Idioma: Inglés
Publicado por Universitatis Gregorianae, 1940
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 4. Auflage;. 206 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Latín
Publicado por Apud Aedes universitatis Gregorianae., 1942
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 119 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 190.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Aedes Universitatis Gregorianae, 1930
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pen & pencil markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:
Publicado por Universitatis Gregorianae, 1929
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 8,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:
Publicado por Universitatis Gregorianae, Rome, 1949
Librería: Motte & Bailey, Booksellers, Ann Arbor, MI, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Third edition. Very good octavo hardcover in green cloth binding without dust jacket. Light wear and rubbing to edges of boards with bumping to head and heel of spine. Light scuffing to covers and slight fading along spine. Page edges are lightly browned. Two labels from previous owner on front free endpaper. Stamp on rear free fly-paper. 423 pages with footnotes, bibliography, and index. Text of this work of Catholic theology is in Latin.
Idioma: Francés
Publicado por Universitatis Gregorianae, 1934
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 3. Auflage. 209 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind staubschmutzig; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 330.
Idioma: Inglés
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, 1949
ISBN 10: 8876523367 ISBN 13: 9788876523366
Librería: Arches Bookhouse, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 34,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: VERY GOOD. Third Edition. Editio Tertia, ad usum auditorum. 424pp. Sewn binding in publisher's wraps. Splotchy dampstain to spine, owner's name to front wrapper, very clean and sharp otherwise with no markings and solid binding.
Idioma: Latín
Publicado por Universitatis Gregorianae, 1950
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 5. Auflage;. 212 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einige Anstreichungen im Text. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 310.
Publicado por Universitatis Gregorianae, 1929
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 11,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:
Idioma: Latín
Publicado por Aedes Universitatis Gregorianae, 1934
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 410 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Die Stabilität ist aufgrund der häufigen Nutzung beeinträchtigt. Stellenweise Anstreichungen im Text. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 515.
Publicado por Universidad de Roma
Librería: Librovicios, Azanuy, HU, España
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. 320 Texto en latín1940.Rústica,exlibris,subrayados y anotaciones.Páginas de cortesía casi sueltas.papel sin guillotinar.Refuerzo de celo en esquinas.SINOPSIS:Ad usum auditorum.
Idioma: Italiano
Publicado por APUD Verlag;, 1940
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 397 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In ITALIENISCHER Sprache. Einige Bleistift-Anstreichungen im Text. Der Buchrücken ist leicht beschädigt. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 555.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana
Librería: Librovicios, Azanuy, HU, España
EUR 10,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. 475 Texto en latín1955.Rústica,firma y fecha,papel sin guillotinar.SINOPSIS:Ad usum auditorum.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana
Librería: Librovicios, Azanuy, HU, España
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. 505 Texto en latín 1949 Rústica,anotaciones y subrayados,papel sin guillotinar.SINOPSIS:Ad usum auditorum.
Publicado por Pontifical Gregorian University, Rome, 1940
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Third Edition. 363p. A brown cloth hardcover book in very good condition. Owner's stamps and signature on front endpapers and title page. All pages tanned with age; a few bottom corners bent. Otherwise clean and tight. A theological work by Heinrich Lennerz (1880-1961), a German Jesuit professor who taught at the Pontifical Gregorian University in Rome. Text is in Latin.
Publicado por Rome, Universitatis Gregorianae 1940, 1940
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito398 p. Bound in modern half red cloth with gilt title spine (In good condition.).
Publicado por Rome, Universitatis Gregorianae 1938, 1938
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito393 p. Bound in red cloth with gilt title spine (Text-block loosening at the front hinge, otherwise in good condition.).
Idioma: Italiano
Publicado por Rom, Universitas Gregoriana, 1934
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschiert. Condición: Gut. 406 S. Einband leicht lichtrandig, Rücken minimal falzrissig und fleckig; Rauschnitt; Papier altersbedingt leicht nachgedunkelt; Buchblock noch in sehr gutem Zustand, insgesamt ein noch gut erhaltenes Exemplar DE-10-14 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 557.
Idioma: Latín
Publicado por Apud Aedes Universitatis Gregorianae. 1939,1942., 1939
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 300,119 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 690.
Idioma: Latín
Publicado por Universitatis Gregorianae., 1939
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 300 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 470.
Idioma: Latín
Publicado por Universitatis Gregorianae., 1939
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 300 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 480.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana
Librería: Librovicios, Azanuy, HU, España
EUR 15,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. 190 Texto en latín1955.Rústica,firma y fecha,papel sin guillotinar.SINOPSIS:Ad usum auditorum.
Idioma: Latín
Publicado por Aedes Universitatis Gregorianae, Romae, 1955
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 360 Seiten; In LATEINISCHER Sprache!! Einbandkanten leicht bestossen und teilweise altersbedingt angebräunt; Das Buch befindet sich in einem altersgemäß ordentlich erhaltenen Zustand; la Gewicht in Gramm: 450.
Año de publicación: 1948
Librería: Preserving Christian Publications, Inc, Boonville, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: rebound (fair). 1948 360 pages.
Año de publicación: 1947
Librería: Preserving Christian Publications, Inc, Boonville, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1947 397 pages (edition 5a) binding (fair) pages (good) rebound.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana
Librería: Librovicios, Azanuy, HU, España
EUR 16,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. 585 Texto en latín 1947.Rústica,firma y fecha,papel sin guillotinar.Subrayados y anotaciones.Lomo muy rozado y reforzado con celo,mancha de tinta en la tapa.SINOPSIS:Ad usum auditorum.
Idioma: Latín
Publicado por Universitatis Gregorianae, 1931
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 320 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einband verschmutzt. Einige Anstreichungen im Text. Vorsatz mit Notizen vom Vorbesitzer. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 590.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 30,87
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Latín
Publicado por Apud Aedes Universitatis Gregorianae., 1940
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. Editio Secunda. 398 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 585.