Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 019530148X ISBN 13: 9780195301489
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA, 2006
ISBN 10: 019530148X ISBN 13: 9780195301489
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA, 2006
ISBN 10: 019530148X ISBN 13: 9780195301489
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press (edition 2), 2006
ISBN 10: 019530148X ISBN 13: 9780195301489
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 2. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 5,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Ettlinger, Doris Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 019530148X ISBN 13: 9780195301489
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Doolittle, Michael J Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Doolittle, Michael J Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Choose Your Own Adventure, 2025
ISBN 10: 1954232004 ISBN 13: 9781954232006
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Semionov, Vladimir Ilustrador.
EUR 6,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Ettlinger, Doris Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Choose Your Own Adventure, 2025
ISBN 10: 1954232004 ISBN 13: 9781954232006
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Semionov, Vladimir Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. McDougal, Mary Willowmoon Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2002
ISBN 10: 0789018160 ISBN 13: 9780789018168
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. McDougal, Mary Willowmoon Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2002
ISBN 10: 0789018160 ISBN 13: 9780789018168
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2012
ISBN 10: 1599908972 ISBN 13: 9781599908977
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,07
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Smith, Elwood Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2006
ISBN 10: 019530148X ISBN 13: 9780195301489
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2012
ISBN 10: 1599908972 ISBN 13: 9781599908977
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,34
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Smith, Elwood Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Publicado por Ginn & Company, Boston - New York - Chicago - London, 1938
Librería: you little dickens, Milwaukie, OR, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 488 pages. Blue boards are rubbed and bumped. Ex school district stamp on first paste down. This book contains some pencil notes. GOOD MINUS.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2002
ISBN 10: 0195148711 ISBN 13: 9780195148718
Librería: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Ex-Library hardcover no dj (cream boards) in very nice condition with all the usual markings and attachments. Text block clean and unmarked. Tight binding.
EUR 12,52
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Goodman, Michael E. Ilustrador.
EUR 12,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Goodman, Michael E. Ilustrador.
EUR 12,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Goodman, Michael E. Ilustrador.
EUR 12,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Goodman, Michael E. Ilustrador.
Librería: Easy Chair Books, Lexington, MO, Estados Unidos de America
EUR 10,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. 288 pages. Light shelf wear, pages toned; a bit of a stale odor; a sound binding; very good otherwise. The jacket has some chipping, wear and tear, discoloring. Quantity Available: 1. Category: Philosophy; ISBN: 0300049439. ISBN/EAN: 9780300049435. Inventory No: 213958.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2013
ISBN 10: 1599900688 ISBN 13: 9781599900681
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,65
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Slack, Michael Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.