Search preferences
Ir a los resultados principales

Filtros de búsqueda

Tipo de artículo

  • Todos los tipos de productos 
  • Libros (22)
  • Revistas y publicaciones (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Cómics (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Partituras (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Arte, grabados y pósters (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Fotografías (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Mapas (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Manuscritos y coleccionismo de papel (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Condición Más información

  • Nuevo (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Como nuevo, Excelente o Muy bueno (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Bueno o Aceptable (22)
  • Regular o Pobre (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Tal como se indica (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Encuadernación

  • Todas 
  • Tapa dura (20)
  • Tapa blanda (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Más atributos

Idioma (2)

Precio

Intervalo de precios personalizado (EUR)

Ubicación del vendedor

  • Hank Smyth

    Publicado por Taylor Specialty Books, Dallas, 2014

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 21,45

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Printing. First printing. Hard cover published by Taylor Specialty Books in 2014. No dust jacket. Glossy blue covers with drawings of jets and planes and brown lettering on front and black lettering on spine and back. Corners of covers have slight rubbing. Inside front cover has a small scrape on side edge near top. Several pages have an indentation on side edges near top corner. Book is in good plus condition. 4to, 266 pages, 2.8 lb.; 4to 11" - 13" tall; 266 pages.

  • Hank Smyth

    Publicado por Taylor Speciality Books, 2014

    Librería: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 22,35

    Envío por EUR 5,64
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Very good copy in pictorial hardcover. No jacket. Top, fore-edge corner is bumped. 4to.

  • Hank Smyth

    Publicado por Taylor Specialty Books, Dallas, 2013

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 28,61

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Printing. Hard cover published by Taylor Specialty Books in 2013. No dust jacket. Glossy blue covers with drawings of jets and planes and black lettering on front, and black lettering on spine and back. Front cover is slightly bowed. Book is in very good condition. 4to, 304 pages, 3.1 lb. ; 4to 11" - 13" tall; 304 pages.

  • Hank Smyth

    Publicado por Taylor Specialty Books, Dallas, 2013

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 28,61

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Printing. First printing. Hard cover published by Taylor Specialty Books in 2013. No dust jacket. Glossy blue covers with drawings of jets and planes and black lettering on front, and black lettering on spine and back. Corners of covers have some rubbing. Book is in very good condition. 4to, 304 pages, 3.1 lb.; 4to 11" - 13" tall; 304 pages.

  • Hank Smyth

    Idioma: Inglés

    Publicado por 136th Silver Eagles Foundation, 2012

    Librería: Alplaus Books, Alplaus, NY, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Ejemplar firmado

    EUR 44,70

    Envío por EUR 6,08
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    hardcover. Condición: Very Good. Signed and inscribed by Hank Smyth on front free endpaper. Hardbound with glossy pictorial cover. No text markings noted; mild usage wear. Signed by Author.

  • Hank Smyth

    Publicado por Author, 2016

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 35,76

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Hard cover published by author in 2016. No dust jacket. Glossy pictorial covers. Front endpaper has the name of a prior owner written at top. Book is in very good plus condition. 11-13 inches, 118 pages, 1.4 lb.; 4to 11" - 13" tall; 118 pages.

  • Hank Smyth

    Publicado por Author, 2020

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 35,76

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Hard cover published by author in 2020. No dust jacket. Glossy pictorial covers. Book is in very good plus condition. 11-13 inches, 149 pages, 1.5 lb.; 4to 11" - 13" tall; 149 pages.

  • Hank Smyth

    Publicado por Author, 2020

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 35,76

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Hard cover published by author in 2020. No dust jacket. Glossy pictorial covers. Book is in very good plus condition. 11-13 inches, 149 pages, 1.5 lb.; 4to 11" - 13" tall; 149 pages.

