Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg Winter, 1955
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. 259 S. 5., völlig neugestaltete Aufl. Mit 96 mehrfarb. Tafeln u. 38 Textabb. -Etw. gebräunt. Winters Naturwissenschaftliche Taschenbücher. 312 gr.
Publicado por Carl Winter Universitätsverlag
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Heidelberg, Carl Winter, ,., 1955
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofarbige Abb., 259 S. Orig. Leinenband mit OU ---mit kl. Läsuren.
Publicado por Carl Winter, Heidelberg, 1955
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5., völlig neugestaltete Auflage m. 96 mehrfarb. Kunstdrucktafeln u. 38 Textabb., Ln. m. OU., 8° Name a. V., ansonsten seht guter Zustand [Botanik, Naturwissenschaften]. Bücher.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg, Carl Winter,, 1955
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito16 cm, Leineneinband. 5. völlig neugestaltete Aufl. Mit 96 mehrfarbigen Kunstdrucktafeln und 38 Textabbildungen, 259 S. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Winter Universitätsverlag, Heidelberg, 1955
Librería: Schüling Buchkurier, Münster, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebunden. 260 Seiten 340 gr. sehr guter Zustand, Papier nachgedunkelt.
Publicado por Heidelberg Carl Winter, 1955
Librería: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Leinenband. 5. 5. Auflage, kl.8vo. 259 Seiten, 38 Abb., 96 farb. Tafeln. Orig.-Leinenband. - Winters Naturwissenschaftliche Taschenbücher. Sprache: Deutschu - Winters Naturwissenschaftliche Taschenbücher. 0,400 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg : Winter, 1955
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen mit Schutzumschlag. Condición: Gut. 5., völlig neugest. Aufl. 259 S. : Mit 96 mehrfarb. Kunstdrucktaf. u. 38 Textabb. ; kl. 8 Altersentsprechender guter Zustand, Schutzumschlag bestoßen,berieben und etwas fleckig, Seiten leicht vergilbt, Stempel vom Vorbesitzer im Vorsatz, Winters Naturwissenschaftliche Taschenbücher 4 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Carl Winter, 1955
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet. 260 Seiten. Ohne Schutzumschlag, Einband mit leichten Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg, Carl Winter Universitätsverlag,, 1955
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFünfte, völlig neugestaltete Auflage. 259 Seiten mit 96 mehrfarbigen Kunstdrucktafeln und 38 Textabbildungen Besitzerstempel. Papier und Einband leicht nachgedunkelt, Vorsatzblatt und letztes Blatt mit drei kleine Stockflecken, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330 Kl.-8°, Leinen mit Privateinband.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg, Carl Winter Universitätsverlag, 1951
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 18,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-175-7/8-00628711 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 269.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sehr gut. Originalleinenband. kl.8°. 259 S. mit 96 mehrfarb. Kunstdrucktafeln und 38 Textabb. sehr gutes Ex. Winters naturwissenschaftliche Taschenbücher ; Bd. 4. in deutscher Sprache.