EUR 16,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Publicado por The Iron and Steel Institute, 1968
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 7,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:
Publicado por Isdatelstwo "Planeta"
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1976; unpaginiert (ca. 150 Seiten); Format 29,5 x 22,5 cm; roter Leinen-Einband mit Goldbeschriftung, farbig illustrierter Hochglanz-O.Schutzumschlag, am oberen Rand des Schutzumschlags kleiner reparierter Einriß, Farbfotos der reichen Architektur und Kultur von Nowgorod, das zu den ältesten Städten Rußland gehört; gut erhalten.
EUR 24,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Solovej Frantsii, vydayushchijsya akter mirovogo kino, lyubimets zhenshchin i kumir millionov tsenitelej teatralnogo iskusstva - vse eto Iv Montan, o zhizni kotorogo i napisana eta kniga. Ee neosporimoe dostoinstvo v tom, chto avtor v uvlekatelnoj i dostupnoj forme pokazyvaet Iva Montana vo vsekh ego ipostasyakh: akter, pevets, politik, vozlyublennyj, muzh, otets. Kniga rasskazyvaet o trudnoj, polnoj dramatizma i ispytanij zhizni Iva Montana, ego lyubvi k zhenshchine. Kniga mudra, optimistichna i net somnenij, chto ona gluboko vzvolnuet samyj shirokij krug chitatelej.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, 2023
ISBN 10: 0299340104 ISBN 13: 9780299340100
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 40,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Text clean and tight; no dust jacket; 8vo 8" - 9" tall; 336 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, 2023
ISBN 10: 0299340104 ISBN 13: 9780299340100
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 41,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
EUR 24,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por München:, 1970
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito387 S. Groß-Oktav. Ln. Englischer Verfassername Gabriel Hordienko. Text ausschließlich ukrainisch. - Stempel auf Titelblattrückseite überklebt = Institut of Technology and Economics.
Publicado por Moskau-Basel-Verlag
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. The wraps are in a very good condition, though slightly shelf rubbed. Internally clean and tightly bound. Complete with 235 pages. German language. [B.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Idioma: Inglés
Publicado por Arctic Institute of North America, Wisconsin, 1966
Librería: Nimbus, Norwich, Reino Unido
EUR 19,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPrinted Softcover. Condición: Very Good +. Printed, blue softcover. A square, clean. tight copy; spine fade; contents bright and clean with no marks, annotations etc;and the book appears little used. Images/further information available upon request.
Publicado por Ostrova, 2007
ISBN 10: 598686011X ISBN 13: 9785986860114
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 352 Language: Russian. Imja pisatelja i zhurnalista Anatolija Alekseevicha Gordienko davno izvestno v Karelii. On avtor mnogikh knig, posvjaschennykh sobytijam Velikoj Otechestvennoj vojny. Bolshuju izvestnost emu prines dokumentalnyj roman "Gibel divizii", posvjaschennyj tragicheskim sobytijam sovetsko-finljandskoj vojny 1939-1940 gg. Kniga "Davno i nedavno" - eto vospominanija o ljudjakh, s kotorymi byl znakom avtor, ob intresnykh sobytijakh nashej strany i Karelii. Sredi geroev znamenitye pisateli i poetmu K.Simonov, L.Leonov, B.Pasternak, N.Kljuev, kinodokumentalist R.Karmen, pevets N.Gjaurov. Drugie geroi knigi menee izvestny, no ikh sudby i biografii budut interesny chitateljam. Uchastniki Velikoj Otechestvennoj vojny, izvestnye i rjadovye, osobo dorogi avtoru, i on rasskazyvaet o nikh v zakljuchitelnoj chasti knigi. 9785986860114.
Idioma: Inglés
Publicado por Our Knowledge Publishing 12/12/2024, 2024
ISBN 10: 6208373697 ISBN 13: 9786208373696
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 54,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Thermal field and geoenergy resources of Ukraine. Book.
EUR 15,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag English, russisch Zustand: 1, Wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Planeta, Moscow , 1976 , Novgorod, V. Gippenreiter, E. Gordienko, S. Yamshchikov, 0569082994, BU393201.
EUR 22,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Tectum - Der Wissenschaftsverlag, 2011
ISBN 10: 3828888836 ISBN 13: 9783828888838
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 36,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1st.
Idioma: Alemán
Publicado por Tectum - Der Wissenschaftsverlag, 2011
ISBN 10: 3828888836 ISBN 13: 9783828888838
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Vintage Books and Fine Art, Oxford, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Trade paperback. Square Tight Binding. Clean interior. A superior edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Our Knowledge Publishing, 2024
ISBN 10: 6208373697 ISBN 13: 9786208373696
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 52,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Moskau. Planeta, 1976
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe, Leinen, SU. Condición: Sehr gut. unpag. ca. 300 S. farb. Abb. SU. leicht berieben/eingerissen, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1040.
EUR 8,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(S. A. Internat. Rev. ges. Hydrobiol. u. Hydrogr. 39)1938. S. 372-397. br. -2) -Sonderabdruck-.
