Gordon nutbrown (12 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: The Parish Magazine 2016

      099334481X / 9780993344817

      • Tapa dura

      Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,57

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. VG condition. Light wear to boards. Content is clean and bright. Good DJ with light wear.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: The Parish Magazine 2016

      0993344828 / 9780993344824

      • Tapa dura

      Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,57

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. VG condition. Light wear to boards. Content is clean and bright. Good DJ with light wear.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: The Parish Magazine 2016

      099334481X / 9780993344817

      • Tapa dura

      Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,74

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. VG condition book with dust jacket. DJ is clean, has fresh colours and has little wear to edges. Book has clean and bright contents.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: The Parish Magazine 2016

      0993344828 / 9780993344824

      • Tapa dura

      Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 11,93

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. VG condition book with dust jacket. DJ is clean, has fresh colours and has little wear to edges. Book has clean and bright contents.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: The Parish Magazine 2015

      0993344801 / 9780993344800

      • Tapa dura

      Librería: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Reino UnidoRIVERLEE BOOKS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,35

      Envío por EUR 13,96 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Hardback in good condition- with jacket. Pages in good clean condition.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: The Parish Magazine 2016

      0993344828 / 9780993344824

      • Tapa dura

      Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 15,51

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Very good condition paperback with minimal wear. Contents are clean and bright throughout with no markings.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: The Parish Magazine 2015

      0993344801 / 9780993344800

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Parrott Books, Nr Faringdon, Reino UnidoParrott Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 7,76

      Envío por EUR 19,69 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. 304pp. Illustrated - full page plates. Interesting topography reference literature. The book is in excellent condition - very clean and bright in like d/w. It presents nicely on the shelf. PARROTT BOOKS - established for over 20 years offering a

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: The Parish Magazine 2016

      099334481X / 9780993344817

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Parrott Books, Nr Faringdon, Reino UnidoParrott Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 11,34

      Envío por EUR 19,69 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. 300pp. Illustrated throughout - including full page plates. Interesting topography reference literature. The book is in excellent condition - very clean and bright in like d/w. It presents very nicely on the shelf. PARROTT BOOKS - established fo

    • Idioma: Inglés

      Editorial: The Parish Magazine 2016

      099334481X / 9780993344817

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: BookzoneBinfield, Bracknell, Reino UnidoBookzoneBinfield

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 11,93

      Envío por EUR 19,69 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Book.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: The Parish Magazine 2016

      0993344828 / 9780993344824

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: BookzoneBinfield, Bracknell, Reino UnidoBookzoneBinfield

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 19,09

      Envío por EUR 19,69 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Book.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: The Parish Magazine, Sonning 2016

      0993344828 / 9780993344824

      • Tapa dura
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: Marion Pitman Books, Reading, , Reino UnidoMarion Pitman Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 29,83

      Envío por EUR 30,70 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. A History of the Parish Magazine serving Sonning and sometime Charvil, Dunsden, Earley, Woodley. Signed to Rosie Richardson by the author. 3B11. Signed by Author(s).

    • Editorial: Published by Thomas Ross Ltd., Binfield, First Edition . 1995. 1995

      • Tapa dura
      • Primera edición
      • Firmado
      • Lámina artística

      Librería: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Reino UnidoLittle Stour Books PBFA Member

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 14,92

      Envío por EUR 34,75 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. First edition hard back binding in publisher's original dark green covers, gilt title lettering to the burgundy spine and to the front cover, illustrated end papers, red silk bookmark. 4to 12'' x 8½''. Contains 55 printed pages with colour plates throughout. Small marks to the front board and in Very Good c