Idioma: Inglés
Publicado por Heinle & Heinle Publishers, U.S.A., 1995
ISBN 10: 083844878X ISBN 13: 9780838448786
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good to Very Good. Estado de la sobrecubierta: None.
Idioma: Inglés
Publicado por Heinle & Heinle Publishers, U.S.A., 1997
ISBN 10: 0838462146 ISBN 13: 9780838462140
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Item is in like new condition.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Ediciones Edilera, Fernández Illana C.B., 2014
ISBN 10: 8494252178 ISBN 13: 9788494252174
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Gutierrez, Akemi Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Gutierrez, Manuel Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Gutierrez, Manuel Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Gutierrez, Manuel Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Gutierrez, Santy Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Gutierrez, Santy Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Gutierrez, Manuel Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Atheneum Books for Young Readers, 2019
ISBN 10: 1534409440 ISBN 13: 9781534409446
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Gutierrez, Rudy Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Atheneum Books for Young Readers, 2019
ISBN 10: 1534409440 ISBN 13: 9781534409446
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Gutierrez, Rudy Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Gutierrez, Manuel Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Gutierrez, Santy Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Atheneum Books for Young Readers, 2019
ISBN 10: 1534409440 ISBN 13: 9781534409446
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Gutierrez, Rudy Ilustrador. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2023
ISBN 10: 0593466004 ISBN 13: 9780593466001
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Gutiérrez, Santy Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2023
ISBN 10: 0593466004 ISBN 13: 9780593466001
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Gutiérrez, Santy Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2023
ISBN 10: 0593466004 ISBN 13: 9780593466001
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Gutiérrez, Santy Ilustrador. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Gutierrez, Santy Ilustrador.
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Gutierrez, Santy Ilustrador.
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoard book. Condición: Good. Gutierrez, Monica Ilustrador.
EUR 3,45
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Gutierrez, Santy Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1997
ISBN 10: 0472066099 ISBN 13: 9780472066094
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Michigan Press, 1997
ISBN 10: 0472066099 ISBN 13: 9780472066094
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.