Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 1987
ISBN 10: 0399131809 ISBN 13: 9780399131806
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,05
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. rev Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 4,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Putnam Adult, New York, NY, 1987
ISBN 10: 0399131809 ISBN 13: 9780399131806
Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard cover. Condición: Good in very good dust jacket. American ed. Sewn binding. Cloth over boards. With dust jacket. 1404 p. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages WITH TWO PAGES OUT OF BINDING No bent corners includes newpaper articles fine without the two pages out of binding bb 42.
Idioma: Inglés
Publicado por Putnam Adult, New York, NY, 1987
ISBN 10: 0399131809 ISBN 13: 9780399131806
Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard cover. Condición: Fine in very good dust jacket. First edition. American ed. Sewn binding. Cloth over boards. With dust jacket. 1404 p. Audience: General/trade. HAS previous owner's name; clean tight pages, no bent corners; dj has tiny tears and edgewear BB 31.
Librería: Dewey Books PTMD, Port Tobacco, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. PAPERBACK - Very minimal cover wear - clean unmarked text - tight binding.
Librería: Fergies Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine.
Librería: Henniker Book Farm and Gifts, Henniker, NH, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very Good/Very Good Condition. Dust jacket in protective Brodart cover. First few pages have the corner creased. Fourth Printing. No marks on the text block. No marks of previous ownership or inscriptions.; 8vo - over 7¾ - 9¾" tall.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 12 Seiten; Die Notenblätter befinden sich in einem tadellosen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 6 Seiten; Die Notenblätter befinden sich in einem tadellosen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20.
Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Published by Borders Press, 1998. Folio. Pictorial wraps. Book is like new; clean with no writing or names. Sharp corners and spine straight. Binding tight and pages crisp. Covers have very light shelf wear. 238 pages. ISBN: 0681075074. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions or if you would like a photo. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Southampton, New York. We Buy Books! Individual titles, libraries, collections. Message us if you have books to sell!
Idioma: Alemán
Publicado por Verein für neue Literatur, Wien, 2021
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: leichte Gebrauchsspuren. Inhalt: Anna Baar: Wohin mit Gert Jonke? Klaus Amann: Literatur und Leben. Denkwürdiges aus dem Süden Erich-Fried-Preis 2021 Robert Schindel: Eröffnungsrede Maja Haderlap: Der König will fliegen Esther Kinsky: Lob der Fremde Barbi Markovi?: Die verschissene Zeit Franz Josef Czernin: 4 Gedichte Hanno Millesi: o. B. Anna Weidenholzer: Flachländer Simone Hirth: 365 Tassen Kaffee mit der Poesie Rhea Kr?má?ová: Mias Gesetz Alexandra Koch: vattern muttern künd Orhan Kipcak: Aus dem Plotlexikon Jana Volkmann: Der Vektor Bastian Schneider: Das Loch in der Innentasche meines Mantels Isabella Straub: Rachid Antonio Fian/Hansi Linthaler: Kulturklima Sandro Huber: Ode an das Café Prückel Benedikt Ledebur: Wo die Wölfe trinken Jürgen Engler: Wortnaturen SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu In deutscher Sprache. 164 S. 8°.
Publicado por Univers, Bielefeld, o.J.
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito138 S. m. zahlr. Fotos farb. u.sw., 8°quer, farb. illsutr. OPpbd., OS hat vorn einen Riß, Einband etwas berieben, innen sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Paul Neff Verlag,, 1948
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. Gustav K. Bienek, Die Flucht des Giovanni Testa, hrsg. Paul Neff Verlag, Wien, 1948, OPpbd+OU, 8°, 217 S etwas gebr., etwas angestaubt im Schnitt sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. A05195 Alienta Editorial, 2012. 191 pp. "Un apasionado relatoo en primera persona sobre la fundación de una de las mayores startups españolas." Ly.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Obelisk,, 1946
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. Gustav K. Bienek, Die Nacht von Olmütz Roman, hrsg. Obelisk, Wien, 1946 EA, OPpbd+OU, 8°, 324 S, gebr. u. stockfl. im Schnitt, Originalumschlag m. kl. Randlässuren sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Gutenberg,, 1951
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Ejemplar firmado
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Halbleinen. Gustav K. Bienek, Die Nacht von Olmütz Roman mit Signatur d. Autors auf Titelbl., hrsg. Gutenberg, Wien, 1951, OHlwd, 8°, 219 S etwas gebr., best., angestaubt im Schnitt sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Publicado por Die Buchgemeinde Berlin, 1937
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag altdeutsche Schrift. Der Untergang der Anna Hollmann. Mit Zeichnungen von A. Paul Weber Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Die Buchgemeinde Berlin , 1937 , Der Untergang der Anna Hollmann. Mit Zeichnungen von A. Paul Weber, Gutav Frenssen.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin,Verlag Buhrbanck,, 1954
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°,Originalhalbleinenband. 202 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Mehrzeilige private Widmung auf Vorsatz,sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld,Westfalen Verlag,, 1987
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito303 Seiten nit Einbandentwurf,Karten und Zeichnungen vom Verfasser. Neuwertiger Band. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 8°,illustrierter Originalpappband.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln,Grote,, 1968
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°,Originalganzleinenband. 310 Seiten mit gefalteten Karten in Kartentasche Schutzumschlag mit Randbeschädigung,sonst guter Band. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln,Grote,, 1968
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°,Originalganzleinenband. 310 Seiten mit gefalteten Karten in Kartentasche Exlibris auf Deckelinnenseite. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld,Pfeffersche Buchhandlung,, 1979
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito219 Seiten mit zahlreichen Grundrissen .Ansichten und Rekonstruktionen. Schutzumschlag mit kleinem Einriss,sonst neuwertiges Buch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 8° , Originalpappeinband mit Schutzumschlag.
Publicado por Kunsthalle Hamburg
Librería: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Alemania
EUR 10,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFolgende Titel: Hans Börger: "Griechische Plastik" (Ein Führer durch die Abguss-Sammlung der Kunsthalle Hamburg) // Gustav Pauli: "Führer durch die Galerie neuerer Meister der Kunsthalle Hamburg" (1. Die neueren Meister).Gebunden, Leinen, 238 bzw. 215 Seiten. Gute, saubere Zustände.
Publicado por Labor, 1927
Librería: Bibliomania, Molins De Rei, B, España
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bueno. Estado de la sobrecubierta: Bueno. 1ª Edición, Edición Ilustrada. Física Teórica. Gustav Jager. Labor, primera ediciones, 1927. COMPLETO. Gustav Jager. Labor, 1927. Tapa dura con sobrecubierta. 870 gramos. Completo en dos tomos. VER TODAS LAS FOTOS.
Publicado por Gedruckt bei den Königl. Hof- und Kanzleibuchdruckerei Gebrüder Mäntler, Stuttgart:, 1847
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 31 Seiten, O.Heft ohne Umschlag, mit Orig.Papierrücken, Gr.-8° (Rücken stark berieben / die ersten beiden und die letzten beiden Blätter gebräunt und stark (stock-)fleckig) INHALT: (1) Neue Sätze und Gesichtspunkte aus der Theorie der Raumkurven und Stabflächen. Aufgestellt von Dr. C.G.Reuschle, Professor der Mathematik und Geographie am Gymnasium in Stuttgart.