und bestoßen, auf dem vorderen unteren Buchdeckel Signaturenetikett, historischer Stempel mit Adler (Industrie- und Handelskammer zu Köln), Papier sauber, altersbedingt nachgedunkelt B12-03-06H Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 219.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 8.90x6.97x0.98 inches. In Stock.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 31,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer, 1926
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. umgearb. Auflage;. 474 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Titelblatt löst sich leicht vom Buchblock. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,81
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 10,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNeue Begegnung von Juden und christlicher Gemeinde. 1.Aufl. Kreuz-Vlg. Stuttgart.1962. 313 S. (St.). (fleckig). kt. -2)Bibl.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,99
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Reimar Hobbing, Berlin, 1928
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 19,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder. Condición: Gut. 35 x 23,5 cm 76 S. : 150 Faks., 172 Bl. u. S. Erkl., 2 S. ; Halbledereinband. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Ex Libris auf Titelblatt; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Untere Außenecke des Vorderdeckels Lederbereicht ist leicht berieben; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Publicado por Wien Jugend & Volk, 1976
Librería: Antiquariat Schleifer, Kobersdorf, BGLD, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, 143 Seiten. Illustr.Oppbd.n.Original Plastikfolie-Umschlag. Gutes Ex. Sprache: Deutsch 330 gr.
Publicado por Wien, Verlag der Oesterreichischen Chemiker-Zeitung, Druck Ferdinand Brück & Söhne, 1903., 1903
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 42,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 33x25 cm. Dunkelgrüner Originalleinenband mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel sowie schwarzgeprägter Vorderdeckelrahmung und -verzierung. Der Einband ist minimal fleckig, berieben und bestoßen. An den Stehkanten mit kleiner Delle und minimalem Einriss des Leinens. X Seiten Titel, Jahrgangsinhaltsverzeichnis und Autorenregister, 580 Seiten zweispaltig bedruckt, darunter je VII Seiten Anzeigen zu jeder Nummer. Erste und letzte Seiten sind gering braunrandig. Insgesamt guter Zustand. Im Inhalt neben Originalarbeiten, Vorträgen und Abhandlungen auch eine Bücherschau, Aus dem Leserkreise, Gesetze und Verordnungen, Tagesgeschichte, Handelszeitung, Patenttechnische Mitteilungen, Chemisch-technische Notizen sowie Mitteilungen des Vereines Oesterr. Chemiker in Wien. --- Gegründet 1887 - Erweitert 1898. Offizielles Organ des 'Vereins Oesterreichischer Chemiker' in Wien und der 'Oesterreichischen Gesellschaft zur Förderung der chemischen Industrie' in Prag. (Jhg. XVII der Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung, Hygiene und Warenkunde). -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue01413.