Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gonzalez, Jose Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Mixtape Sessions 11/29/2018, 2018
ISBN 10: 1732857504 ISBN 13: 9781732857506
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,18
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Gonzalez, Jose Ilustrador. Free The Music Business: Tips and Tales from an Indie Music Nerd. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Gonzalez, Jose Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 15,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 15,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Estados Unidos de America
EUR 11,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1494218526 ISBN 13: 9781494218522
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Publishing, Blue Soul Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Project HOME Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 14,61
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. shelf wear, paperback Used - Good 2017 1st Edition All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
Idioma: Inglés
Publicado por University of New Orleans Press, 2015
ISBN 10: 1608010872 ISBN 13: 9781608010875
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por University of New Orleans Press, 2015
ISBN 10: 1608010872 ISBN 13: 9781608010875
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of New Orleans Press, US, 2015
ISBN 10: 1608010872 ISBN 13: 9781608010875
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por French and European Publications Inc, 2013
ISBN 10: 2278072846 ISBN 13: 9782278072842
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University of New Orleans Press, US, 2015
ISBN 10: 1608010872 ISBN 13: 9781608010875
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 6,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 24,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 18,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1494218526 ISBN 13: 9781494218522
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Publishing, Blue Soul Ilustrador.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 9,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Passe-passe 1 es un libro de texto para estudiantes de francés como lengua extranjera (FLE). Este libro está diseñado para niños y jóvenes que se inician en el aprendizaje del francés, ofreciendo una introducción amena y efectiva al idioma. Incluye actividades interactivas, ilustraciones atractivas y ejercicios prácticos para facilitar la comprensión y el uso del francés en situaciones cotidianas. Es una herramienta ideal para el aula y para el autoaprendizaje, proporcionando una base sólida para el desarrollo de las habilidades lingüísticas en francés. EAN: 9782278087204 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Passe-passe 1 - Livre élève Autor: Catherine Adam| Christelle Berger| Caroline Mraz| Sonia Gonzalez| Albert Cohen| Ingrid Signorelli Editorial: SANTILLANA FRANCAIS Idioma: fr Páginas: 72 Formato: tapa blanda.
Idioma: Francés
Publicado por French and European Publications Inc, 2013
ISBN 10: 2278072978 ISBN 13: 9782278072972
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Bottom of spine lightly bumped, otherwise in Fine (Like New) condition. U.S. orders are shipped from N.Y. state.
EUR 30,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 32,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.