Publicado por Editions Musicales Paris-Mélodies, Paris, 1946
Librería: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Francia
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNon relié. Condición: Très bon. Edition originale. Partition de "Libellule", chanson créée par Jean Sablon, catalogue de l'éditeur au dos. 4 p. Partition de musique.
Publicado por Editions musicales Paris-Mélodies P.M. 62
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1947, feuillet de 4 pages - très bon état.
Publicado por Edizioni Musicali Cora, Milano, 1953
Librería: Antica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S., San Gregorio di Catania, CT, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin 8° - pp.17 - Brossura editoriale illustrata - Partitura per Pianoforte, Violino/Fisarmonica, Saxofono Contralto, Saxofono Tenore, Tromba e Contrabbasso/Chitarra - Libro usato.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50063366: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour cchant comportant. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50037875: 1946. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 4 pages. Partition pour piano et chant + paroles. Illustration en bleu et blanc sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50037136: NON DATE. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4pages. Partition pour chant seul + paroles. Petite déchirure sur le premier plat n'altérant pas la lecture de la partition. photos en bleu et blanc sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50064438: 1945. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages de partitions en noir et blanc. Dessins au feutre bleu sans conséquence sur la partition. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50038340: 1946. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Tampons sur le premier plat n'altérant pas la lecture de la partition. Photo en bleu et blanc de LYS GAUTY. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50037171: 1944. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Déchirure d'environ 5 cm sur le premier plat n'altérant pas la lecture de la parition. Photo en bleu et blanc de Georges GUETARY sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 14,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 27 ans. Envoi soigné avec suivi.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50065851: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 20 pages de partitions en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30164245: NON DATE. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1 disque audio 33 tours - pochette abimée - renforts adhésifs. . . . Classification : 410-33 Tours.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50052421: 1945. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages de partitions non paginées. Premier plat illustré en couleur monochrome avec une photographie de Marcel Veran. Paroles de René Rouzaud. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50034891: 1948. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions, premier plat illustré par R.Erny. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50000481: 1945. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages dont 2 de partition avec textes. PhotographieDE Lucienne BOYER en première page. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50000515: 1945. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages dont 2 de partition avec textes. Photographies de Jean SABLON et José CHRISTIAN par ERNY en première page. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50036325: 1950. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages de partitions, premier plat illustré couleur par wiirth avec la photographie de Lisette Jambel. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50000125: Sans date. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 7 pages. Partitions pour saxo alto Mi b, trompettte Si b et clarinette Si b, contrebasse, saxo tenor Si b, voilon accoréon guitare. Photo de MAURICE VITTENET, FREDERICA et AIMABLE. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 25,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 30,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50020890: 1947. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. 3 pages environ. Photo rouge et blanche de Armand Mestral et gravure couleur de Würth en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
Partitura
EUR 25,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoNoten. Condición: Neu. Neuware.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50025728: 1945. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 3 page environ. Gravure couleur de R. Erny en couverture. Quelques mouillures. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50015535: 1945. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Déchirures. Non paginé. 3 pages environ. Photo rouge et blanche de Lucienne Boyer et gravure couleur de Cralliant en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Librería: Livre et Partition en Stock, Marseille, Francia
EUR 24,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
Partitura
EUR 30,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoNoten. Condición: Neu. Neuware.
EUR 29,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.
Publicado por Éditions Alphonse Leduc
ISBN 13: 9790046306860
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
Partitura
EUR 15,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoNoten. Condición: Neu. Neuware.
Publicado por Éditions Alphonse Leduc
ISBN 13: 9790046298363
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
Partitura
EUR 15,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoNoten. Condición: Neu. Neuware.
Publicado por Éditions Alphonse Leduc
ISBN 13: 9790046298370
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
Partitura
EUR 16,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoNoten. Condición: Neu. Neuware.