  • Hank Smyth

    Publicado por Author, 2019

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Ejemplar firmado

    EUR 40,23

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Signed and inscribed by author on front endpaper. Hard cover published by author in 2019. No dust jacket. Glossy pictorial covers. Inside front cover has a bookplate from a prior owner at top. Book is in good plus condition. 11-13 inches, 157 pages, 1.6 lb.; 4to 11" - 13" tall; 157 pages; Signed by Author.

  • Hank Smyth

    Publicado por Taylor Specialty Books, Dallas, 2013

    Librería: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 40,23

    Envío por EUR 3,47
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very good+. Estado de la sobrecubierta: no dust jacket. First Edition.

  • Hank Smyth

    Publicado por Sky Rocket Press, 2022

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 44,70

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Hard cover published by Sky Rocket Press in 2022. Glossy pictorial covers. Book is in very good plus condition. 11-13 inches, 227 pages, 1.9 lb.; 4to 11" - 13" tall; 227 pages.

  • Hank Smyth

    Publicado por Self Published, 2019

    Librería: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 35,76

    Envío por EUR 3,47
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Very Good +. Estado de la sobrecubierta: No dust jacket. First Edition.

  • Smyth, Hank

    Publicado por Taylor Specialty Books

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America

    Miembro de asociación: ABAA ILAB

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Ejemplar firmado

    EUR 40,04

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Very Good. Signed Copy . Signed by author on front endpage. (military aviation, biographical fiction).

  • Hank Smyth

    Publicado por Taylor Specialty Books, Dallas, 2012

    Librería: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 49,17

    Envío por EUR 3,47
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very good+. Estado de la sobrecubierta: no dust jacket. First Edition. Signed and inscribed by author.

  • Hank Smyth

    Publicado por 136th Silver Eagles Foundation, 2012

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 53,04

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!

  • Hank Smyth

    Publicado por Author, 2017

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Ejemplar firmado

    EUR 53,64

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Signed and inscribed by author on front endpaper. Hard cover published by author in 2017. No dust jacket. Glossy pictorial covers. Book is in very good plus condition. 11-13 inches, 185 pages, 1.8 lb.; 4to 11" - 13" tall; 185 pages; Signed by Author.

  • Hank Smyth

    Publicado por Sky Rocket Press, 2015

    Librería: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 58,11

    Envío por EUR 3,47
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very good+. Estado de la sobrecubierta: no dust jacket. First Edition. Signed by author.

  • Hank Smyth

    Publicado por Sky Rocket Press, 2018

    Librería: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 58,11

    Envío por EUR 3,47
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very good+. Estado de la sobrecubierta: no dust jacket.

  • Hank Smyth

    Publicado por Taylor Specialty Books, Dallas, 2013

    Librería: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 58,11

    Envío por EUR 3,47
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very good+. Estado de la sobrecubierta: no dust jacket. First Edition. Signed and inscribed by author.

  • Hank Smyth

    Publicado por Taylor Specialty Books, Dallas, 2014

    Librería: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 58,11

    Envío por EUR 3,47
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very good+. Estado de la sobrecubierta: no dust jacket. First Edition. Signed and inscribed by author.

  • Hank Smyth

    Publicado por Author, 2017

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Ejemplar firmado

    EUR 62,58

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Signed and inscribed by Bob McDonald and signed by the author at top of front endpaper. Hard cover published by author in 2017. No dust jacket. Glossy pictorial covers. Covers have slight scuffing. Book is in very good plus condition. 11-13 inches, 169 pages, 1.7 lb.; 4to 11" - 13" tall; 169 pages; Signed by Author.

  • Hank Smyth

    Publicado por Taylor Specialty Books, Dallas, 2012

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Ejemplar firmado

    EUR 62,58

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Signed and inscribed by author on front endpaper. Hard cover published by Taylor Specialty Books in 2012. No dust jacket. Glossy light blue covers with black lettering on front, spine and back, and with jets and planes on front. Book is 11.2 x 8.8 inches. Ends of spine have slight wrinkling. Book is in very good condition. 3.5 lb. ; 4to 11" - 13" tall; Signed by Author.