Gregory stewart (316 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Redemption Press 2021

    1646453638 / 9781646453634

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Redemption Press 2017

    1683140117 / 9781683140115

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Rosario Beach Rare Books, Lake Stevens, Estados Unidos de AmericaRosario Beach Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. *Veteran-Owned, Family-Run, Small Book Store in the Pacific Northwest* / clean text, no markings, tight binding, inscribed by the author. Inscribed by Author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Redemption Press 2021

    1646453638 / 9781646453634

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Redemption Press 2021

    1646453638 / 9781646453634

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Redemption Press 2021

    1646453638 / 9781646453634

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chelsea House Pub 2006

    0791079058 / 9780791079058

    Serie: Human Body: How It Works, Libro 5 de 11. Libro 5 de 11 - Human Body: How It Works

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Redemption Press 2017

    1683140117 / 9781683140115

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hadrosaur Productions 2018

    188509356X / 9781885093561

    • Tapa blanda

    Librería: Turtlerun Mercantile, Albuquerque, Estados Unidos de AmericaTurtlerun Mercantile

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 3,57

    Envío por EUR 6,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Brand new, 2010 paperback book with a crisp, clean cover. Personalized inscription by author on one page.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Facts On File, Incorporated 2003

    079107630X / 9780791076309

    Serie: Human Body: How It Works, Libro 10 de 11. Libro 10 de 11 - Human Body: How It Works

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chelsea House Pub 2003

    079107630X / 9780791076309

    Serie: Human Body: How It Works, Libro 10 de 11. Libro 10 de 11 - Human Body: How It Works

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,91

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Library Binding. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-lib

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Facts On File, Incorporated 2004

    0791079058 / 9780791079058

    Serie: Human Body: How It Works, Libro 5 de 11. Libro 5 de 11 - Human Body: How It Works

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Library Binding. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2023

    9798372197442

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,38

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 13 pieces of writing including novelettes, short stories and poetry. Featured are Second Cousin Twice Removed by Cynthia Felice (novelette), The Coyote Recreation by Sharon N Farber (novelette), The Return of Weird Frank by Allen Steele

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 1996

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 12 pieces of writing including novellas, novelettes and poetry. Featured are Swimmers Beneath the Skin by Ian R MacLeod (novella), The City of God by Gardner Dozois and Michael Swanwick (novella), The Flowers of Aulit Prison by Nan

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 1996

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 8 pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are The Robot's Twilight Companion by Tony Dunbar (novella), Mountain Ways by Ursula K Le Guin (novelette), The Edge of the Universe by Terry B

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 1995

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 10 pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are Fault Lines by Nancy Kress (novella), Dawn Venus by G David Nordley (novelette), The Phantom of Dunwell Cove by Charles Sheffield (novelet

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 1998

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 10 pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are A Question of Grammar by L Timmel Duchamp (novella), Steamship Soldier on the Information Front by Nancy Kress (novelette), Auschwitz and

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 1998

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 8 pieces of writing including novellas, short stories and poetry. Featured are Oceanic by Greg Egan (novella), Ancestral Voices by Gardner Dozois and Michael Swanwick (novella), Totally Camelot by Stephen Baxter (short story), Dant

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 1998

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of eight pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are Get Me to the Church on Time by Terry Bisson (novella), Lemuria Will Rise! by Kage Baker (novelette), The Shortest Night by Ian Watson

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 1997

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 11 pieces of writing including novellas, novelettes and poetry. Featured are The Golden Keeper by Ian R MacLeod (novella), ".Where Angels Fear to Tread" by Allen Steele (novella), Facts Relating to the Arrest of Dr Kalugin by Kage

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 1997

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of eight pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are Izzy and the Father of Terror (novella), Words and Music by William Sanders (novelettes), Guest Law by John C Wright (novelette) The Ho

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 1997

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of nine pieces of writing including a novella, a novelette, short stories and poetry. Featured are In The Furnace of the Night by James Sarafin (novella), We Will Drink a Fish Together by Bill Johnson (novelette), Prey by Esther M Fri

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 16 pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poems. Featured are Forgiveness Day by Ursula K Le Guin (novella), Big Jelly by Rudy Rucker and Bruce Sterling (novelette), Stride by Robert Reed (novelette), Dedic

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazine, New York 1998

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this double issue of 13 pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are The Summer Isles by Ian R MacLeod (novella), Taklamakan by Bruce Sterling (novelette), Fall from Grace by Cory Doctorow (novelette), Wai

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazine, New York 2004

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 11 pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are Elector by Charles Stross (novella), The Third Party by David Moles (novelette), The Pasho by Paolo Bacigalupi (novelette), Oversite by Ma

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 2003

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 8 pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are Benjamin the Unbeliever by Allen M Steele (novella), Touching Centauri by Stephen Baxter (novelette), The Mouth of Hell by Tim Sullivan (no

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazines, New York 2007

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 9 pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are Fountain of Age by Nancy Kress (novella), The Trial by Brian Stableford (novelette), The Sky is Large and the Earth is Small by Chris Roberson (

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this double issue of 16 pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are The Sea of Dreams by William Barton (novella), Blood Dauber by Ted Kosmatka and Michael Poore (novelette), Wife-Stealing Time by R Garcia Y R

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this double issue of 16 pieces of writing including a novella, novelettes, short stories and poetry. Featured are Bank Run by Tom Purdom (novella), Memory Work by L Timmel Duchamp (novelette), Out of the Box by Steve Martinez (novelette), Pericles the Tyr

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dell Magazine, New York 1997

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 1 novella, 1 novelettes, 5 short stories and 2 poems. Featured are 1 novella - In the Furnace of the Night by James Sarafin. 1 novelette - We Will Drink a Fish Together by Bill Johnson. 5 short stories - Prey by Esther M. Friesner,