Publicado por Berlin 1972;, Evangelische Verlagsanstalt,, 1972
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito254 S.; Ppbd. mit OSU; 12,5x22cm. SU randrissig; Ebd.-Unterkante bestoßen; sonst guter Zustand.
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, Berlin (O), 1985
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTb. Condición: Sehr gut erhalten. Im Blickpunkt; 111 (1) Seiten;
Idioma: Alemán
Publicado por EVA Berlin, 1959
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito210 S., HC, 8°, HLn, Papier gebräunt und etwas fingerfleckig, sonst altersentsprechend noch gut erhalten Sprach: deu 444.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1988
ISBN 10: 3374000118 ISBN 13: 9783374000111
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2., erw. Aufl. 166 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Publicado por EVA, Berlin (O), 1972
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Sehr gut erhalten. 252 (4) Seiten; Mit OSU.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1959
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 209 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Publicado por Berlin Evang Verl-Anst, 1985
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, geb., 1. 1. Aufl. 21,5 cm 111 S., Broschur, geb., Theologische Informationen für Nichttheologen Buch sehr gut erhalten, Einband minimal berieben, wenige Bleistiftunterstreichungen,kaum Gebrauchsspuren RW 16 R 4/B Sprache: Deutsch Theologische Informationen für Nichttheologen 0,150 gr.
Publicado por Berlin 1989,, 1989
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 16s + Tafeln., in gutem Zustand, [SAP324]., Deu 400g.
Publicado por Berlin: Evangelische Verlagsanstalt, 1959
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 8°. 209 Seiten. OHalbleinen. Ein sauberes Exemplar! (Theologische Arbeiten. 12).
Publicado por Berlin Evang Verl-Anst, 1959
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHlw. 0. 8°. 209 S. Hlw. Theologische Arbeiten ; Bd. 12 guter Zustand. Sprache: Deutsch Theologische Arbeiten ; Bd. 12 0.500 gr.
Publicado por Berlin (Evangelische Verlagsanstalt) (= Lizenzausgabe), 1985
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Originalbroschur ( Paperback ) 112 S, LIEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - Name auf Vorsatz, papierbedingt leicht gebräunt, sonst gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Evang. Verl.-Anst., 1972., 1972
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 8,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Evangelische Verlagsanstalt Berlin - 11 September 1971 - 9-30-4-L6 26-138Y-G4WS Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt,, Berlin,
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 6,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 211 S., Sehr interessantes Exemplar in sehr gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Text sehr gut, Halbleinen, Zustand: 6, sehr gut - gebraucht , Gebundene Ausgabe, Evangelische Verlagsanstalt, Berlin, , 211 S., , Die Königsherrschaft Jesu Christi bei Luther, Forck, Gottfried.
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt -, Berlin (DDR) -, 1972
Librería: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito- internlp028-5443 Deutsch - 252 Seiten S. 22 x 13 x 3 cm - Oktav 400g. mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, leicht nachgedunkelt, sonst guter Zustand, - mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, leicht nachgedunkelt, sonst guter Zustand, - Pappband (Hardcover) mit Schutzumschlag -.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. Aufl. 250 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260 Taschenbuch, Maße: 14.9 cm x 1.1 cm x 21.1 cm.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 29,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 266 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783359006596 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Evang. VA (1972)., Berlin;, 1972
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 252 Seiten, mit einer Fotoporträttafel, O.Papp. mit OU., 8° (Schutzumschlag etw. gebräunt) guter Zustand.
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, 1988
ISBN 10: 3374000118 ISBN 13: 9783374000111
Librería: Buchmerlin, Essen, Alemania
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Broschiert. Condición: Gut. Zustand: 2. erweiterte Auflage 1988 - Sauberes Exemplar mit nur leichten Lesespuren - Namenseintrag - Werktaeglicher Versand! Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 241g.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Manuscrito Ejemplar firmado
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Porträtfoto, mit Datum 28.1.1994 eigenhändig signiert, rs. zudem E.Kurzbr.m.Datum, Unterschrift.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBerlin: EVA, 2., erweiterte Aufl., 1988. Mit einem Beitrag von Bernhard Lohse. 166 S., Kt. (2-3/gutes, sauberes Ex./ obere Ecke etwas angestoßen) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, 1981
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 42,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. 1. Auflage. Broschiert Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert Evangelische Verlagsanstalt 1. Auflage, 1981 , Im Blickpunkt: Taufe, Gottfried Forck Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert Evangelische Verlagsanstalt 1. Auflage, 1981 , Im Blickpunkt: Taufe, Gottfried Forck.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginaleinband. Sehr gut erhalten. Dies ist ein gebundenes Buch und nicht etwa bloß ein Taschenbuch. gi. Buch.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 176 Seiten; 9783373004301.3 Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, Berlin, 1985
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBr. Condición: befriedigend. Einband leicht knickspurig und berieben, Vorsatzblatt mit kleinem Fleck, Seiten nachgedunkelt, sonst wie neu - Herausgeberkreis: Ingeborg Becker, Siegfried Bräuer, Christoph Demke, Uwe Dittmer, Brigitte Grell, Jürgen Henkys, Erich Schuppan, Friedrich Winter. Deutsch 111 pages. 8.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, Berlin, 1972
Librería: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Befriedigend. 8°, Pappbd. mit OU; OU etwas berieben; Expl. in guter Erhaltung; keine Einträge. Fotos gerne auf Nachfrage!