Idioma: Inglés
Publicado por P W S Publishers, Florence, KY, U.S.A., 1985
ISBN 10: 0534037712 ISBN 13: 9780534037710
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPictorial Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. College level. Small amount of hi-lighting in text. Boards clean with no signs of wear. Binding is tight. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Textbook.
Idioma: Inglés
Publicado por Prindle Weber & Schmidt, 1985
ISBN 10: 0534037712 ISBN 13: 9780534037710
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 25,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 35,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Adkins Books, Chattanooga, TN, Estados Unidos de America
EUR 44,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 3rd. Free of markings.
Librería: Adkins Books, Chattanooga, TN, Estados Unidos de America
EUR 44,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. 3rd. Free of markings.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2007
ISBN 10: 0849392888 ISBN 13: 9780849392887
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 43,74
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 464 Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2007
ISBN 10: 0849392888 ISBN 13: 9780849392887
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 49,93
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 464.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2007
ISBN 10: 0849392888 ISBN 13: 9780849392887
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 45,42
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 464.
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino Unido
EUR 65,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New ! Fast Delivery "International Edition " and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 4-6 Working days .and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Idioma: Inglés
Publicado por Boca Raton, Fla. [u.a.], CRC Press., 2007
ISBN 10: 0849392934 ISBN 13: 9780849392931
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 43,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. ed. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. The electrical engineering handbook series. Sprache: Englisch.
Librería: Adkins Books, Chattanooga, TN, Estados Unidos de America
EUR 84,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. 3rd. Free of markings.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 86,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 86,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 89,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 92,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 91,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 76,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 92,44
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 101,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 101,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 101,52
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 101,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 103,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2007
ISBN 10: 0849392918 ISBN 13: 9780849392917
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 100,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 360 Index 2nd Edition.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 87,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 105,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 105,36
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 88,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 107,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.