EUR 1,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 3,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Northwestern University Press, Evanston, IL, 2018
ISBN 10: 0810137585 ISBN 13: 9780810137585
Librería: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, IA, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine.
EUR 10,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,02
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 242.
EUR 16,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 21,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Yale University Press / Margellos, 2013
ISBN 10: 0300190549 ISBN 13: 9780300190540
Librería: Dan Pope Books, West Hartford, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. 1st Edition. First printing. A pristine unread copy, brand new, never opened, paperback original, French flaps. Comes with archival-quality mylar dust jacket protector.
Idioma: Inglés
Publicado por Northwestern University Press, 2018
ISBN 10: 0810137585 ISBN 13: 9780810137585
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 227 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock.
EUR 20,41
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 280.
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 21,32
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
EUR 17,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. translation edition. 227 pages. 7.00x5.00x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Northwestern University Press, 2018
ISBN 10: 0810137585 ISBN 13: 9780810137585
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. translation edition. 265 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 14,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por SEVEN STORIES PRESS,usa, 2014
ISBN 10: 1609805283 ISBN 13: 9781609805289
Librería: S.Carter, NEWPORT, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. us1st.edition.1st.printing/near fine hardback in near fine dustwrapper.
Idioma: Inglés
Publicado por Northwestern University Press, 2018
ISBN 10: 0810137585 ISBN 13: 9780810137585
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Northwestern University Press, 2018
ISBN 10: 0810137585 ISBN 13: 9780810137585
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por ONe Story
Librería: Ezekial Books, LLC, Manchester, NH, Estados Unidos de America
EUR 22,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritounknown_binding. Condición: Fine. Excellent Condition. 100% Satisfaction Guaranteed.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 8,81
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 242.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 9,16
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 242.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 20,26
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 280 This item is printed on demand.