Grupe o (86 resultados)
Más imágenes- Tapa dura
- Primera edición
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 16 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. XIX, 575 Seiten An interdisciplinary anthology. - Innen sauberer, guter Zustand. Lediglich 4 Blatt vorne (Vorwort, Inhaltsverzeichnis) mit Quetschfalte längs über die ganze Seite. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, si…ehe Bilder. Fußkante beschabt, sonst gut. B04-04-04B|A27 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1020.
Editorial: Vertrieb bei der Preußischen Geologischen Landesanstalt Berlin 1927 1927
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
47 S. brosch oben etwas beschädigt.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Preußisch Geologische Landesanstalt 1928
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 77 Seiten; Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Seiten alters-/papierbedingt angebräunt. Ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:… 200.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Preußisch Geologische Landesanstalt 1926
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 63 Seiten; Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Seiten alters-/papierbedingt angebräunt. Rückendeckel leicht beschädigt. Ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sp…rache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editorial: Berlin , 1906 1906
- Tapa dura
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , AlemaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: gut. 5 S., 26 cm, sekundär gebunden. Sprache: deu.

Idioma: Inglés
Editorial: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo ; Hong Kong ; Barcelona ; Budapest : Springer 1992
- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,99
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. XIX, 575 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1030.
Más imágenesEditorial: Preußische geologische Landesanstalt, Berlin 1929
Librería: Versandantiquariat Hösl, Neuried, , AlemaniaVersandantiquariat Hösl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,00
Envío por EUR 9,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Broschur Sonderabdruck aus dem Jahrbuch der Preußischen Geologischen Landesanstalt für 1929 Band L. Originalbroschur, oberes Eck (auch auf den Seiten) gestaucht, Archivaufkleber und Kurzwidmung auf dem Vorderdeckel. Die Seiten auf Kunstdruckpapier sind bis auf die Stauchung oben sauber und gut. Sprache /… Language: de 13 Seiten. ca. 26 x 18,2 cm.
Más imágenesEditorial: Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1920
Librería: Versandantiquariat Hösl, Neuried, , AlemaniaVersandantiquariat Hösl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,00
Envío por EUR 9,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Broschur Sonderabdruck aus dem Jahrbuch der Preuss. Geologischen Landesanstalt für 1919 Band XL. Teil II Heft 1. Archivaufkleber, Besitzernamen und -stempel auf dem Vorderdeckel, Umschlag leicht fleckig, Knick am vorderen und hinteren Eck. Die Seiten sind stark gebräunt, am unteren Eck durchgänig angekni…ckt. Sprache / Language: de 19 Seiten. ca. 25,4 x 18 cm.

Editorial: Königl. Geologische Landesanstalt, Berlin 1912. 1912
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,60
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 26 x 18,2 cm. Bräunl. Originalheft mit den Seiten 397 - 421, mit einer Falttabelle. Etikett und Stempel auf der Us. Gutes Expl. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fo…tos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00966-314914.

Editorial: Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1926. 1926
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,60
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 25,7 x 18 cm. Bräunl. Originalheft mit den Seiten 357 - 382, mit 7 Textfig. Und einer farbigen Faltkarte (Geolog. Übersicht des Deisters). Etikett und Namenszug auf der Us. Gutes Expl. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port…en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00966-314913.

