Gross ruth (546 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1974

    0590098918 / 9780590098915

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1990

    0590417975 / 9780590417976

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1992

    0590423649 / 9780590423649

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kent, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1992

    0590423649 / 9780590423649

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kent, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1992

    0590423649 / 9780590423649

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Kent, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1992

    0590423649 / 9780590423649

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Kent, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1992

    0590423649 / 9780590423649

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Kent, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1992

    0590423649 / 9780590423649

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Kent, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1993

    0590451553 / 9780590451550

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Mccully, Emily Arnold (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cartwheel Books 1994

    0590483129 / 9780590483124

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Bjorkman, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1993

    0590451553 / 9780590451550

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Mccully, Emily Arnold (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1993

    0590451553 / 9780590451550

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Mccully, Emily Arnold (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1993

    0590451553 / 9780590451550

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Mccully, Emily Arnold (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cartwheel Books 1994

    0590483129 / 9780590483124

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Bjorkman, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cartwheel Books 1994

    0590483129 / 9780590483124

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Bjorkman, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1993

    0590451553 / 9780590451550

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mccully, Emily Arnold (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cartwheel Books 1994

    0590483129 / 9780590483124

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bjorkman, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cartwheel Books 1994

    0590483129 / 9780590483124

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bjorkman, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1993

    0590451553 / 9780590451550

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mccully, Emily Arnold (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cartwheel Books 1994

    0590483129 / 9780590483124

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bjorkman, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1993

    0590451553 / 9780590451550

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mccully, Emily Arnold (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1992

    0590423649 / 9780590423649

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Kent, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1989

    059040976X / 9780590409766

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Turzak, Charles (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1989

    059040976X / 9780590409766

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Turzak, Charles (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cartwheel Books 1994

    0590483129 / 9780590483124

    • Tapa blanda

    Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Bjorkman, Steve (il

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cartwheel Books 1994

    0590483129 / 9780590483124

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bjorkman, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1993

    0590451553 / 9780590451550

    • Tapa blanda

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Mccully, Emily Arnold (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1996

    0590484494 / 9780590484497

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Peck, Marshall H. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1996

    0590484494 / 9780590484497

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Peck, Marshall H. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic (edition Reissue) 1992

    0590423649 / 9780590423649

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Reissue. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Kent, Jack (ilustrador).