Hamerstein (17 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (17)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2002

    043941167X / 9780439411677

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Graef, Renee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2002

    043941167X / 9780439411677

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Graef, Renee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2002

    043941167X / 9780439411677

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,79

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Graef, Renee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2002

    043941167X / 9780439411677

    • Tapa blanda

    Librería: Red's Corner LLC, Tucker, Estados Unidos de AmericaRed's Corner LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Grade 3 out 5 points. This is a used book. Book has wear on cover and pages. May have personalized notes/names, stickers/labels. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. All orders ship by next business day! We are a small company and very thankful

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2002

    043941167X / 9780439411677

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Graef, Renee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2002

    043941167X / 9780439411677

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Graef, Renee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2002

    043941167X / 9780439411677

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Reading copy. May have signs of wear and previous use scuffs, library copy, highlighting, writing, and underlining . Dust jacket may be missing. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase.Ships USPS Media Mail. Graef, Renee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harms, Inc, NY 1926

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,99

    Envío por EUR 7,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. 6 pages; ownr's name.

  • Editorial: Harms Inc 1951

    • Tapa blanda

    Librería: H&G Antiquarian Books, Sheboygan, Estados Unidos de AmericaH&G Antiquarian Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. sheet music book, cover and text all in near fine condition, text clean and unmarked no names no stamps spanish version by Johnnie Camacho S-7860-6SP.

  • Editorial: DRAMATISTS GUILD, nyc 1996

    • Tapa blanda

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    paperback. Condición: Very Good. PAPERBACK. VERY GOOD Condition, nice PAPERBACK.CLEAN, SOLID, BRIGHT ; DOUBLE SPINE STAPLED GREEN STIFF PAPER COVERS. ; 64pg thin pages; . .BACK COVER SHOWS 1" DG guild logo. Illustrated by RICHARD ROGERS & HAMERSTEIN Cover Photo (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Gulliver Books - Harcourt Brace Jovanovich, San Diego - New York- London 1992

    0152006184 / 9780152006181

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Autumn Leaves Books, Crown Point, Estados Unidos de AmericaAutumn Leaves Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,86

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Stated First Edition with letter "A" on copy right page. Profusely illustrated in rich, deep colors by the famous Michael Hague. Many illustrations are take up a full page drawings or along side story text. Follows the re-known Rodgers & Hammerstein

  • Editorial: Irving Berlin Music Co. 1946

    • Tapa blanda

    Librería: Blue Heron Books, Claremont, Estados Unidos de AmericaBlue Heron Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,27

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Lyrics and music. Featuring Ethel Merman in Annie Get Your Gun.

  • Editorial: Playbill,serving Theatre 1953, SEPTEMBER, Nyc 1953

    • Tapa blanda

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,50

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    paperback. Condición: Very Good. Original ed. VERY GOOD Condition PAPERBACK, CLEAN, SOLD,BRIGHT; White Cover shows b&w photo of open shirt YUL BRYNNER, BALD HEAD, INTENSE STARE. Many adverts for product f the era.ROADMASTER BUIC; LUCKY STRIKE;CADILLAC; PONTIAC; COPACABANA; .SEVERAL SEATING CHARTS FOR THEATER.advet for AMERICAN A

  • Editorial: Irving Berlin Music Pub, NY 1946

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    paperback. Condición: Very Good. 1st Edition. VERY GOOD Condition PAPERBACK, CLEAN, SOLID, BRIGHT; VERY "BUSY" COVER ART.SEVERAL LONG GUNS POINTED UP.iNDIAN HEAD, DRAPERY & OTHER CREDITS ACROSS BOTTOM COVER. ; SHEET MUSIC; 6pg pages; BACK COVER ADVERT BERLIN'S Excerpts from Musical Production.Annie Get Your Gun. Illustrated by P

  • Editorial: Williamson Muisc

    Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,14

    Envío por EUR 6,93 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Used - Very Good. Used - Very Good.

  • Editorial: T.B. Harms, New York 1927

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,79

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. Condición: Very Good. First edition. Quarto. Single bifolium with a single sheet insert making six pages. A bit of separation at the bottom of the fold, rubbing to the exterior, a very good or better copy. For voice and piano (with pedal marks and chord names). Plate imprint, "T.B.H. Co. 307-4 Make-Believe." The back

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2002

    043941167X / 9780439411677

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 57,19

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Graef, Renee (ilustrador).