Publicado por Deutscher Verlag Der Wissenschaften, 1985
Librería: CMG Books and Art, Toronto, ON, Canada
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. In Near Fine condition. Light shelf wear. 11" x 9.5" 274 pages, 62 colour, 242 black & white photographs, 38 line drawings. Text: German. U.S. orders are shipped from N.Y. state.
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 1985. 274 Seiten, zahlreiche meist farbige Bilder Schutzumschlag durch Lagerung leicht berieben! Versandfertig am nächsten Tag! Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch.
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito10. Condición: Wie neu. 1985. Sprache: Deutsch.
Publicado por Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1985
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 18,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 8 (weekend SALE item)* 275 pp., Hardcover, fine in a very good dust jacket. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Publicado por Berlin: Deutscher Verlag der Wissenschaften (), 1982
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito275 S. mit vielen, zum Teil farbigen Abbildungen. Lexikon-Oktav. Ln.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1985
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFester Einband. OLn. im OSchU, 273 S. gebunden, 25 x 27,5 cm. Scheint ungebraucht, fast wie neu. guter Zustand 1692 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Deutscher Verlag der Wissenschaften,, 1985
Librería: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 274 Staatliches Museum für Völkerkunde Dresden ; Mit über 300 tels farb. Abb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800 4° (27 x 25 cm) , Leinen mit Schutzumschlag , Gutes Exemplar, Schutzumschlag m. leichten Randläsuren, Exlibris.
Publicado por Berlin, deutscher Verlag der Wissenschaften, ., 1985
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, 274 Seiten, Leinen mit Schutzumschlag, zahlreiche Photographien. Gut erhalten. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1985., 1985
Librería: Antiquariat Stefan Wulf, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQuart, gepr. Org.-Ganzleinen mit illustr. Org.-SU, 274 S., mit zahlreichen oft farbigen Illustrationen, wohlerhaltenes Exemplar. 2501 g.
Publicado por Berlin, Deutscher Verlag der Wissenschaften., 1982
Librería: NORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT, Rostock, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 275, 1 S. mit zahlr. teils farbigen Abbildungen. Orginal-Leinwand mit Schutzumschlag (dieser etwas berieben und mit hinterlegten Einrissen). Schnitt nur minimal gebräunt, sauber.
Idioma: Inglés
Publicado por Deutscher Verlag Der Wissenschaften, Berlin, 1985
Librería: Jerry Shepard, San Rafael, CA, Estados Unidos de America
EUR 84,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Beige boards with brown design to front board with spine titling. Unmarked. Appears unread. Square sharp corners. Dust Jacket not clipped; DJ has small closed tears to rear bottom edge. Beautifully illustrated in color and b&w. German text. 275 pp. plus. Lovely bright, clean and tight near fine copy.
Idioma: Alemán
Publicado por VEB Deutscher Verlag, Erscheinungsort: Berlin, 1982
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Schutzumschlag: Befriedigend. Hardcover Bildband guter Zustand - Schutzumschlag befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: 1982 - Bildband mit 274 Seiten. Index: 153 0.0.
Idioma: Alemán
Publicado por VEB, 1982
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Auflage. 276 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1222 Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
Publicado por Berlin : Dt. Verl. d. Wiss., 1985
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 2. Auflage. 274 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Mit SU. SU mit Rissen. Gelenk gelockert. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Publicado por Deutscher Verlag Der Wissenschaften, 1985
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 11,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Aq - altersgemäßer Zustand, Namenszug / Markierungen möglich, Sofortversand.
Idioma: Alemán
Publicado por VEB, 1982
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Auflage. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1222.
Publicado por Berlin, 1985
Librería: Ethnographic Arts Publications, Mill Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 177,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito276 pages, 62--mostly full-page--color photographs and 242 large b/w photographs, 38 drawings. Cloth cover.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1985
Librería: St. Jürgen Antiquariat, Lübeck, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Dresden. Berlin, Verlag der Wissenschaften, 1985. 275 S. Olwd. OU. Ich versende mit der Deutschen Post (Büchersendung) und der DHL (Pakete). Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 14 Tage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Idioma: Alemán
Librería: BuchKaffee Vividus e.K., Tuebingen, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Dt. Vlg. d. Wissensch., Bln 1982. 275 S. mit 304 teils farb. Taf. u. Abb. 4°. Ln.Leichte Gebrsp. 83564 / 19172 Mit Ausnahme von Direkt-Recycling Materialien erfolgt der Versand ohne Einsatz von Kunststoffen. Sprache: Deutsch.