Gonzalez sonia (754 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic en español 2024
Serie: Tales to Grow By, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Tales to Grow By
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic en español 2024
Serie: Tales to Grow By, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Tales to Grow By
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic en español 2024
Serie: Tales to Grow By, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Tales to Grow By
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of note…s and highlighting, but the text is not obscured or unreadable. Page edges may have foxing age related spots and browning . May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

Revolutionary Education: Theory and Practice for Socialist Organizers: Theory
Brown, Nino; Malott, Curry; R., Derek; Cutter, Jane; Smolarek, Walter; González, Frank; La Riva, Gloria; Vaz Borges, Sónia; Alves, Andira
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,61
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Español
Editorial: Scholastic en español 2024
Serie: Tales to Grow By, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Tales to Grow By
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de AmericaBookOutlet
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 4,01
Envío por EUR 2,82Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge.

Revolutionary Education: Theory and Practice for Socialist Organizers: Theory
Brown, Nino; Malott, Curry; R., Derek; Cutter, Jane; Smolarek, Walter; González, Frank; La Riva, Gloria; Vaz Borges, Sónia; Alves, Andira
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,38
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de AmericaBookOutlet
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 4,90
Envío por EUR 2,82Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge.

- Tapa blanda
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de AmericaChristianBookbag / Beans Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,81
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair. Scratch and dent. Cover may have wear, dings, tears, other damage, or be missing dust jacket. Buy multiples from our store to save on shipping.

- Tapa blanda
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de AmericaHousing Works Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,30
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.

Planes de cuidados de enfermería en salud mental -Language: spanish
Tostado Cintero, Francisco José; Dominguez Gonzalez, Sonia; Lucero Barroso, Francisco Javier
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,49
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de AmericaChristianBookbag / Beans Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,49
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 19 disponibles
Paperback. Condición: New. New from publisher. Buy multiples from our store to save on shipping.

Idioma: Español
Editorial: HarperEnfoque 2011
Serie: Mentoring Para Comunicadores Inteligentes, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Mentoring Para Comunicadores Inteligentes
- Tapa blanda
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,48
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: new.

Idioma: Español
Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014
Serie: El Viaje, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - El Viaje
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,75
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Español
Editorial: Scholastic en español 2024
Serie: Tales to Grow By, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Tales to Grow By
- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,56
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

Planes de cuidados de enfermería en salud mental -Language: spanish
Tostado Cintero, Francisco José; Dominguez Gonzalez, Sonia; Lucero Barroso, Francisco Javier
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,81
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Planes de cuidados de enfermería en salud mental
Francisco Javier Lucero Barroso, Francisco José Tostado Cintero, Sonia Dominguez Gonzalez
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,18
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Revolutionary Education: Theory and Practice for Socialist Organizers
Brown, Nino; Malott, Curry; R., Derek; Cutter, Jane; Smolarek, Walter; González, Frank; La Riva, Gloria; Vaz Borges, Sónia; Alves, Andira
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Español
Editorial: Scholastic, Incorporated 2024
Serie: Tales to Grow By, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Tales to Grow By
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 13. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

Idioma: Español
Editorial: Scholastic en español 2024
Serie: Tales to Grow By, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Tales to Grow By
- Tapa blanda
Librería: MERS Goodwill, Saint Louis, MO, Estados Unidos de AmericaMERS Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,94
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreadab…le. Any access codes or passwords originally included with the book may be expired, used or no longer valid. Image is stock photo and cover art edition may be different than pictured. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

Relatos 2 (Libro + CD) (Cambridge Spanish) (Spanish Edition)
Isa De Los Santos, David; Albujer Lax, Miguel Ángel; Alcántara Pedrajas, Javier; Arias, Guadalupe; Charmet, Georges; Claros, Neus; González, Rafael; Lerma Sanchez, Rocio; Martín-Ambrosio Frances, Belén; Pastor, Alberto; Remiro Fondevilla, Sonia; Sáez, Patricia
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Idioma: Español
Editorial: Scholastic en español 2024
Serie: Tales to Grow By, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Tales to Grow By
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: New. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

Idioma: Español
Editorial: ProQuest LLC, Provo 2024
Serie: Tales to Grow By, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Tales to Grow By
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. A bilingual retelling of the classic fairy tale, teaching us the importance of being brave while we learn new words in Spanish and English! La Caperucita Roja es muy valiente! Un dia su abuelita se enferma y la nina decide atravesar el bosque para llevarle una canasta llena de comida y un ra…mo de sus flores favoritas. Pero el lobo feroz la esta mirando. Quiere comerse a Caperucita Roja! En esta intrepida version del cuento clasico, los chicos aprenderan la importancia de observar su entorno y actuar con valentia cuando sea necesario. Y las actividades al final del libro les permitiran ampliar su vocabulario en espanol y en ingles. Little Red Riding Hood is very brave! The day her grandmother gets sick, she decides to cross the forest and bring her a basket filled with food and a bouquet of her favorite flowers. But the Big Bad Wolf is watching . . . He wants to eat Little Red Riding Hood! In this adventurous retelling of the classic fairytale, children learn the importance of observing their surroundings and choosing to act bravely when it matters most. And the bilingual activities at the end will help them expand their vocabulary in both Spanish and English. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Gonzalez, Sonia (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Español
Editorial: Grupo Nelson 2011
Serie: Mentoring Para Comunicadores Inteligentes, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Mentoring Para Comunicadores Inteligentes
- Tapa blanda
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,10
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; Mentoring Para Comunicadores Inteligentes; 176 pages.