Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 9/1/2013, 2013
ISBN 10: 2012931871 ISBN 13: 9782012931879
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 35,79
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Trait� de Menuiserie. Tome 1. Book.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 2/1/2018, 2018
ISBN 10: 2019212919 ISBN 13: 9782019212919
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 35,79
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Trait� de Charpente En Bois. Book.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 6/1/2013, 2013
ISBN 10: 2012931774 ISBN 13: 9782012931770
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 38,61
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Trait� de Couverture Et Plomberie, Installation d'Eau, de Gaz, d'�lectricit�. Plomberie d'Eau: Et de Gaz. Electricit�. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 44,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 47,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 35,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 6/1/2013, 2013
ISBN 10: 201293174X ISBN 13: 9782012931749
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 49,27
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Trait� de Charpente En Fer. Book.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 6/1/2013, 2013
ISBN 10: 2012931766 ISBN 13: 9782012931763
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 51,24
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Trait� de Couverture Et Plomberie, Installation d'Eau, de Gaz, d'�lectricit�. Couverture. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 37,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 38,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por Non mentionné
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 32,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Sans date. Sciences. Cours de Construction, Tome 2 seul. 1 seul volume ! Texte sur deux colonnes avec de nombreuses figures dans le texte. -- NB. Il est possible qu'il s'agisse de : "Encyclopédie théorique et pratique des connaissances civiles et militaires. Partie civile. Cours de Construction Seconde partie Traité pratique de géodésie chez E. lainé & Cie ou chez Fanchon et Artus". Impossible à déterminer car la page de titre est absente ! 19x29 cm. 480 p. Reliure demi-chagrin. Dos lisse orné de deux pièces de titre. Bon état. Papier bruni. Menus frottements. Plats légèrement défraîchis. Rousseurs ! NB. Absence de la page de faux-titre et de titre. Rousseurs en tranche. Fort in-4°.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2019212919 ISBN 13: 9782019212919
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 34,92
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 37,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 44,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 41,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Publicado por Georges Fanchon, Paris
Librería: Au cidre qui bouquine, Belfaux, FR, Suiza
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Assez bon. Livre Bords de couverture usés, coins émoussés. 21x28.5cm, 391 pages. Livre.
Publicado por Paris - 1894, 1894
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeorges Fanchon, éditeur, Paris - 1894?, Encyclopédie théorique & pratique des connaissances civiles & militaires, partie civile, cours de construction, quinzième partie, 19x28 cm, relié, 628 pages Bon état, reliure légèrement défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Idioma: Francés
Publicado por Fanchon et Artus, 1890
Librería: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, Francia
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorigide. Condición: Assez bon. 1 vol. in-4 reliure d'époque demi-chagrin brun, dos à 4 nerfs dorés, Fanchon et Artus, Paris, s.d. (circa 1890), 896 pp., texte sur 2 colonnes Etat très satisfaisant (reliure lég. frotté avec accroc sans mq. à un plat, bon état par ailleurs) Langue: Français.
EUR 46,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 41,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. KlappentextrnrnWORK IS IN FRENCH This book is a reproduction of a work published before 1920 and is part of a collection of books reprinted and edited by Hachette Livre, in the framework of a partnership with the National Library of France, prov.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 43,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 44,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 51,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. KlappentextrnrnWORK IS IN FRENCH This book is a reproduction of a work published before 1920 and is part of a collection of books reprinted and edited by Hachette Livre, in the framework of a partnership with the National Library of France, prov.
EUR 51,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por E. Lainé & Cie Editeurs Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Etat correct. Sans date. Fair.