EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Very Good.
Publicado por Editorial Codex S.A., Buenos Aries, 1964
Librería: David's Books, Ypsilanti, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Spanish text ; Folio - over 12 - 15" tall.
EUR 21,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New.
EUR 21,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Verlags-Anstalt, 2006
ISBN 10: 3421057850 ISBN 13: 9783421057853
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Hirmer Verlag München, 1961
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito28 S. zzgl. 40 Bilder auf Tafeln, HC, 8° quadratisch, illustrierter OPappband, Glanzzellophanierung löst sich ein klein wenig, sonst gut erhalten Sprach: deu 444.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Funk & Wagnalls, Inc., 1978
Librería: Zephyrus Books, Wilmington, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 16 full color full page plates, including two double sized foldout (which are counted as two plates each, so there are really 14 paintings in color). All clean and unmarked. Oversized soft cover with mild cover and edge wear.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Pawlak, Herrsching, 1977
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. Pappband mit Schutzumschlag.
Idioma: Español
Publicado por Codex, Buenos Aires, 1964
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, España
EUR 1,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. Cubierta delantera parcialmente rota.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Herrsching : Pawlak,, 1977
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Couverture différente. Edition 1977. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1977. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Rizzoli, Milano, 1971
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. First edition. Near fine /Very good plus. Minor rubs on cloth corners and dust jacket edges, soiled back dust jacket.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt, Eichborn, 1986., 1986
ISBN 10: 382181053X ISBN 13: 9783821810539
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. Mit zahlr. (tls. farb.) Abb. 127 S. Farb. ill. OKt. - Sehr gutes Expl. 1.
Idioma: Inglés
Publicado por Jessica Kingsley Publishers, 2004
ISBN 10: 1843101939 ISBN 13: 9781843101932
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 27,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 352.
Publicado por Deutscher Kunstverlag, 1987
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 18,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. German Edition. Band (Volume) 26. Torn/worn dj. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Publicado por Flammarion, 1972
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Flammarion, 1972
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1972. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1972. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por FUNK & WAGNALLS PUBLISHING CO, 1978
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. Einband minimal berieben, minimale Nachdunkelung der Seitenränder, sonst sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Idioma: Inglés
Publicado por Jessica Kingsley Publishers, 2004
ISBN 10: 1843101939 ISBN 13: 9781843101932
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 32,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 352.
Idioma: Inglés
Publicado por Funk & Wagnalls, New York, 1978
ISBN 10: 0834300060 ISBN 13: 9780834300064
Librería: J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Reino Unido
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPictorial Card. Condición: VERY GOOD ( AVERAGE). No Jacket. Colour Illustrations Ilustrador. First Edition of This Edition. POSTED AT OUR STANDARD RATES AND FULLY INSURED! (UK ONLY).Please e-mail for further details. Size: Folio - over 12" - 15". Not Inscribed or Signed.
Idioma: Alemán
Publicado por VEB Verlag der Kunst, Dresden, 1956
Librería: privat, Teupitz, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Estado de la sobrecubierta: Ausreichend. Es werden ausgewählte Handzeichnungen von Hans Holbein der Jüngere analysiert, beschrieben, und mit 28 Werken abgebildet.
EUR 10,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 23,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Christians Verlag;, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 298 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 615.