Zeitschrift der Deutschen Geologischen Gesellschaft. Band 85, Heft 10 (Schlußheft), 10. März 1934. Mit Beiträgen von: Ernst Nowack (Zum Adria-Problem), R.W. van Bemmelen, Georg Fischer, Ernst Sobotha, Edmund Kurtz, O. Gruppe, Fritz Härtel, Robert Schwinner und mit Vorträgen der wissenschaftlichen Sitzung am 6. Dezember 1933 von: L. von zur Mühlen.
Zeitschrift der Deutschen Geologischen Gesellschaft. - Ernst Nowack, R.W. van Bemmelen, Georg Fischer, Ernst Sobotha, Edmund Kurtz, O. Grupe, Fritz Härtel, Robert Schwinner, L. von zur Mühlen:
Editorial: Stuttgart: Verlag Ferdinand Enke, 1934. 1934
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,60
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Softcover. Vollständig mit den Seiten 757 - 812 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung mit mehreren Textabbildungen. Gelbes Originalheft. 25 x 17,5 cm. Durchgehend wellig und minimal feuchtrandig. Insgesamt jedoch sauberes Exemplar in noch gutem Zustand. Mit Personen- und Ortsregister . -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen…! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21696-209866.
Más imágenesEditorial: Königl. Geologische Landesanstalt 1912
Librería: Versandantiquariat Hösl, Neuried, , AlemaniaVersandantiquariat Hösl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 9,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Broschur Sonderabdruck aus dem Jahrbuch der Königl. Preuss. Geologischen Landesanstalt für 1910 Band XXXI. Teil II Heft 8. Originalbroschur, am oberen linken Eck gestaucht, Archivaufkleber und Kurzwidmung auf dem Vorderdeckel. Die Seiten sind durchgängig an beiden Ecken und dem oberen Bundsteg gestaucht,… ansonsten sauber und ordentlich. Mit der Tafel 14 des Originalwerkes. Sprache / Language: de 12 Seiten. ca. 25,8 x 18,1 cm.

Zeitschrift der Deutschen Geologischen Gesellschaft. Band 88, Heft 9, 30. Dezember 1936. Hauptversammlung vom 24. bis 29. August 1936 in Kassel und mit Vorträgen der wissenschaftlichen Sitzung am 26. und 27. August 1936 von: W. Kegel, H. Schmidt, W. Paeckelmann (Vorlage der neuen geologischen Spezialkarten des Ostsauerlandes), K. Fiege, R. Richter, G. Keller, H. Stille, H. J. Martini, F. Schuh, K. Rode, Th. Ernst, O. Gruppe, M. Blanckenhorn, E. Sobotha, W. Klüppel. Mit Nachruf für Franz Beyschlag. Mit Personennachrichten.
Zeitschrift der Deutschen Geologischen Gesellschaft. - W. Kegel, H. Schmidt, W. Paeckelmann, K. Fiege, R. Richter, G. Keller, H. Stille, H. J. Martini, F. Schuh, K. Rode, Th. Ernst, O. Grupe, M. Blanckenhorn, E. Sobotha, W. Klüppel, Franz Beyschlag (
Editorial: Ferdinand Enke, Stuttgart 1936. 1936
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,60
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Softcover. 25 x 17,5 cm. Hellbraune Original-Broschur, durchgehend, vor allem in den Randbereichen, etwas wellig. Eine Tafel und die ersten Blatt feuchtrandig. Seiten 573 - 668 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung mit mehreren Textabbildungen. Texte und Bilder sauber, die Seoiten fest. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfrage…n! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21696-612966.
Editorial: o.A. (1936). 1936
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Schwarz & Grömling GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,75
Envío por EUR 20,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.8°. S.592-619. Original Broschur mit Deckeltitel. Aussen leicht berieben, Eigentum-Stempel oben auf Deckeltitel, sonst gut erhalten. Mit 19 Abbildungen.
Editorial: Jahrb Preuss Geol Landesanst 24/I3:
- Tapa blanda
Librería: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, HolandaAquila Antiquariaat
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 12,50
Envío por EUR 21,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
S. 407-476, 8 Fig. Gr.-Oktav. Broschiert in neuem Papierumschlag.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1.Auflage.. 275 Seiten mit einigen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783540057727 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, OLwd. mit Schutzumschlag.

Idioma: Alemán
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 80 Seiten; mit 2 Figuren Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter… entsprechend gut. Text in Altdeutscher Schrift. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Librería: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, , AlemaniaAntiquariat B. Scierski
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 9,95
Envío por EUR 18,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
35 Seiten, Gr.-8°, privater Einband. Ohne die Karte, stärkere Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Preußische Geologische Landesanstalt, 1929
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, AlemaniaHans Walter Wichert
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 19,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Originalpappumschlag. 62 S. mit 2 Tafeln auf Kunstdruckpapier Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin,Preussische geologische Landesanstalt, 1927
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, AlemaniaHans Walter Wichert
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 19,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Originalpappumschlag. 47 Seiten mit 1 Abbildung Es wird hier nur das Erläuterungsheft,nicht die geologische Karte angeboten ! Gutes Heft. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.

