Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 2., überarb. und erw. Ausg. 9925 S. B493-158 9783598231605 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20000.
Publicado por K. G. Saur München 1978, 1978
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 295 S. guter Zustand.
Publicado por Saur München London New York, 1979
Librería: Antiquariat an der Linie 3, Darmstadt, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito31cm x 22cm Leinen. Condición: Sehr gut. Gesamtverzeichnis des deutschsprachigen Schrifttums 1700 - 1910. - Bibliographische und redaktionelle Beratung: Hans Popst und Rainer Schöller. - Band 1 (A-Ac). Das Gesamtverzeichnis des deutschsprachigen Schrifttums (GV) verzeichnet deutschsprachige Druckwerke aus aller Welt sowie im deutschen Sprachraum erschienene fremdsprachige Druckwerke aller Art und Fachgebiete aus über zwei Jahrhunderten in einem Alphabet- hier vorliegend Band 1 eines absoluten Mega-Projektes GESAMT 458 Seiten Anleitung für Benutzer Alphabetisches und Systematisches Verzeichnis guter Zustand 458 Deutsch 600g.
Idioma: Alemán
Publicado por Pullach b. München : Verlag Dokumentation, 1974
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, OBrosch. Condición: Gut. 200 S. Einband gering berieben u. begriffen, Seiten leicht gebräunt, gutes Exemplar. S-01-16 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Publicado por K. G. Saur
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Munchen, 1979; blue cloth covered boards; no dust jacket; minor wear at corners of cover; some rubbing on cover; front cover somewhat soiled; Interior clean and unmarked; 4to, 9 3/4" - 12" Tall; 401 pages.
Publicado por K.G. Saur -, München -, 1980
Librería: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur (Paperback) -. - ISSN 0340-0107 - - internlp060-3090 Deutsch - fortlaufend, hier 729-1132 Seiten S. 21 x 15 x 2 cm - Oktav 600g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, vereinzelt Bleianstreichungen - mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, vereinzelt Bleianstreichungen -.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMünchen, Saur, 1979. Olwd., Großformat, LVII, 401 S. - Gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 16,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 776 S.; mit Abb.; 30 cm, Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2345.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 20,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Grßformat. Condición: Gut. 776 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2170.
ISBN 10: 359830434X ISBN 13: 9783598304347
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 24,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBearbeitet von Hans-Albrecht Koch, Uta Koch und Angelika Koller. München, K. G. Saur 1986. Orig. Hardcover, 4°. Gut erhalten. Gewicht: 1,9 Kilogramm.
ISBN 10: 3598304366 ISBN 13: 9783598304361
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 24,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBearbeitet von Hans-Albrecht Koch, Uta Koch und Angelika Koller. München, K. G. Saur 1986. Orig. Hardcover, 4°. Gut erhalten. Gewicht: 1,9 Kilogramm.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 51,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 1. Aufl. ii,500 S. folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal SOL-00298 ISBN 3794056000 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1707.
Idioma: Alemán
Publicado por München u.a. : K. G. Saur, 1986
ISBN 10: 3598304331 ISBN 13: 9783598304330
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover. Koll. Vier Bände, so komplett. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel Einbände tlw. etwas berieben und bestoßen, insgesamt sehr guter Erhaltungszustand. gö-mbx-a 3598304331 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 8000.
Idioma: Alemán
Publicado por Willi Gorzny Verlag Pullach,, 1984
ISBN 10: 3924276005 ISBN 13: 9783924276003
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito30 x 21. VIII, 958 Seiten. Roter goldgeprägter OLeinen, mit zusätzlichem Klarsicht-Folienumschlag versehen. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar. Sehr guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1900.
Librería: book-link, Nufringen, BW, Alemania
EUR 54,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Seiten; NR-03-XL-2-102-VG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Idioma: Alemán
Publicado por K. G. Saur München, 1987
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 314 S. 200313289 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 425.
Idioma: Alemán
Publicado por München, K. G. Saur, 1986
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 2300 S. 4 Bücher! Ehemalige Bibliotheksexemplare mit Stempel. GUTER Zustand, wenige Gebrauchsspuren. Einbände minimal berieben. Hardcover. mbx Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6200.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 19,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 222 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 120,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 120,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 129,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 129,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 125,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 125,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 135,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 135,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 135,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 135,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 135,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 135,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.