Publicado por Wm B. Eerdmans
Librería: Book Lover's Warehouse, Johnson City, TN, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. a small tear on back of jacket. The jacket is included but has moderate edge wear. There is some light tanning/foxing to the outer edges of the pages due to age.
Publicado por Upper Room
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Upper Room
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Upper Room
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por The Upper Room, Tennessee, 1962
Librería: Agape Love, Inc, Newport News, VA, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Small white cover/color shows age but still good/pages clean and tight/no markings/floor-section 10.
Publicado por Upper Room, 1961
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Publicado por William B. Eerdmans Publsihing Company, Grand Rapids, Michigan, 1964
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Jacket is rubbed with light edgewear. Green boards have only slight wear. Pages are clean and tight. Gift inscription on fep. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex Libris.
Publicado por Eerdmans, Grand Rapids. Mich., 1966
Librería: Parker's Rare Books, Ontario, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Brown cloth, 8vo., 108 pp. Owners inscription ffep, dust jacket shows minor edge wear. Book condition VG+ in VG DJ. Binding: HB.
Publicado por The Upper Room, Nashville, Tennessee, 1962
Librería: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Estados Unidos de America
EUR 11,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Not marked, owner's name; 16mo - over 5¾" - 6¾" tall.
Publicado por The Upper Room, Nashville, TN, 1962
Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. No Jacket. 1962 Edition.
Publicado por Upper Room Books, Nashville, 1962
Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1962.
Publicado por Upper Room Books, Nashville, 1962
Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st.
EUR 3,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. No Description.
Publicado por M. Bryan Publisher, St. Louis, MO, 1995
Librería: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Estados Unidos de America
EUR 31,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Cover edge bent, no marks; 8vo - over 7¾" - 9¾".