Publicado por Syndicatd'initiative de bourg-sur-gironde, 1980
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat couverture un peu défraîchie intérieur propre. in8. 1980. Broché. Good.
Idioma: Francés
Publicado por Syndicat d'Initiative de Bourg-sur-Gironde, Bourg-sur-Gironde, 1980
Librería: Pare Yannick, Floirac, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon. Ed. Syndicat d'Initiative de Bourg-sur-Gironde. 1980, 127 pages. Volume broché. Format : 18 x 24. BE intérieur, envoi sur page de garde. BE extérieur, légèrement défraîchi.
Idioma: Francés
Año de publicación: 1980
Librería: Librairie Guimard, Nantes, Francia
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1980 br. in-8, 160 repro. de cartes postales, 127 p, 1980 syndicat d'initiative de bourg-sur-gironde éd., bon état.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R100089092: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages - nombreuses reproductions de cartes postales en noir et blanc dans et hors texte - frontispice en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30005584: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages illustrées de nombreuses photographies noir et blanc, séparées en 2 cahiers; 2ème plat abîmé. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300063030: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages illustrées de représentation de cartes postales dans le texte. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200138354: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages, nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - 2e plat partiellement décoloré. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320048472: 1980. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc in texte. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Publicado por Syndicat d'initiative de Bourg-sur-Gironde, 1980
Ejemplar firmado
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300294836: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 127 pages - nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Publicado por Syndicat d'initiative de Bourg-sur-Gironde, 1980
Ejemplar firmado
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R100054938: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages - nombreuses reproductions de cartes postales en noir et blanc dans et hors texte - dédicace d'un des auteurs sur la page de garde (photo disponible). . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Publicado por LE SYNDICAT D'INITIATIVE DE BOURG SUR GIRONDE, 1980
Ejemplar firmado
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20255271: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 Pages illustrées de nombreuses cartes postales/photos, en noir/blanc + envoi des auteurs en page de garde, voir 2e photo. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Publicado por Syndicat d'initiative de Bourg-sur-Gironde, 1980
Ejemplar firmado
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80262565: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Coiffe en pied abîmée, Mouillures. 127 pages - nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - envoi des auteurs sur la page de garde (photo disponible). . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.