Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Monlongo, Jorge; Larsen, Christine Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Monlongo, Jorge; Larsen, Christine Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Monlongo, Jorge; Larsen, Christine Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Idea & Design Works, LLC, 2020
ISBN 10: 1684056373 ISBN 13: 9781684056378
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Monlongo, Jorge; Larsen, Christine Ilustrador. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Monlongo, Jorge; Larsen, Christine Ilustrador. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1496137620 ISBN 13: 9781496137623
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 10,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Moore, Garret Ilustrador. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Monlongo, Jorge; Larsen, Christine Ilustrador. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1496137620 ISBN 13: 9781496137623
Librería: Paradise Found Books, Chico, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Moore, Garret Ilustrador. INSCRIBED by Ruben Uriarte, one author of the English edition. Very light edge wear, front cover creased top corner, clean copy. Last 30 pages have small spot/ stain at top page corners.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1544740190 ISBN 13: 9781544740195
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 16,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1496137620 ISBN 13: 9781496137623
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Moore, Garret Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1496137620 ISBN 13: 9781496137623
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Moore, Garret Ilustrador.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 15,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1721721800 ISBN 13: 9781721721801
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por Grupo Editorial Tomo, 2005., México., 2005
Librería: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MOR, México
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bueno. Guzmán, Carlos Alberto y Francisco Domínguez de la Rosa. El Panteón de Belén y otras historias extraordinarias. México, Grupo Editorial Tomo, 2005. Características: Rústica en buen estado. 143 p. (21 x 14 cms.). Peso: 200 grs. (NOR. ESP. 2029).
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este manual aborda los aspectos médicos relevantes para evaluar la capacidad de conducción de vehículos. Publicado en 2001 por el Ministerio del Interior y la Dirección General de Tráfico, el libro proporciona información esencial para profesionales de la salud y autoridades encargadas de garantizar la seguridad vial. Cubre una amplia gama de temas médicos que pueden influir en la aptitud para conducir, ofreciendo una guía completa y actualizada en este campo. EAN: 9788475926599 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar|Educación Título: Manual sobre aspectos médicos relacionados con la capacidad de conducción de vehículos Autor: Juan Carlos González Luque| Melchor Álvarez-Mon Soto| Sanchez De Guzman| VV.AA. Idioma: es-ES Páginas: 213 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1496137620 ISBN 13: 9781496137623
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Moore, Garret Ilustrador. 195pp. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Alfred Publishing, 2005
Librería: Lake Country Books and More, Excelsior, MN, Estados Unidos de America
EUR 18,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpiral Bound. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: None as issued. Excellent copy with no significant signs of use or wear. Pristine, unmarked text. Cover is glossy, corners square. Spiral binding is secure. We are unable to ship oversize books and multi-volume sets internationally.
Publicado por Galeria Arvil, 1995
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover staple bound, 16 pages, in Spanish; good condition, moderate wear to covers; 3-inch crease to center of all pages; no internal marks.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.