Publicado por Apeldoorn, De Ramshorst, 2002. 176 pp., 2002
ISBN 10: 9072790146 ISBN 13: 9789072790149
Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Holanda
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Paar lichte gebruikssporen, nog een (zeer) goed exemplaar. Please see description or ask for photos.
Publicado por Utrecht : Matrijs, 1998
ISBN 10: 9053451315 ISBN 13: 9789053451311
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 167 S., Abb., 25 cm, Rand leicht geknickt. Sprache: Niederländisch.
Publicado por Bert Bakker, 1979
ISBN 10: 9060196643 ISBN 13: 9789060196649
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. First Edition. in zeer goede staat; Gebonden boek als neiwu; losse stofomslag met vele gebruikssporen.
Publicado por Utrecht : Matrijs, 1998
ISBN 10: 9053451315 ISBN 13: 9789053451311
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, illustraties (waaronder in kleur), 8vo. Speciale uitgave van het periodiek De Boekenwereld. 15de jaargang nummer 1, oktober 1998.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Bas Lubberhuizen, 2005
ISBN 10: 905937083X ISBN 13: 9789059370838
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 23,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Matrijs, Utrecht, 1998
Librería: In 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong, Notter, Holanda
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. In zeer goede staat, 167 pp., ill. (met frontispies, tekeningen, foto's [zw.&w.], foto's [kleur]), met verantwoording ill., bibliografie, noten, register Wordt verzonden als brievenbuspakket.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Bas Lubberhuizen, 2005
ISBN 10: 905937083X ISBN 13: 9789059370838
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 29,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2004
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1-57 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2004
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 57-113 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2005
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 113-185 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2006
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 137-288 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 990 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2005
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 64 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2005
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 265-328 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2005
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 65-136 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2006
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 113-184 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2006
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 289-344 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2006
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 345-400 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2006
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 49-112 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2008
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 201-264 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2008
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 265-328 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2008
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 129-200 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2007
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 185-256 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2007
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 257-336 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2006
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 48 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2009
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 201-270 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2009
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 339-400 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2008
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 72 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2009
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 271-336 Seiten. Mit einigen Abbildungen im Text. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Nijmegen: Vantilt, 2007
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 55, (1) Seiten. Einband an den Kanten minimal bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 490 Gr. 8° (24 x 17 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Librería: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Holanda
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAmst., Bas Lubberhuizen, 1997. 96 blz. Geïll. Ing.