Idioma: Alemán
Editorial: Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1929
- Tapa blanda
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, AlemaniaPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 12,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: acceptable. O. Grupe: Blatt Holzminden Nr. 2297 (Erläuterungen zur Geologischen Karte von Preußen und benachbarten deutschen Ländern. Lieferung 289). Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1929. Broschur, 71 Seiten mit 1 Tafel; Deckblatt lose, Einband beschädigt, sonst ordentlicher Zustand. - Es hande…lt sich hier nur um die Erläuterungen, OHNE Grundkarte.

Idioma: Alemán
Editorial: Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1927
- Tapa blanda
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, AlemaniaPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 12,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: acceptable. O. Grupe: Blatt Aerzen Nr. 2153 (Erläuterungen zur Geologischen Karte von Preußen und benachbarten Bundesstaaten. Lieferung 251). Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1927. Broschur, 35 Seiten; Deckblatt lose und beschädigt, Knickstellen, Besitzvermerke. - Es handelt sich hier nur um die… Erläuterungen, OHNE Grundkarte.

Idioma: Alemán
Editorial: Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1933
- Tapa blanda
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, AlemaniaPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. O. Grupe: Blatt Kathrinhagen Nr. 2018 (Erläuterungen zur Geologischen Karte von Preußen und benachbarten deutschen Ländern. Lieferung 330). Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1933. Broschur, 56 Seiten mit 3 Abbildungen und 2 Tafeln sowie einer land- und forstwirtschaftlichen Erläuterung von…K. Ihnen; ordentlicher Zustand. - Es handelt sich hier nur um die Erläuterungen, ohne weitere Karten.

Idioma: Alemán
Editorial: Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1933
- Tapa blanda
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, AlemaniaPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: good. O. Grupe: Minden Blatt Nr. 2016 (Erläuterungen zur Geologischen Karte von Preußen und benachbarten deutschen Ländern. Lieferung 330). Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1933. Broschur, 67 Seiten mit 2 Tafeln; ordentlicher Zustand. - Es handelt sich hier nur um die Erläuterungen, ohne weitere… Karten.

Idioma: Alemán
Editorial: Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1933
- Tapa blanda
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, AlemaniaPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: good. O. Grupe: Blatt Bückeburg Nr. 2017 (Erläuterungen zur Geologischen Karte von Preußen und benachbarten deutschen Ländern. Lieferung 330). Preußische Geologische Landesanstalt, Berlin 1933. Broschur, 69 Seiten, ordentlicher Zustand. - Es handelt sich hier nur um die Erläuterungen, ohne weitere Karten.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Im Vertrieb bei der Preußischen Geologischen Landesanstalt 1933
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,60
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. w20956 'MPX' Geologische Karte von Preußen und benachbarten deutschen Ländern. Nr. 2017. Bückeburg. (1 Karte + 1 Erl.) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Im Vertrieb bei der Preußischen Geologischen Landesanstalt 1927
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,60
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. w20981 'MPX' Erläuterungen zur Geologischen Karte von Preußen und benachbarten deutschen Ländern. Nr. 3622. Rodenberg. (1 Karte + 1 Erl.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Im Vertrieb bei der Preußischen Geologischen Landesanstalt 1927
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,60
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. w20983 'MPX' Erläuterungen zur Geologischen Karte von Preußen und benachbarten deutschen Ländern. Nr. 3723. Springe. (1 Karte + 1 Erl.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Im Vertrieb bei der Preußischen Geologischen Landesanstalt 1927
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,60
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. w20982 'MPX' Erläuterungen zur Geologischen Karte von Preußen und benachbarten deutschen Ländern. Nr. 3722. Lauenau. (1 Karte + 1 Erl.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Im Vertrieb bei der Preußischen Geologischen Landesanstalt 1933
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,60
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. w20954 'MPX' Geologische Karte von Preußen und benachbarten deutschen Ländern. Nr. 3621. Stadthagen. (1 Karte + 1 Erl.) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.