Publicado por Amsterdam : Nijhof & Lee International Booksellers, 2008
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Original stapled wrappers, softcover, numerous illustrations in colour, unpaged, 8vo.
Publicado por Amsterdam, Koninklijk Verbond van Grafische Ondernemingen, 1995
Librería: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 128 pp. and attachments, sewn in pictorial stiff paper wrappers. Very good. Illustrated in in colour. 31 x 24 cm.
Idioma: Inglés
Publicado por Den Haag: Staatsuitgeverij,, 1987
ISBN 10: 901225566X ISBN 13: 9789012255660
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Alemania
EUR 26,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Niederländisch, leichte Gebrauchsspuren / dutch, minor wear---. nein.
EUR 28,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Auseinander ist ein Buch mit 44 Gedichten ueber die Liebe, vor allem aber ueber das Ende von Liebe. Viele Beziehungen scheitern, oft bleiben Kinder nach der Trennung bei einem der beiden Elternteile zurueck oder muessen sich in neuen Familienkonstellationen z.
Publicado por Den Haag, (z)oo Produkties, 1993., 1993
Librería: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Suiza
EUR 80,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGross-8°. 219 S., Abb. OLn., OU. Ein Buch, das Gerstern und Heute, Kunst und Literatur miteinander verbindet. Das die vermeintlich scharfen Grenzen zwischen Verganenheit und Gegenwart aufweichen lässt und uns vor neue Realitäten stellt. - Texte in Holländisch, Deutsch und Englisch. Sprache: englisch.
Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 1. 136 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, edges/text pages show yellowing/darkening, interior in good condition. D250203axm75 ISBN: 9783948410452 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebonden met stofomslag. Hardcover. 88 pag. Concept en design: HANS BOCKTING & SABINE REINHARDT [UNA DESIGNERS, Amsterdam. ]. UITSTEKEND EXEMPLAAR [grafische vormgeving / graphic design ].
Idioma: Holandés
Publicado por Den Haag: Staatsuitgeverij, 1987
ISBN 10: 901225566X ISBN 13: 9789012255660
Librería: Antiquariat Braun, Gengenbach, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 29 cm. 451 Seiten mit vielen Abb. ISBN 9789012255660 Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 3000 Orig.-Leinenband mit Schutzumschlag (wie neu).