Greenberger bob (39 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2021
Serie: Batman (1940-2011), Libro 80 de 84. Libro 80 de 84 - Batman (1940-2011)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,67
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,67
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,67
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,67
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Used - Good: A book that has been read but is in good condition. Very minimal damage to the cover including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. Binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil under…lining of text, no highlighting of text, no writing in margins. No missing pages.

- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,92
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de AmericaBook Alley
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,67
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: very good. A very good hardcover in a very good dust jacket. No markings.

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2021
Serie: Batman (1940-2011), Libro 80 de 84. Libro 80 de 84 - Batman (1940-2011)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,46
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Oooff! Boff! Splatt! The Subterranean Blue Grotto Essays On Batman '66 - Season Three
Rich Handley, Handley;barbara Kesel, Kesel;bob Greenberger, Greenberger
Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2022
Serie: The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,82
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently Published 2022
Serie: The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,66
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Oooff! Boff! Splatt! The Subterranean Blue Grotto Essays On Batman '66 - Season Three
Rich Handley, Handley;barbara Kesel, Kesel;bob Greenberger, Greenberger
Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2022
Serie: The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,31
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Broad Street Books, Branchville, NJ, Estados Unidos de AmericaBroad Street Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,35
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Like New. First Edition, First printing. Hardcover with fine dust jacket. Book is in Excellent condition, pages are clean and tight.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Universe Publishing. 2014
- Tapa dura
Librería: dC&A Books, Crockett, CA, Estados Unidos de AmericadC&A Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,86
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. New York: Universe Publishing, 2014, reprint. 4to: 208 pp. Pictorial boards, black ink lettered front cover, ownership label adhered to front endpaper*, text interspersed with nearly 250 illustrations, including interior comic art and sketches, color illustrated dust…jacket, upper left rear cover with small tape-reinforced tear. Art direction and design by Chris McDonnell. Ex-Libris. Fine in a good dust jacket.

Editorial: DC Comics, New York 1986
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Bloomsbury Books, Las Vegas, NV, Estados Unidos de AmericaBloomsbury Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,39
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: VG+. First Edition.

Star Trek #21 December 1985 (Comic Book)
Bob Rozakis (Writer), Robert Greenberger (Editor), and DC Comics
Editorial: DC Comics, New York 1985
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Bloomsbury Books, Las Vegas, NV, Estados Unidos de AmericaBloomsbury Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,39
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: VG+. First Edition.

- Tapa blanda
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de AmericaStrand Book Store, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,08
Envío por EUR 7,78Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
PaperBack. Condición: New. Ditko, Steve; Kane, Gil; Kirby, Jack; Ross, Alex (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, Estados Unidos de AmericaJackson Street Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,32
Envío por EUR 5,63Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Fine copy in hardcover with fine jacket.

ZLONK! ZOK! ZOWIE! The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66 - Season One
Beard, Jim & Rich Handley & Keith Decandido & Bob Greenberger & Paul Kupperberg & Will Murray & Peter Sanderson & Dayton Ward & Chuck Dixon & Alan J. Porter
Editorial: Crazy 8 Press 2021
- Tapa blanda
Librería: The Avocado Pit, Staunton, VA, Estados Unidos de AmericaThe Avocado Pit
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 18,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. Second Edition. 8vo 8" - 9" tall; 206 pages.
Editorial: DC Comics 2010
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Jerry Prosser, Bookseller, Des Moines, IA, Estados Unidos de AmericaJerry Prosser, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,39
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Comic. Condición: New. 1st Edition. Back issue comic.

ZLONK! ZOK! ZOWIE! The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66 - Season One
Beard, Jim; Handley, Rich; DeCandido, Keith; Greenberger, Bob; Kupperberg, Paul; Murray, Will; Sanderson, Peter; Ward, Dayton; Dixon, Chuck; Porter, Alan J.
Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2021
Serie: The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,67
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

OOOFF! BOFF! SPLATT! The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66 - Season Three
Beard, Jim; Handley, Rich; Kesel, Barbara; Greenberger, Bob; Kupperberg, Paul; DeCandido, Keith; Aquilone, James; Biggers, Cliff; Morris, Brian K.; Tuck, James R.
Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2022
Serie: The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,89
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Oooff! Boff! Splatt! The Subterranean Blue Grotto Essays On Batman '66 - Season Three
Rich Handley, Handley;barbara Kesel, Kesel;bob Greenberger, Greenberger
Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2022
Serie: The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,77
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Oooff! Boff! Splatt! The Subterranean Blue Grotto Essays On Batman '66 - Season Three
Rich Handley, Handley;barbara Kesel, Kesel;bob Greenberger, Greenberger
Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2022
Serie: The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,41
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Star Trek Gateways: What Lay Beyond **Signed**
David, Peter; Carey, Diane; DeCandido, Keith; Greenberger, Bob
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: All-Ways Fiction, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaAll-Ways Fiction
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 33,93
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Book Seven of Seven - Collection of Star Trek stories. Signed by Peter David, Robert Greenberger and Keith R A DeCandido so far by their stories. Received in person. Book in Mylar cover. First Edition, First Printing. No remainder Marks no ink markings.… NOT priced clipped. In well packed Boxes - no padded envelopes. All-Ways well boxed, All-Ways fast service. Thanks. Signed by Author(s). Book.

Editorial: DC Comics 1987
- Tapa blanda
Librería: Lazy Letters Books, Market Rasen, Reino UnidoLazy Letters Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,35
Envío por EUR 20,85Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Minimal wear. Issue one of two.
Más imágenesLAS MEJORES HISTORIAS DE BATMAN JAMÁS CONTADAS. Zinco, 1989
Bill Finger; Dennis O'Neil; Dick Giordano; Mark Waid; Robert Greenberger; Gardner Francis Fox; Don Cameron; David Vern Reed; Ed Herron; Edmond Hamilton
- Tapa dura
- Cómic
Librería: Libros Fugitivos, Valencia, V, EspañaLibros Fugitivos
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 25,00
Envío por EUR 23,10Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Comic. Condición: Good. LAS MEJORES HISTORIAS DE BATMAN JAMÁS CONTADAS. Ediciones Zinco, S.A., Barcelona, 1989. Tapa dura. 352 paginas mas cubiertas. 26x17 cm. (Base x Altura x Grosor). Ilustrado. Color. Deposito Legal: B-36112-1989. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. En normal estado de conservacion, con señ…ales de uso normal. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion. Bob Kane; Neal Adams; Jack Burnley; Dick Sprang; Leonard Starr (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Independently Published 2021
Serie: The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Subterranean Blue Grotto Essays on Batman '66
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,28
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.