Publicado por Literatura, 1997
ISBN 10: 9854372685 ISBN 13: 9789854372686
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 5,81
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. V knige pomeshcheny khudozhestvenno - dokumentalnye biografii polkovodtsev i voenachalnikov vtoroj mirovoj vojny. Vpervye na russkom yazyke publikuyutsya zhizneopisaniya mnogikh voennykh deyatelej, srazhavshikhsya po raznye storony linii fronta. Avtor knigi, molodoj istorik, ispolzuya nedostupnye ranee materialy, rasskazyvaet o politicheskikh i voennykh peripetiyakh vojny i sudbakh lyudej, tvorivshikh istoriyu i stanovivshikhsya ee zhertvami. Rasschitana na shirokij krug chitatelej.
EUR 20,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Publicado por Literatura, 1998
ISBN 10: 9854375072 ISBN 13: 9789854375076
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 6,77
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. Kniga Vojny vtoroj poloviny XX veka rasskazyvaet o naibolee krupnykh lokalnykh konfliktakh, sotryasavshikh nashu planetu vo vtoroj polovine XX veka. Avtor shiroko ispolzoval inostrannye izdaniya, nedostupnye nashemu chitatelyu, chto pozvolilo emu po - novomu vzglyanut na sobytiya sovremennoj istorii, pokazat ee dvizhushchie mekhanizmy, skrytye ranee ot nas za semyu pechatyami. Eto izdanie, ne imeyushchee analogov na russkom yazyke, ukazyvaet na istinnykh vinovnikov kholodnoj vojny, raskryvaya rol Sovetskogo Soyuza v eskalatsii mezhdunarodnoj napryazhennosti.
EUR 1,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Fair. Eta kniga predstavlyaet soboj biograficheskij ocherk odnogo ikh samykh izvestnykh sovetskikh polkovodtsev XX veka - Georgiya Zhukova. Osnovyvayas na bolshom faktologicheskom materiale, avtor popytalsya dat obektivnuyu otsenku lichnosti cheloveka, okazavshego reshayushchee vliyanie na iskhod vtoroj mirovoj vojny.
Publicado por Sovetskij pisatel. Moskva, 1981
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. Izvestnyj ukrainskij prozaik Konstantin Alekseevich Gordienko - predstavitel starshego pokolepiya pisatelej, odin iz osnovopolozhnikov ukrainskoj sovetskoj literatury. Osnovnaya tema ego proizvedepnj - zhizn ukrainskogo sela. Ego romany i povesti polzuyutsya u sovetskikh chitatelej shirokoj populyarnostyu. Za roman trilogiyu Bujmir K.Gordienko v 1973 godu byl udostoen Gosudarstvennoj premii USSR im. T.Shevchenko. V etom romane avtor rasskazyvaet o roste revolyutsionnogo soznaniya krestyan sela Bujmir, o kolkhoznom stroitelstve v Bujmire i o geroicheskoj borbe ukrainskikh kolkhoznikov za svoyu Rodinu, za svobodu i nezavisimost protiv nemetsko-fashistskikh zakhvatchikov v gody Velikoj Otechestvennoj vojny.
EUR 24,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 256 Language: Russian. V 21-j shkole tvorjatsja strannye veschi. Neljubimaja Tajkina uchitelnitsa vdrug lomaet nogu. Krasavitsa klassa, kotoraja vechno zadiraet devochku iz-za vesnushek, v odnochase sama stanovitsja ryzhej.A sama Tajka vnezapno perestaet poluchat plokhie otsenki i zamechanija v dnevnik. V chjom zhe delo? Prosto Tajka stala vedmoj i teper mozhet povelevat ljudmi. No tak li eto veselo na samom dele? 9785171630539.
Idioma: Inglés
Publicado por Marfa Journal, 2015
Librería: Springhead Books, Rochester, Reino Unido
EUR 53,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. This copy of the journal with the cover #8 featuring Karly Loyce. Includes Lana Del Rey ; Nicole Wermers ; Larry Flint ; Paz de la Huerta ; Alex Israel ; Ozzy Osbourne etc. 294 pages, colour ill. ; 28 cm. Illustrated boards, slight shelf wear to edges, no inscriptions, tight and square binding. Photographs available on request. All books dispatched same or next working day in robust packaging.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, 2023
ISBN 10: 0299340104 ISBN 13: 9780299340100
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 71,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Russkij impuls. Moskva. 2010, 2010
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: As New. Vnimaniyu nauchnoj obshchestvennosti - prepodavatelyam, issledovatelyam russkoj literatury XX veka, studentam, vsem interesuyushchimsya bogatym naslediem etogo perioda razvitiya otechestvennoj kultury - predlagayutsya novye materialy o lichnykh i tvorcheskikh vzaimootnosheniyakh Bunina s ego sovremennikami. Neordinarnyj podkhod k izucheniyu tvorchestva Bunina - prezhde vsego v kontekste russkoj kultury ego vremeni.