ISBN 10: 3769801431 ISBN 13: 9783769801439
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Idioma: Alemán
Publicado por München/Don-Bosco-Verlag, 1975
ISBN 10: 3769801431 ISBN 13: 9783769801439
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., Broschiert. Condición: Sehr gut. 6. Aufl. 167 S., Ill., graph. Darst., 21 cm. Namenseintrag auf Einband, Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783769801439 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Don-Bosco-Verlag, 1983
ISBN 10: 3769804945 ISBN 13: 9783769804942
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 443 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.);das Buch wurde häufig benutzt und zeigt am Einbad Verschleissspuren; Einbandkanten sind stark bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Don-Bosco-Verlag, 1980
ISBN 10: 376980368X ISBN 13: 9783769803686
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Aufl. 443 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por COTEC, 1977
ISBN 10: 8485089014 ISBN 13: 9788485089017
Librería: Tik Books ME, Madrid, M, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. M061011. COTEC - 76pp Consejos prácticos para instalar un cuarto oscuro en casa. In. B101747.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Kohlhammer, 2000., 2000
ISBN 10: 3170160982 ISBN 13: 9783170160989
Librería: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. 221 Seiten. Kartoniert. Bibliotheks-Exemplar (Bibliotheks-Etikett auf dem Buchrücken, Bibliotheks-Stempel [Ausgeschieden] verso Titelblatt). Innen ansonsten sehr gutes, sauberes Exemplar. Kein Besitzervermerk! Keine Anstreichungen! Kein Mängelexemplar! Einband mit leichten Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Don Bosco Medien, München, 1976
ISBN 10: 3769801431 ISBN 13: 9783769801439
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Gerhard Graeb - Titel:Wissen schafft Freude. Vorschulkinder erfahren Naturgesetze; Einband:Taschenbuch,Zustand:Gut, , Verlag:Don Bosco Medien, Erscheinungsjahr:1976, Erscheinungsort:München. guter Zustand, mit Stempel, leichte Gebrauchsspuren, vergilbt; Gewicht:259 g.
Idioma: Alemán
Publicado por mvg Moderne Verlags GmbH, München, 1976
Librería: Rudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat, Gotha, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Leinen 348 S. Einband etwas berieben und bestoßen, sonst gut.
Idioma: Español
Librería: Librería Torreón de Rueda, Segovia, SG, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. . Ilustrador. Barcelona. Edit. Cotec. 1977. 21x15 cm. 76 págs. + páginas con VocabularioTécnico. # foto.
Idioma: Alemán
Publicado por Aulis Verlag Deubner & Co Kg - Köln, 1971
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. x14755 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entswprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por München, Don-Bosco-Verlag, 1971
ISBN 10: 3769801253 ISBN 13: 9783769801255
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe, 8°, 256 S. mit zahlreichen s/w-Abbildungen und wenigen Farbabbildungen, farbig illustr. original Kartonage (Paperback), sehr gutes, sauberes Exemplar. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Publicado por AGFA-GEVAERT AG Leverkusen, 1973
Librería: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Alemania
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Auflage 1973_Broschiert mit Ringbuchlochung, 84 Seiten, Format: 21*15. Guter Zustand. Dunkelkammer, Einrichtung, Filmentwicklung, Techniken.
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDon Bosco, München, 1973, , 167 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen, leicht fleckig, leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt, Buchrücken: leicht bestoßen,
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDon Bosco, München 1976, 1. Aufl., 179 S., Okart., Q8, NaV, Eiinband leicht fleckig und bestoßen, eine Lage gelöst.
Publicado por Donauland, 2000
ISBN 10: 3478044405 ISBN 13: 9783478044400
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. zahlreiche Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 670 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - berieben.
Idioma: Alemán
Publicado por Seebruck am Chiemsee : Heering, 1970
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 39,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; Heering - 1.-7. Tsd. 1970 : Gerhard Graeb - gb + Su. Gr. - 6-A-4-2 PE-RGFJ-GXRV Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Seebruck am Chiemsee : Heering,, 1970
Original o primera edición
EUR 28,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. - 7. Tsd.;. 184 S. Abbildungen mit Text ; Sehr guter Zustand. /foto Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100 4°; gebunden, Orig.-Leinen mit Orig.-Schutzumschlag;
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 5,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. Seiten; mvg, 1976, ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! ES6879 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMVG, München 1976, 349 S., Okunstld., Gr.-8, Einband leicht fleckig.
Publicado por AGFA, 1973
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20191987: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 84 pages - quelques photos et illustrations en couleurs dans et hors texte - dos perforés. . . . Classification Dewey : 770-Photographie.
Publicado por Don Bosco, 1980
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Ecken und Kanten bestoßen. 443 Seiten. Buchrücken von Buchblock gelockert.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Kohlhammer Verlag,, 2000
ISBN 10: 3170160982 ISBN 13: 9783170160989
Librería: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 221 Seiten, farbig illustr. Orig.-Karton - guter Zustand - 2000. HK 508 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Idioma: Alemán
Publicado por Seebruck am Chiemsee : Heering, 1970
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOln.m.OU. 1. - 7. Tsd. 184 S. : Abb. mit Text ; 4° Umschlag mit Läsuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Idioma: Alemán
Publicado por Seebruck am Chiemsee : Heering Verlag, 1970
Librería: BOUQUINIST, München, BY, Alemania
Original o primera edición
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Erstausgabe. 1. - 7. Tausend. 184 Seiten mit vielen Abbildungen. 29,7 x 23,4 cm. Guter Zustand. Schutzumschlag mit Randläsuren. - Als Aktfotografie bezeichnet man ein Genre der künstlerischen Fotografie, dessen Thema die Darstellung des nackten (Vollakt) oder teilweise nackten (Halbakt) menschlichen Körpers ist. Es stellt somit die Umsetzung des künstlerischen Aktes mit den technischen Mitteln der Fotografie dar. Aktaufnahmen sind ohne Zweifel ein sehr heikles Gebiet, denn nirgends ist die Gefahr, daß aus dem guten Wollen ein entsetzlicher Mißgriff wird, so groß wie beim Aktfoto. Vor einem falschen Hintergrund, in unechter Stellung und Gebärde kann ein unbekleideter Mensch allzu leicht nur «ausgezogen» wirken Werner Wurst. Umgangssprachlich ist es durchaus gebräuchlich, von Nacktaufnahmen zu sprechen, Fotografen unterscheiden beide Begriffe aber und legen Wert auf den künstlerischen Anspruch von Aktfotos. . . . Aus: wikipedia-Aktfotografie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150 Rotes Leinen mit goldgeprägten Rücken- und Deckeltiteln und Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Don Bosco Verlag München, 1974
ISBN 10: 3769801431 ISBN 13: 9783769801439
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback 15*21. Condición: Gut. 167 Seiten altersbedingt guter Zustand mx28310 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Don Bosco Verl. ; 1977,, 1977
ISBN 10: 3769802993 ISBN 13: 9783769802993
Librería: Licus Media, Utting a. Ammersee, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Neu. 256 S. Ill. NEUBUCH ! Restexemplar. 3769802993 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.